Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 12:30 Сегодня Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 Сегодня Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 Сегодня Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

Македония - Беларусь

Отбор к Евро-2016 - 27 марта 2015, 21:45 - Стадион: "Филип II Арена"
Главный судья: Энтони Тейлор
Рейтинг матча:
1 - 2
Матч завершен
Ход матча
9' Александар Трайковски 11' Александр Мартынович 20' Ванче Шиков 31' Артим Положани 31' Энис Барди 36' Тимофей Калачёв 45' Тимофей Калачёв
53' Боян Маркоски 60' Даниэль Георгиевски 64' Крсте Велкоски 64' Благоя Тодоровски 67' Сергей Кисляк 68' Александар Трайковски 75' Бесарт Абдурахими 75' Деян Блажевски 80' Антон Путило 80' Иван Маевский 82' Максим Бордачев 87' Александр Глеб 87' Станислав Драгун 89' Игорь Шитов 90' Максим Бордачев
Личные встречи
Македония
0
Побед
2
Игр
1
Побед
Беларусь
Отбор к Евро-2016 2014/2015
Отбор к Евро-2016 2014/2015
Последние матчи - Македония
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Показать больше
Последние матчи - Беларусь
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018/2019
Лига Наций 2018
Лига Наций 2018/2019
Показать больше
Новости команд
Главные события
90+3'
Игорь Стасевич
90+1'
Игорь Стасевич
90'
Максим Бордачев
89'
Игорь Шитов
87'
Александр Глеб
82'
Максим Бордачев ГООЛ!
80'
Иван Маевский
Бесарт Абдурахими
75'
Александар Трайковски
68'
67'
Сергей Кисляк
Крсте Велкоски
64'
Даниэль Георгиевски
60'
Боян Маркоски
53'
45'
Тимофей Калачёв ГООЛ!
36'
Тимофей Калачёв
Артим Положани
31'
Ванче Шиков
20'
11'
Александр Мартынович
ГООЛ! Александар Трайковски
9'
Составы команд
Стартовый состав
  • 1
    Томислав Пачовски
    Вратарь
  • 11
    Феран Хасани
  • 9
    Крсте Велкоски
    Нападающий
    64
  • 5
    Боян Маркоски
    Защитник
    53
  • 6
    Ванче Шиков
    Защитник
    20
  • 13
    Стефан Ристовски
    Защитник
  • 2
    Даниэль Георгиевски
    Полузащитник
    60
  • 4
    Артим Положани
    Полузащитник
    31
  • 19
    Бесарт Абдурахими
    Полузащитник
    75
  • 10
    Агим Ибраими
    Полузащитник
  • 7
    Александар Трайковски
    Нападающий
    68 9
  • 1
    Юрий Жевнов
    Вратарь
  • 8
    Сергей Корниленко
    Нападающий
  • 3
    Александр Мартынович
    Защитник
    11
  • 4
    Игорь Шитов
    Защитник
    89
  • 19
    Максим Бордачев
    Защитник
    90 82
  • 21
    Егор Филипенко
    Защитник
  • 9
    Игорь Стасевич
    Полузащитник
    90+3 90+1
  • 10
    Александр Глеб
    Полузащитник
    87
  • 15
    Сергей Кисляк
    Полузащитник
    67
  • 18
    Иван Маевский
    Полузащитник
    80
  • 23
    Тимофей Калачёв
    Полузащитник
    45 36
Запасные игроки
  • 22
    Кристиян Наумовски
    Вратарь
  • 12
    Мартин Богатинов
    Вратарь
  • 3
    Кирче Ристевски
    Защитник
  • 8
    Деян Блажевски
    75
  • 15
    Душко Трайчевски
    Полузащитник
  • 18
    Дарко Велкоски
    Нападающий
  • 14
    Благоя Тодоровски
    Нападающий
    64
  • 20
    Энис Барди
    Нападающий
    31
  • 17
    Марьян Радески
    Нападающий
  • 5
    Денис Поляков
  • 6
    Сергей Политевич
    Защитник
  • 2
    Станислав Драгун
    Полузащитник
    87
  • 13
    Максим Володько
    Полузащитник
  • 14
    Антон Путило
    Полузащитник
    80
  • 16
    Сергей Кривец
    Полузащитник
  • 17
    Павел Нехайчик
    Полузащитник
    90+3
  • 11
    Михаил Гордейчук
    Полузащитник
  • 7
    Александр Макась
    Нападающий
  • 22
    Андрей Горбунов
    Вратарь
  • 12
    Сергей Черник
    Вратарь
  • 20
    Николай Януш
    Нападающий
Тренеры
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен!
90+3'
Замена
Вместо Игорь Стасевич - Павел Нехайчик (Беларусь)
90+1'
Желтая карточка
Игорь Стасевич (Беларусь)
90'
Желтая карточка
Максим Бордачев (Беларусь)
89'
Желтая карточка
Игорь Шитов (Беларусь)
87'
Замена
Вместо Александр Глеб - Станислав Драгун (Беларусь)
82'
Гоооол!!!
ГОЛ! Максим Бордачев (Беларусь)
80'
Замена
Вместо Иван Маевский - Антон Путило (Беларусь)
75'
Замена
Вместо Бесарт Абдурахими - Деян Блажевски (Македония)
68'
Желтая карточка
Александар Трайковски (Македония)
67'
Желтая карточка
Сергей Кисляк (Беларусь)
64'
Замена
Вместо Крсте Велкоски - Благоя Тодоровски (Македония)
60'
Желтая карточка
Даниэль Георгиевски (Македония)
53'
Желтая карточка
Боян Маркоски (Македония)
46'
Свисток
Второй тайм начался!
45+'
Свисток
Перерыв!
45'
Гоооол!!!
ГОЛ! Тимофей Калачев (Беларусь)
36'
Желтая карточка
Тимофей Калачев (Беларусь)
31'
Замена
Вместо Артим Положани - Энис Барди (Македония)
20'
Желтая карточка
Ванче Шиков (Македония)
11'
Желтая карточка
Александр Мартынович (Беларусь)
9'
Гоооол!!!
ГОЛ! Александар Трайковски (Македония)
1'
Свисток
Матч начался!
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости