Отбор к Евро-2016 - 06 сентября 2015, 21:45 - Стадион: "Ренцо Барбера"
Главный судья: Сергей Карасёв
1 - 0
6' Даниэле Де Росси
55' Даниэле Де Росси 56' Илиан Мицански 57' Йордан Минев 63' Иван Бандаловски 63' Йордан Минев 67' Михаил Александров 67' Тодор Неделев 71' Димитар Рангелов 71' Ивелин Попов 72' Грациано Пелле 72' Симоне Дзадза 73' Алессандро Флоренци 73' Стефан Эль-Шаарави 80' Димитар Рангелов 86' Антонио Кандрева 86' Светослав Дяков 86' Эдер
Антонио Кандрева
86'
86'
Светослав Дяков
80'
Димитар Рангелов
Стефан Эль-Шаарави
73'
Грациано Пелле
72'
71'
Ивелин Попов
67'
Тодор Неделев
63'
Йордан Минев
57'
56'
Илиан Мицански
Даниэле Де Росси
55'
ГООЛ! Даниэле Де Росси
6'
  • Чезаре Пранделли
90+5'
Сирена. Минимальная победа Италии, которая по второму тайму на большее и не заслужила. Болгары наиграли на то, на что наиграли. Александр Рыженко провел этот вечер с вами. Спишемся.
90+2'
Подача с угла поля ни к чему хорошему для гостей не привела. Итальянцы едва в свою контратаку не убежали.
90+1'
Миланов продрался центром и наносил мощный удар метров с 23-х - Буффон переводит на угловой!
90+1'
Четыре минуты компенсировано.
90'
Даже тяжело определить: трибуны сегодня больше освистывали своих либо гнали вперед. Все же перед родными зрителями хозяева могли сыграть и позрелищней. Но в этом вся Италия...
88'
Ух! Флоренци выкручивал со штрафного от левой бровки под перекладину, Бонуччи подправлял, но немного неточно.
86'
Анонсированная ранее замена. Эдер вместо Кандревы.
86'
Светослав Дяков излишне эмоционален. На желтую наработал. Еще одну карточку выпрашивал, арбитр не повелся.
84'
Перспективная контратака хозяев завершается навесом Флоренци в никуда.
82'
Через пару минут Эдер выйдет на поле - последняя замена в матче.
80'
Димитар Рангелов предупрежден за фол в центре.
80'
Занятная цифирь: за прошедшие восемь десятков минут Италия уменьшила процент владения мячом с 68 процентов до 52.
78'
Михаил Александров получил передачу на левом крае штрафной, однако при финте потерял мяч.
78'
Болгарам явно не хватает движения. Прибавить бы гостям немного в скорости и в перемещении на поле, глядишь, и Италии пришлось бы включаться. А так: пока даже стоячая "Скуадра" делает результат.
76'
Рангелов очень дерзко рвался к чужим воротам, его на свой корпус принял Бонуччи. Свисток рефери промолчал. Пожалуй, справедливо.
73'
И еще замена. Алессандро Флоренци вместо Стефана Эль-Шаарави.
72'
Тут же хозяева произвели рокировку. Симоне Дзадза меняет Пелле.
71'
Последний козырь у Болгарии. Димитар Рангелов меняет Ивелина Попова.
71'
Прошла у болгар передача в центр штрафной с правого фланга, Чочеву не удалось нанести удар.
69'
Хозяева уже позволяют болгарам комбинировать на своей половине поля. Так недолго и до ударов дело дойдет, а, может, и до голов.
67'
Болгары продолжают освежать состав. Тодор Неделев покинул поле. Вместо него в игру вступил Михаил Александров.
66'
Здорово Эль-Шаарави пошел на двоих, смещаясь с левого фланга в центр, и пробил с линии штрафной - Митрев справляется.
63'
Первая замена в матче. Проводят ее "болгарские львы". Йордан Минев уступает место на поле Ивану Бандаловски.
61'
Митрев на выходе забирает мяч в ногах у Эль-Шаарави. Угол, конечно, был близок к нулевому, но все равно могло быть очень опасно.
61'
Неплохо! Неделеву дали принять мяч на линии штрафной, он вторым касанием пробивал в ближнюю "девятку", но мяч прошел чуточку выше.
60'
Де Шильо прошел левым флангом и отдал в центр штрафной на Пелле. Тот попросту не успел отдать пас под удар партнеру.
57'
Пошли эмоции. Йордан Минев очень жестко подкатился под Де Шильо, за что получил заслуженную желтую.
56'
Красная карточка
И мгновенно рефери уравниваниет составы. Илиан Мицански получает свою красную якобы за то, что наступил де Росси на ногу. Итальянец не выдержал и тут же ответил.
55'
Даниэле Де Росси за удар соперника ногой уже после свистка удален. По-хорошему полузащитника постфактум ждет дисквалификация.
52'
Эль-Шаарави заработал для своей команды стандарт в двух метрах от линии штрафной немножечко левее центра. Кажется, Кандрева пробивал, но попал в стенку.
49'
Итальянцы продолжают владеть мячом, однако не спешат доводить дело до второго гола. Нельзя даже сказать, что хозяева возят соперника. Просто контролируют развитие событий.
46'
И второй тайм хозяева начинают с момента. Пароло пробивал из пределов штрафной, небольшой рикошет подкорректировал полет мяча, однако Митрев все же справился с выстрелом.
46'
Второй тайм стартовал. Без замен в перерыве.
45+3'
Перерыв. Традиционно изящная игра от Италии, однако пока что не изящный результат. Откровенно жалеют своих соперников хозяева.
45+1'
Голкипер на выходе кулаками вынес мяч после подачи с углового от Вератти.
45'
Неплохо! Вератти набросил на Пелле, тот сбросил на Пароло, удар в касание которого заблокировали. Будет угловой.
44'
Аль-Шаарави прошел левым флангом и отдавал на пятачок перед воротами на Пелле, которому пробить не дали.
43'
Тяжело за что-то зацепиться в матче, чтобы вам рассказать. В эти минуты игра проходит в центре поля, и это не нравится как нам, так и свистящим трибунам.
39'
Вновь Кандрева в кадре. Антонио замыкал ударом в касание "щекой" передачу де Шильо на линию штрафной - голкипер справился.
38'
Дяков обрезал пол-команды, итальянцы организовали быструю простенькую атаку. Вератти отдал направо на Кандреву, который, положив корпус, наносил мощный удар, но выше рамки.
37'
Миланов с левого угла штрафной стреляет мимо рамки.
35'
Пелле ударом слета замыкал подачу Кандревы. Мяч, чиркнув кого-то из защитников, ушел за пределы поля. Арбитры углового не заметили.
32'
Де Шильо наносил удар в касание с подбора метров с двенадцати, пустив мяч низом. Митрев отражает перед собой, защитники страхуют.
31'
Болгария заработала штрафной метрах в 30 от ворот. Попов решается на прямой удар, но в створ не попадает. Зрители встречают такую инертную игру хозяев свистом.
30'
Собственно, по матчу пока рассказывать нечего. Даже на трибунах периодически воцаряется тишина. Гости постепенно выравнивают цифры по владению мячом, однако это их единственное достижение сегодня.
26'
Пелле подрезал в рамку подачу от левого края штрафной от Вератти, однако мяч прошел немного выше задуманного Грациано.
23'
Итальянцы в эти минуты являются монополистами в вопросе владения мячом. У болгаров после двухминутки, которую начал как раз Мицански своим проходом от центра поля, не получается ничего.
19'
Защитники "Скуадры" вынесли мяч после подачи от флажка.
18'
А вот и шанс у гостей! Мицански перехватил мяч в центре поля, протянул его до линии штрафной и нанес удар низом в левый от себя угол - Буффон переводит на угловой!
17'
Кандрева бьет метров с 25 с левой намного выше рамки.
16'
Кандрева вновь в игре, Италия вновь в атаке. Последнее утверждение грозится стать лейтмотивом сегодняшнего матча.
15'
Кандрева на газоне. Пока не совсем понятно, что с Антонио. Покидает поле в компании медиков футболист.
12'
Эль-Шаарави наносил удар метров с 22-х - рядом с дальней стойкой.
10'
Эль-Шаарави в офсайде. Болгары, похоже, еще ни разу не доходили с мячом до чужой штрафной. Буффон получил возможность на старте матча отметить свой 150-й матч в компании болельщиков.
8'
Начало более чем обескураживающее. Ждать разгрома?
6'
ГОЛ! Даниэле Де Росси - 1:0! Дважды пришлось исполнять удар итальянцу. Сперва рефери отменил точный удар де Росси по только ему известным причинам, но и со второй попытки хавбек был точен.
4'
Пенальти! Вот так начало! Кандрева уходил от ворот с мячом, Минев его зацепил, рефери тут же указывает на точку!
1'
Опасно! Эль-Шаарави отдал передачу на правый фланг, оттуда Кандрева вернул на дальнюю штангу, Пелле аккуратно "щечкой" наносил удар низом, Митрев отразил. Первым на отскоке был Эль-Шаарави, пробивавший в падении через себя, но мяч лет на сетку над воротами.
1'
Матч начался. Хозяева разыграли с центра поля.
Команды уже поле. Пошла традиционная процедура исполнения гимнов всем стадионом.
Уже известны стартовые составы команд, и мы обращаем ваше внимание на выход в основе Джанлуиджи Буффона, для которого этот поединок станет 150-м в футболке национальной сборной.
Добрый вечер. Вашему вниманию текстовый онлайн матча отбора на Евро-2016, в котором Италия в Палермо будет принимать Болгарию.