Премьер-лига - 16 июля 2011, 16:00
Харьков
3 - 2
Луганск
3' Эдмар 33' Чако Торрес 33' Владимир Дишленкович 34' Франк-Оливье Мадоу 36' Джаба Липартия 37' Кристиан Вильягра 37' Бруно Ренан
46' Кристиан Вильягра 46' Андрей Березовчук 49' Марко Девич 54' Максим Ив. Белый 56' Джаба Липартия 62' Сергей Валяев 63' Клейтон Хавьер 65' Григорий Ярмаш 65' Бруно Ренан 67' Дмитрий Еременко 67' Джонатан Кристальдо 69' Максим Илюк 69' Франк-Оливье Мадоу 80' Фининьо 82' Чако Торрес 82' Олег Шелаев
Премьер-лига 2018/2019
90+1'
Тарас Лазарович
Чако Торрес
82'
Фининьо
80'
69'
Франк-Оливье Мадоу
Джонатан Кристальдо
67'
65'
Бруно Ренан
ГООЛ! Клейтон Хавьер
63'
Сергей Валяев
62'
56'
Джаба Липартия ГООЛ!
54'
Максим Ив. Белый
ГООЛ! Марко Девич
49'
Кристиан Вильягра
46'
37'
37'
Бруно Ренан
36'
Джаба Липартия
34'
Франк-Оливье Мадоу ГООЛ!
Чако Торрес
33'
Владимир Дишленкович
33'
ГООЛ! Эдмар
3'
  • Анатолий Чанцев
Я с вами не прощаюсь, встретимся на матче "Волынь" - "Таврия" через часик ;-)
Тяжело придется "Металлу" в Европе с такой защитой...
90+6'
Всё! Финальный свисток. "Металлист" обыгрывает "Зарю".
90+6'
Пошла 6-я компенсированная минута из пяти...
90+5'
Хавьер пробил низом с линии штрафной! Шуховцев спас.
90+4'
С каким бы счетом матч не закончился, к игрокам "Зари" претензий быть не должно.
90+1'
Замена. Лазарович уходит, Силюк выходит.
90'
Вакс компенсирует 5 минут.
90'
90-я минута запомнилась тем, что не запомнилась ничем.
89'
Белый бьёт! Вот бы еще прицел починить Максиму...
87'
"Заря" не сдаётся, старается что-то созидать...
86'
Еременко пробил почти с линии штрафной! Рядом со штангой...
83'
Честно говоря, не понравился Торрес в сегодняшнем матче. Спишем на адаптацию?
82'
Замена у харьковчан. Шелаев выходит, Торрес уходит.
82'
Коротецкому оказывают помощь. Еременко грубовато сыграл против Игоря.
80'
Фининьо зарабатывает желтую за фол на Каменюке.
79'
Хомченовский "пуляет" издали с подкруткой! Мимо.
78'
Эдмар пробил издали, удар получился не очень сильным.
74'
Валяев прорывался в штрафную "Зари", но защитники у него мяч отобрали.
72'
Респект всем тем, кто не ушел смотреть матч "Александрия" - "Динамо". У нас интереснее!
71'
Подал Белый, Лозинский в одно касание мог сравнивать счёт!!! Дишленкович спас.
70'
Илюк обокрал Валяева, и заработал штрафной возле угла поля.
69'
Замена у "Зари". Мадоу уходит, Илюк выходит.
68'
Белый со штрафного прямо по центру ворот с 35 метров целит в штангу!
67'
Замена у "Металлиста". Выходит Дмитрий Еременко, уходит Кристальдо.
65'
Замена в составе "Зари". Ренан уходит, Ярмаш выходит.
63'
Девич вывел Хавьера один в один с Шуховцевым, и харьковская "десятка" дала в ближнюю "девять"!
63'
ГОООООООООООООЛ!!!! 3:2!!! Хавьер!
62'
Сергей Валяев получил ЖК
60'
Луганчане просто красавцы! Не сдались, напротив бьются, и это радует.
57'
Белый бьёт! Корнер!
57'
Чудит защита "Металла" серьезно...
56'
ГООООООООООООООЛ! Липартия с 18 метров без опеки после паса Хомченовского сравнивает счёт!
54'
Вакс "дарит" Белому ЖК. Максим подкатился под Фининьо, и начал бурно демонстрировать, что он не фолил.
51'
Хомчановский классно прошел к воротам Дишленковича, и пробил из-за пределов "штрафного майданчыка". Остро, опасно, но выше.
49'
Обрадович подал, Марко замкнул! Всё очень просто, Ватсон.
49'
ГОООООООЛ!!! Девич!
49'
Хавьер пробил, Шуховцев спас!
48'
Девич активничает. Пробил прямо в Шуховцева.
46'
Первая атака "Металлиста" во втором тайме. Девич прошел в штрафную, прострелил, но никто замкнуть его передачу не сумел.
46'
В перерыве Маркевич произвёл замену. Березовчук вышел вместо Вильягры.
Супертайм! С нетерпением ждём второй!
По ударам 12:4 По ударам по воротам: 7:1
45+3'
Первый тайм окончен.
45+2'
Мадоу падает в штрафной "Металла"! Фол был, но до этого был и офсайд.
45+1'
Эх, забей сейчас "Заря", было бы справедливо.
45'
Вакс компенсировал 3 минуты.
45'
Как же изменилась игра! "Заря" владеет инициативой, у "Металлиста" в последние минуты тайма мало что получается.
44'
Мадоу едва не выводит "Зарю" вперёд! Дишленкович спасает.
42'
Девич из офсайда пробил по воротам после свистка, желтой карточки не последовало.
38'
Красная карточка
Судья удаляет Чанцева со скамейки запасных. Нервы...
37'
Игроки "Металла" разозлились... Фолят и фолят. Вильягре и Бруно - ЖК. Чанцев в бешенстве!
36'
Повтор показывает, что Торрес фолил на Липартии... Но вместо пенальти Вакс наказывает Липартию жёлтой карточкой! Вот это да!
35'
"Металл" рванул в атаку, но "Заря" мяч забрала, и побежала в контру! Липартия упал в штрафной "Металлиста"... Судья ставить второй пенальти в течении двух минут не рискнул.
34'
А Дишленкович заработал-таки желтую карточку в моменте с пенальти.
34'
Плохо пробил Мадоу, Дишленкович угадал угол, но мяч предательски прошел под Владимиром...
34'
ГООООООООООЛ! Мадоу!
33'
Липартия вырвался на свидание с Дишленковичем, и Владимир сбил луганчанина.
33'
"Заря" зарабатывает пенальти!
33'
Первая ЖК Чако Торреса в ЧУкре! Пошел в грязный подкат против Белого.
29'
Вот стоило мне сейчас об этом написать, как Белый едва не заработал пенальти. Но Вакс справедливо развел руками, мол ничего там не было.
28'
Преимущество "Металлиста" над "Зарей" во владении мячом, как "Барселоны" над "Алькорконом".
26'
Кристальдо бьёт головой, но очень слабенько и мимо.
26'
"Металлисты" висят на воротах "Зари". Не воспринимайте эту фразу буквально, кавычки там не зря указаны.
24'
Игра возобновляется. Кто не успел - тот опоздал :-)
23'
Юрий Вакс разрешает игрокам небольшой перерыв для водопития. В такую-то жару это кажется логичным.
22'
У-у-у-у... Хреново пробил Хавьер, будем откровенны.
22'
Белый фолит на Вильягре в 45 метрах от ворот. Хавьер готовится стрелять издали.
20'
"Металл" давит и давит... Кристальдо попадает в штангу!
19'
Девич стреляет издали, попадает в защитников.
18'
После розыгрыша корнера Девич пробил головой с 15 метров. Шуховцев на месте.
18'
Вильягра зарабатывает угловой.
15'
Снова активничает натурализованный украинец. Фолит на Хомченовском, и тут же извиняется.
13'
Всё нормально с Эдиком.
13'
В центре поля Эдмару оказывают помощь после столкновения.
12'
Фининьо решил разрядиться с 40 метров. Неточно.
10'
Классную комбинацию разыграли Девич с Кристальдо! Первый вывел второго на ударную позицию, но Джонатан немного не попал... А могло уже быть 2:0 к 10-й минуте!
8'
Торрес зарабатывает штрафной на правом фланге. Будет подача в штрафную.
6'
"Металлист" играет с удовольствием, это заметно.
4'
Вот так начало! Так бы и дальше.
3'
ГОООООООООООЛ!!! Хавьер подал с углового, Эдмар головой в одно касание открывает счёт в матче!
2'
Первый удар Кристальдо! Угловой.
2'
Играй эти команды на заполненном шестидесятитысячнике, можно было бы подумать, что на поле играют "Ювентус" и "Боруссия" Д. :-)
1'
"Заря" разыграла мяч в центре поля, матч начался!
Команды на поле, звучит гимн Украины. Матч скоро начнётся, потерпите еще немного ;-)
В стартовом составе "Металлиста" аж один украинец. Дожились...
Очень надеюсь, команды не дадут нам с вами повода заснуть перед мониторами ;-)
Вы смотрели, какая сейчас на улице температура? Ужас, какая жарища! Я не знаю, как команды сегодня будут играть. Ходить по полю - да, играть... Посмотрим. "Металлист" с одной стороны и фаворит, и играет дома... но если не включит скорости на максимуме, может и очки потерять, если "Заря" отойдет в глухую оборону. Акцентирую ваше внимание на то, что Харьков играет дома... В прошлом сезоне кто только не увозил очки отсюда! Поэтому очень многое в сегодняшней игре будет зависеть от Шуховцева...
День добрый! Сегодняшний онлайн матча "Металлист" - "Заря" для вас проведёт Никита Черняк.