Черноморец - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 27 февраля 2015, 19:00 - Стадион "Метеор"
Главный судья: Юрий Грисьо (Львов)
Одесса
0 - 0
4' Ярослав Олейник 35' Александр Матвеев
66' Евгений Немтинов 66' Максим Жичиков 68' Артём Филимонов 68' Олег Данченко 68' Антон Кича 68' Евгений Смирнов 83' Денис Васин 83' Владислав Кабаев 87' Сергей Вакуленко
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
87'
Сергей Вакуленко
Денис Васин
83'
Артём Филимонов
68'
Олег Данченко
68'
66'
Евгений Немтинов
35'
Александр Матвеев
Ярослав Олейник
4'
  • Николай Павлов
90+2'
Первый матч весенней части сезона завершился скучными нулями.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
87'
Вакуленко сзади прыгнул в ноги Олейнику. Справедливая желтая показана молодому хавбеку мариупольской команды.
85'
Эндшпиль матча. По-прежнему более активные на поле игроки "Ильичевца".
85'
83'
Кабаев - вместо Васина.
79'
Перехватил игровую и территориальную инициативу "Ильичевец". Много атакуют номинальные гости в последние минуты, но пользы от этого, как не было, так и нет.
77'
Неплохая атака прошла у "Ильичевца" на правом фланге, но Гринь прострелил точно в руки Мартыщуку.
72'
Не удалось Васину должным образом пробить с острого угла.
70'
Много борьбы в нашем матче, ни одна из команд не хочет уступать в единоборствах. Побольше бы ударов еще.
68'
Двойную замену провел Бабич. Смирнов заменил Филимонова, а Кича - Данченко.
67'
Как говорят в баскетболе - фол в атаке. Матвеев нарушил правила на голкипере "Черноморца".
66'
Жичиков заменил Немтинова. Дебют молодого защитника в элитном дивизионе украинского футбола.
63'
Плохо разыграли штрафной подопечные Николая Павлова. Без мысли, что называется.
63'
Олейник сфолил против Мишнева в непосредственной близости от своих ворот.
59'
Разыграли штрафной моряки, Данченко с острого угла нанес коварный удар, но Гальчук не лыком шит и парировал выстрел Олега.
58'
Активный Данченко заработал штрафной на правом фланге атаки.
56'
Непонятно, что выполнял Данченко: удар или передачу. Но совершенно понятно, что ничего продуктивного из этого не получилось.
53'
Неудачный удар Гриня со средней дистанции.
51'
Диденко отдавал мяч на ход Васину, но первый на мяче Гальчук.
49'
Вакуленко в пределах правил остановил прорыв Данченко.
46'
Второй тайм стартовал.
45'
Арбитр не стал ничего добавлять. Перерыв!
42'
Не прошла передача Матяжа в штрафную "Черноморца" на Шевчука.
40'
Прошла атака у номинальных хозяев по правому флангу, но мяч был быстро потерян.
39'
Близится к завершению первый тайм. Поскорее бы уже, жаль футболистов. Им чая горячего в перерыве не помешало бы выпить.
35'
Матвеев срубил с ног мчавшегося на всех парах Васина. Желтую карточку получил защитник мариупольской команды. По горчичникам, как и по игре паритет.
33'
Матяж залез во вне игры.
31'
Диденко в штрафной площади "Ильичевца" в акробатическом стиле пробил мимо ближней штанги.
29'
Васин после элегантного паса Диденко забежал в сантиметровый офсайд.
27'
Вовкодав хорошо прострелил с правого фланга - Мартыщук безупречен на выходе.
27'
Что можно показать на таком болоте, извините меня? А ничего, давно не помню настолько отвратительное поле в матчах украинского чемпионата.
25'
Данченко получил по ногам. Но быстро поднялся и продолжает игру.
22'
Сам же Гринь и выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
22'
Гринь заработал на левом фланге атаки перспективный штрафной.
20'
Балашов передачей вразрез едва не вывел Васина на рандеву с Гальчуком.
18'
Немтинов неудачно прострелил с правого фланга. К слову, Евгений - воспитанник черновицкой "Буковины".
17'
Вязкая игра в центре поля. Ничего интересного, к сожалению, пока не происходит на поле.
13'
Мартыщук здорово сыграл на выходе.
12'
Неплохо, даже очень! Гринь прицельно пробил из-за пределов штрафной и едва не попал в дальний угол!
10'
Для статистики дальний удар Мишнева сойдет, а вот по качеству - едва ли.
9'
Ожидаемая вязкая игра. Одесситы выглядят более солидно и с мячом почти на "ты" обращаются.
7'
Отвратительное качество газона на "Метеоре". Если коротко - в болоте играют футболисты.
5'
Гринь навесил в штрафную площадь - Мартыщук кулаком выбил мяч.
4'
Ярослав Олейник нарушил правила против Сергея Шевчука на левом фланге. Горчичник заработал фулбэк "Черноморца".
3'
Удар со штрафного Балашова приняла на себя стенка из игроков "Ильичевца".
2'
Опасно! Балашов, получив блестящий пас из глубины поля, не реализовал выход один на один под острым углом. Неудачно пробил Виталий, будем объективны.
1'
Поехали. Матч начался.
Обращает на себя внимание большое количество молодых футболистов со стороны обеих команд. По ходу матча будем знакомиться с новичками.
Матч, как вам уже известно, пройдет в Днепропетровске на стареньком "Метеоре".
Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец-то мы дождались возвращения после зимней паузы украинской Премьер-Лиги. Первый матч второй части сезона откроют "Черноморец" и "Ильичевец". Следить за перипетиями этой игры с вами будет Артем Минов.