Металлист (расформирован 2016) - Шахтер онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 04 марта 2015, 19:00 - "Арена Львов"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская обл.)
0 - 2
4' Александр Кучер 41' Андрей Бойчук 41' Дмитрий Рыжук
50' Егор Чегурко 50' Артем Беседин 54' Александр Гладкий 59' Тайсон 59' Дентиньо 72' Ярослав Ракицкий 72' Исмаили 72' Сергей Кривцов 72' Дуглас Коста 73' Евгений Селин 73' Александр Осман 88' Виктор Коваленко
Металлист (расформирован 2016)
1
14
10
Шахтер
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Шахтер
Кубок Украины 2023/2024
Иван Бобко
90+3'
88'
Виктор Коваленко
Евгений Селин
73'
72'
Ярослав Ракицкий
72'
Исмаили
59'
Тайсон
54'
Александр Гладкий ГООЛ!
Егор Чегурко
50'
Андрей Бойчук
41'
4'
На этом у меня все, друзья. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
90+3'
Предупреждение для Бобко
90+1'
Три минуты сверхнормы играть командам
90'
Очередной офсайд в матче у Нема
88'
Коваленко на подходах к своей штрафной грубо сыграл против Довгого
87'
Удар Довгого с дальней дистанции - весьма не точно
84'
Контратаку "Металлиста" завершал Каяду - его удар получился не точным
83'
Разыграли два угловых на левом фланге игроки "Шахтера", после второго был плотный удар с линии штрафной, который перед собой парировал Погорелый, а потом мяч вынес Ищенко
79'
Удар Каяду низом с линии штрафной - Сарнавский справляется с этим заданием
77'
"Шахтеру" ничего не нужно. Они отдали инициативу харьковчанам, но у них ничего, к сожалению, в созидательной игре не получается
73'
И сразу же была проведена последняя замена у харьковчан. Вместо Селина вышел на поле Осман
72'
Двойная замена у "Шахтера". Кривцов меняет Ракицкого, а Дуглас Коста вышел на поле вместо Исмаили
67'
ОФсайд у Нема
65'
Плотный такой удар Бобко из-за штрафной - не попал игрок "Металлиста" в ближний угол
63'
Теперь повреждение получил Исмаили. Он также оказался на газоне
59'
Тем временем замена в составе "Шахтера". Тайсон отправляется отдыхать. Игровое время получит Дентиньо
58'
Больно Селину. Лежит он на газоне и требует помощи медиком
54'
ГОООЛ!!! Нем справа вошел в штрафную "Металлиста" и прострелил. Проскочил в подкате мимо мяча Рыжук, а Гладкий уже без помех расстреливал с семи метров Погорелого - 0:2
52'
Булят фолит на левом фланге обороны на Неме
50'
Срна пробивал с лету - немного не попал в ближний угол
46'
Не вернулся на поле после перерыва Чегурко. Беседин вместо него
Продолжаем
Ничего не добавляет к первому тайму Березка. Перерыв
45'
Сразу три игрока "Шахтера" оказались в положении вне игры. Активно был в офсайде Нем
42'
Оказался в положении вне игры Каяду
41'
Очень быстро происходит замена в составе "Металлиста". Вместо получившего повреждение Бойчука, на поле появился Рыжук
37'
Снова Исмаили и Гладкий! Бразилец от лицевой выкачивал мяч на угол вратарской, где опередил всех соперников Гладкий, очутившись тет-а-тет с Погорелым, но переиграть капитана нынешнего "Металлиста" Александр не смог
35'
Исмаили сбросил мяч в центр штрафной под удар Гладкому - Погорелый вытащил круглого из-под перекладины
32'
Ух! Нем немного не дотянулся, чтобы замкнуть прострел слева от Тайсона
28'
Каяду в центре поля зацепился за мяч и получил по ногам от Марлоса
27'
Очередной офсайд у игроков "Шахтера". Теперь у Тайсона
25'
Усилиями Марлоса - Срна врывался в свободную зону в штрафной харьковчан, но при этом капитан "Шахтера" был в положении вне игры
23'
Гладкий упал в штрафной "Металлиста". Но Березка решил, что сделал это нападающий самостоятельно
19'
Настоящая паника в штрафной "Шахтера". После навеса слева от Ковальчука, пошли на подачу Кучер и Степаненко, да не сыграли в мяч. Поэтому один на один с Сарнавским оказался Бобко. Но Иван, видимо, такого подарка не ожидал, поэтому невнятно сыграл и перехитрить вратаря не смог. Но атака продолжилась - Каяду пытался пробить головой в борьбе со Степаненко, но там по росту оказалось без шансов. А поставил точку в атаке Ткачук - он сыграл на подборе и пробил из-за штрафной - выше ворот
17'
Офсайд у Нема
15'
Угловой на левом фланге разыграли Тайсон и Марлос. Последний прострелил на ближнюю штангу, оттуда получил обратную передачу и навесил - пробить партнерам бразильца по воротам не дали защитники "Металлиста"
13'
Коваленко в центре поля получил по ногам от Каяду
11'
Да, именно атаку. Ведь впервые в матче харьковчане смогли доставить мяч в штрафную площадку "Шахтера". Это слева навешивал Чегурко, но уже непосредственно у владений Сарнавского у игроков "Металлиста" ничего не получилось
10'
Нем пробивал с 22-х метров: низом, в ближний угол и не сильно - Погорелый уже начал атаку своей команды
9'
Дальний удар от Ракицкого - Погорелый на месте
8'
Марлос и Тайсон абсолютно без сопротивления прошли по левому флангу атаки, второй из Бразильцев вошел в чужую штрафную и отдал первому. Марлос не смог нормально пробить по воротам, но происходило все, как на тренировке
6'
Ткачук в центре поля в подкате грубо сыграл против Исмаили. Жалеет его Березка, без предупреждения
4'
ГОООЛ!!! И очень быстро открывают счет в матче футболисты "Шахтера". Срна подал справа со штрафного, Кучер оторвался от Селина, опередил на ближней штанге Ковальчука и головою подрезал мяч в дальний угол ворот - 1:0, "Шахтер" уже впереди
3'
Чегурко сбил Срну на левом фланге обороны
1'
Нем от лицевой пасовал в центр штрафной "Металлиста" на Коваленко, но Виктор при приеме отпустил мяч далеко от себя и круглый улетел за пределы поля
Игра началась
И хоть анонс поединка на украинском телевидении гласил, что нынешнее противостояние - это "противостояние грандов украинского футбола", - позволю себе не согласиться. "Металлист" совсем не тот. Из "того" "Металла" двое игроков сегодня в стартовом составе "Шахтера" - Марлос и Тайсон. Также за "желто-синих" выступали Кучер и Гладкий. А вот среди сегодняшних подопечных Рахаева, как и на выходных в игре против "Динамо, в составе нет ни одного футболиста из "того" "Металлиста". Разве что с большой натяжкой таким можно назвать Селина, он раньше полтора матча в основе харьковчан, да провел. Грустно за "Металлист"
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Кубка Украины по футболу между харьковским "Металлистом" и донецким "Шахтером". Игра состоится во Львове. Ее для вас прокомментирует Павел Посохов