Ворскла - ФК Днепр онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 апреля 2015, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Полтава
1 - 3
Днепр
2' Евгений Селезнев 13' Санжар Турсунов 28' Сергей Симинин 38' Евгений Селезнев
57' Александр Ковпак 57' Йован Маркоски 61' Роман Безус 61' Евгений Чеберячко 73' Антон Шиндер 78' Евгений Селезнев 78' Никола Калинич 80' Олег Мищенко 80' Санжар Турсунов 84' Евгений Чеберячко 87' Владимир Чеснаков 87' Ахмед Янузи 88' Денис Дедечко 88' Вадим Сапай 89' Руслан Ротань 89' Валерий Федорчук
Вторая лига 2017/2018
90+3'
Папа Гуйе
90+2'
Денис Бойко
90+5'
Евгений Коноплянка ГООЛ!
89'
Руслан Ротань
Денис Дедечко
88'
Вадим Сапай
88'
Владимир Чеснаков
87'
84'
Евгений Чеберячко
Санжар Турсунов
80'
78'
Евгений Селезнев
Антон Шиндер
73'
61'
Роман Безус
Йован Маркоски
57'
45+3'
Евгений Селезнев ГООЛ!
38'
Сергей Симинин
28'
ГООЛ! Санжар Турсунов
13'
2'
  • Мирон Маркевич
В зрелищном, интригующем, боевом и результативном матче днепряне добывают победу и как минимум до завтра выходят на втрое место в УПЛ. Спасибо за внимание.
90+5'
90+5'
ГОООООЛ! Евгений Коноплянка по флангу прорвался и хотел сделать передачу на дальнюю штангу, но вышел удар по воротам, мяч залетел в ворота по замысловатой дуге. "Днепр" добивается победы - 1:3. Федерико Фасио
90+4'
Нервная концовка, полтавчане бросили все силы, чтобы отыграться, но днепряне стараются поймать их на контратаке
90+3'
Папа Гуйе ("Днепр") за срыв атаки полтавчан получает горчичник Эмир Спахич
90+2'
Денис Бойко ("Днепр") за задержку времени получает желтую Иманоль Агирече : Диего Ифран
89'
Последняя замена в матче. Вместо Руслана Ротаня выходит Валерий Федорчук ("Днепр") Хайме Ромеро : Габриэль Торже
88'
Вадим Сапай ("Ворскла") также награжден желтой Юссеф Эль-Араби : Ясин Браими
88'
Денис Дедечко ("Ворскла") получает желтую Ясин Браими
87'
Замена у "бело-зеленых". Вместо Владимира Чеснакова появляется Ахмед Янузи ("Ворскла") Давид Тимор : Кике Сола
86'
Калинич обыграл двоих защитников и пробил в левый угол, хотя мог отдать пас на свободного партнера, а так мяч попал в руки голкиперу и атака получилась не достаточно опасной
85'
Бойко лежит на газоне и ему врачи оказывают помощь
84'
Евгений Чеберячко ("Днепр") получает горчичник Нано
84'
Громов смело идет в атаку, Чеберячко его останавливает только с нарушением правил
83'
Шиндер в положении вне игры
80'
Хозяева также проводят замену. Вместо Санжара Турсунова выходит Олег Мищенко ("Ворскла") Пити
79'
Бойко в очередной раз умело играет на выходе и забирает скользкий мяч намертво
78'
Замена у гостей. Вместо Евгения Селезнева выходит Никола Калинич ("Днепр") Хорхе Орти : Виктор Родригес
75'
Ксенз пробил по воротам с разворота, в одно касание, опасно было, но мяч пролетел рядом со штангой
73'
Антон Шиндер ("Ворскла") получает желтую за фол в центре поля Хосе Баркеро
72'
Продолжают бороться футболисты не только друг с другом, но и с погодой, скользким полем, в таких условиях непривычно играть, Коноплянка не смог организовать атаку, упав в самый неподходящий момент
70'
Ксенз и Ротань хорошую комбинацию разыграли на правом фланге, в последний момент Ткачук выбил мяч
68'
Рваный темп встречи, много остановок и часто врачи появляются на поле
65'
Невероятная паника у ворот "Днепра", после углового на скользком поле никому из игроков не удавалось выбить мяч или переправить его в ворота, от штанги круглый попал к Дугласу, бразилец, как самый расторопный, все же вынес мяч
62'
Хороший удар Дедечко, сильно и точно в угол, но Бойко фиксирует мяч на скользком поле
61'
Замену проводит Маркевич. Вместо Романа Безуса выходит Евгений Чеберячко ("Днепр") Дани Алвес : Адриано
60'
Град тем временем усиливается, поле уже заснежило, а игра становится все грубее, теперь помощь нужна Безусу
58'
Бойко на выходе традиционно жестко играет, Ткачуку требуется медпомощь
57'
Замена от Сачко. Вместо Йована Маркоски выходит Александр Ковпак ("Ворскла") Пицци
56'
Симинин совсем немного не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть прострел Турсунова
Весна радует украинцев, то дождь, то солнце, а в Полтаве в эти минуты даже небольшой град начался
52'
Маркоски пробивал по воротам головой, Громов удачно навесил, облизав перекладину мяч пролетел мимо ворот
50'
Опасный штрафной был у подопечных Маркевича, Коноплянка в очередной раз не смог перебросить стенку
49'
Ксенз в положении вне игры, гол Павла не засчитан
47'
Гости продолжают атаковать, заряжеными на игру вышли днепряне
46'
45+3'
45+3'
ГОООООООЛ! Массированная атака гостей, не далеко вынесли мяч "бело-зеленые", последовал очередной навес на Матоса, который скинул мяч на Евгения Селезнева. Форварду оставалось с двух метров вколотить мяч в пустые ворота. "Днепр" снова вырывается вперед - 1:2. Бенуа Лесуамье
45+2'
Угловой разыграли днепряне, Коноплянка навешивал, но отбились ворскляне
45'
"Ворскла" старалась поймать соперника на контратаке, но сама едва попалась, Федецкий пробивал по воротам, мяч попал в кого-то из защитников
43'
Много борьбы на поле в эти минуты, Селезневу досталось, оказывают помощь Евгению
41'
Большими силами пошли вперед гости, сумбурная атака закончилась корнером, в обороне "Ворсклы" настоящая паника, и даже после разыгранного углового с большим трудом выносят мяч полтавчане
39'
Неожиданный дальний удар Дедечко, чуть выше ворот пролетел мяч
38'
Евгений Селезнев ("Днепр") получает желтую в неоднозначном моменте, арбитр похоже теряет нити игры, это может плохо закончиться в таком напряженном матче Ки Сунг-Юнг
36'
Дальний удар Коноплянки, в фирменном стиле Жени, со смещением с фланга в центр, немного мяч не попал в дальнюю девятку
35'
Дуглас и Шиндер боролись за мяч, очень жестко ставили корпус оба игрока, арбитр признает правым игрока "Днепра"
33'
Обменялись дальними ударами команды, Дедечко выстрелил неточно, а Безус отправил мяч прямо в руки Богушу
30'
Коноплянка со штрафного пробил в стенку, однако Дедечко выставил руку и изменил полет мяча, арбитр не решился поставить пенальти
28'
Сергей Симинин ("Ворскла") сыграл грубо против Ксенза, сорвал хорошую атаку гостей и получил заслуженную желтую Алекс Окслейд-Чемберлен
26'
Богуш так рвался к мячу, что растолкал и своих и чужих, Коноплянка лежит на поле и Сапай, обоим досталось от голкипера, после необоснованного выхода из ворот Станислава
25'
В центре поля контролирует мяч "Днепр", нет возможности обострить игру у подопечных Маркевича, все зоны полтавчане перекрыли
22'
Дальний удар Громова, хорошо получилось у Артема, но Бойко в этот раз уверенно справляется
21'
Угловой разыграли хозяева, навес на дальнюю штангу, там Дуглас первый на мяче и выносит сферу
18'
Дальний удар Чеснакова, не достаточно сильно и голкипер гостей забирает мяч
15'
Ворскляне продолжают атаковать, причем большими силами
13'
ГООООООООЛ! Невероятно, быстро отыгрываются хозяева. Громов отдал пас на дальнюю штангу Санжару Турсунову, которого забыли защитники и хавбек с острого угла отправляет мяч в сетку. "Ворскла" восстанавливает равновесие 1:1. Хави Гарсия
11'
Бойко не очень уверенно играет на выходе, однако после навеса Турсунова все же выносит мяч за пределы своей штрафной
9'
В центр поля переместилась игра, днепряне продолжают владеть преимуществом, но уже без остроты воротам Богуша
7'
Похожий момент у Селезнева, мог он снова отличиться после атаки, с забитым голом, но арбитры зафиксировали ошибочный офсайд
4'
Полтавчане стараются восстановить статус-кво, но Шиндер не воспользовался моментом, был у него оперативный простор, но проиграл нападающий борьбу Федецкому
2'
ГОООООООООЛ! С места в карьер начали гости, Коноплянка убежал по своему флангу в отрыв от Сапая, сделал пас в центр штрафной на Евгения Селезнева. Форвард с пятьи метров без проблем разобрался с Богушем и вывел "Днепр" вперед - 0:1. Райан Гиггз : Том Клеверли
1'
Центральный матч 18-го тура ожидается с большим нетерпением, и "Ворскле", и "Днепру" очки крайне необходимы, обоим клубам нужно сокращать дистанцию до команд, находящихся выше. Учитывая это в Полтаве можно ожидать сегодня остроатакующего и результативного футбола в исполнении как днепрян, так и полтавчан
Здравствуйте, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.