Пари Сен-Жермен - Барселона 15.04.2015 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

(, Испания)

Пари Сен-Жермен (ПСЖ) – Барселона. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2014/2015

ПСЖ - Барселона: онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов на UA-Футбол.com
    Сирена. Это был очень эмоциональный матч, хоть и победитель двухматчевого противостояния практически известен ("Ну может быть, всякое бывает, у Парижа есть шансы"). Спасибо, что провели сегодняшний вечер в компании с UA-Футбол. С вами футбол из Парижа смотрел Александр Рыженко. Занавес
  • Три минуты компенсированы.
  • "Барса" заработала стандарт в нескольких метрах от линии штрафной правее центра. Месси бил обводящим ударом под дальнюю штангу, но Сиригу надежен.
  • Хороший шанс у ПСЖ! Лавецци прорывался к воротам, но Адриано тычком подставил "клюшку" выбив мяч уже в штрафной, рискуя привезти пенальти! Кавани был на добивании, но попал в Матье.
    "Барса" заработала угловой. Разыграли накоротке и опять затянули свою песню: "Попробуй забери у нас мяч". Пойду-ка чай поставлю, а то уже минуты четыре ПСЖ без мяча вовсе.
    ГОЛ! Грегори ван дер Вил сокращает счет!
    Всё просто и банально: навес слева, вынос, Грегори на подборе стреляет в касание, а Матье на свою голову подставляет ногу и дезориентирует тер Штегена! Ну что, жив ПСЖ?
    Последнее кадровое изменение вносит Луис Энрике. Вместо Мартина Монтойи - Адриано в игре.
    ГОЛ! Луис Суарес!!!! 0:3!
    "Барселона" сделала несколько десятков передач, прежде чем Суарес обыгрался с Маскерано, оставил в дураках Давида Луиса и положил мяч в дальнюю девятку!
  • Пока смотрим за перекатыванием мяча в центре поля. Самое время посмотреть, какой счет в Порту.
    Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Жереми Матье у "Барселоны".
  • Месст напомнил о себе, пройдя троих и пробив с линии штрафной мимо рамки. Отличный рейд от Лионеля.
  • "Барса", к слову, похоже, как и в первом тайме забивает своим первым же ударом в створ.
    Э - эффективность.
    Кавани! Тер Штеген! Блестяще! Великолепно! После подачи углового и отскока Эдисон метров с 9-ти по диагонали зарядил со всей мощи почти под левую штангу - Марк-Андре реагирует и тянет!
    ГООООООООООЛ! Луиииииис Суарееееееес - 0:2!
    Великолепная игра уругвайца. Он пошел на ворота с правого фланга, прокинул между Давиду Луису, убрал на замахе Маркиньоса, выгрыз мяч в силовой борьбе у Максвелла и пробил мимо голкипера!
    Неймар и Пасторе обменялись офсайдами.
    Замена у ПСЖ. Рабьо появляется на поле вместо Адриена Рабьо.
    Угловой для "Барсы", но во время полета мяча Бускетс фолит в атаке.
    "Барса" зарабатывает угловой, но удары Неймара и Ракитича блокируют защитники.
  • М-да. Совершенно бестолково сейчас действует ПСЖ впереди. Выбегали парижане в контратаку 4 в 3, однако никого вывести на удар так и не смогли.
  • Ужас какой. Партнеры забросили за шиворот защитникам передачу на Кавани, который решил, что был офсайд, поэтому решил не бить с линии штрафной, подарив мяч сопернику!
  • Ох, кого же нам только не показывали только что на трибунах. Можно еще на два состава звезд насобирать как с дисквалифицированных/травмированных ПСЖ, так и с VIP-персон. Решил воочию за матчем понаблюдать Это'О. Мог бы просто в нашей текстовой результат узнать.
    Лионель Месси на эмоциях пошел в жесткий стык с Маркиньосом, за что получил желтую.
    Ой-ой-ой. У Иньесты проблемы со здоровьем. Хави готовится войти в игру, а Андреса на носилках уносят с поля. Пасторе налетел на хавбека "Барселоны".
  • Еще удар. От Рабьо, метров с 34-х низом. Вновь тер Штеген надежен.
  • Пасторе неплохо стрелял из района левого угла штрафной, с отскоком перед голкипером. Тер Штеген показывает, что не зря свой хлеб ест.
  • Докладываю. Судя по трем сыгранным минутам на поле мало что поменялось. "Барселона" с мячом, Париж пытается действовать более взрывоопасно на контратаках.
    Мы продолжаем.
    Перерыв. В концовке тайма ПСЖ дал понять, что не все еще потеряно и второй тайм смотреть однозначно стоит. Не переключайтесь.
    Воздух вновь выиграли гости, а на подборе вновь оказался Кабай. Пошла подача на дальнюю штангу, где был Кавани, эффектно пробивавший в падении через себя. Как оказалось - зря. "Вне игры" у Эдисона.
  • Очень динамичная концовка встречи. ПСЖ активничает впервые за тайм и зарабатывает угловой.
  • Небольшая пауза в игре. У Сиригу проблемы с рукой. Медики водят хороводы вокруг голкипера ПСЖ.
  • Ответ "Барсы". Давид Луис дарит мяч у своей штрафной Неймару, тот выкручивал в дальний угол, но Сиригу без проблем мяч берет.
  • ПСЖ зарабатывает угловой, защитники "Барсы" выигрывают борьбу и выносят мяч. На подборе Кабай, удар которого блокируется защитниками в штрафной.
  • Париж!
    Чего молчишь?
    Или ты спишь?
    Когда игру свою преобразишь?
    От Барселоны ты сегодня ну никак не убежишь...
    Йоан Кабай не успевал за Иниестой в центре поля, поэтому решил резать под корень. Рефери оценил данный финт на желтую.
  • Есть первый удар в створ у ПСЖ. Кавани с ближней штанги щечкой переправлял в сторону ворот передачу с левой бровки. Тер Штеген не дремлет.
    Пошла подача со стандарта в штрафную "Барсы", но сразу человек пять в синих футболках оказались в офсайде.
    У нас первая желтая. Херард Пике рубит недалеко от штрафной Матюйди.
    Вот это шанс для хозяев! После подачи углового последовала быстрая контра парижан, Матюйди пустил левым флангом Лавецци, тот сместил вектор атаки в центр поля, куда отдавал на Кавани. Никого из соперников, только ворота с тер Штегеном. Однако пас от Лавецци оказался в недодачу, и Маскерано ценой повреждения в подкате удалось успеть отвести угрозу.
    Первый угловой в матче. Для "Барселоны". Пошел подавать Месси, защита ПСЖ отбилась.
    В кадр попали форварды ПСЖ. Кавани в офсайде.
  • Четверых накручивал на левом углу штрафной Неймар. Удалось форварду "Барсы" раскачать защитников и пробить в ближний угол - Сиригу на месте.
  • Игра успокоилась даже больше, чем на стартовых минутах. Пока поединок напоминает встречу Давида и Голиафа. У ПСЖ игра не идет, "Барса" уверенно держит мяч.
  • Пресс-служба УЕФА уточняет, что у Силвы повреждение задней мышцы бедра. От этого, правда, парижанам не намного легче.
    У нас первая замена. Вместо Тьяго Силвы на поле выходит Давид Луис.
    Очень, очень жаль, что хозяева и так находящиеся в не самом оптимальном составе, теряют своего капитана.
    ГООООООООЛ! Неймарррррр!
    Перехват в центре поля, последовала передача от левой бровки в центр на Месси, тот нашел в штрафной Неймара, который вывел бразильца прекрасной разрезной передачей на удар. Ну, а Неймар пробивает под дальнюю штангу! 0:1
  • Максвелл запустил метров на 20 ввысь свечу в своей штрафной, подбор выиграл Ракитич, который сбросил на Неймара, а бразилец пробил выше рамки.
    Парижские защитники забыли Месси на полукруге штрафной, Лео одним касанием принял, прицелился и вторым пальнул под левую стойку, но мяч угодил как раз в штангу! Фартит хозяевам!
  • Прекрасная трехходовка Неймар - Месси - Альба, Тьягу Силва в подкате выбивает мяч из ног последнего уже на углу вратарской!
  • Париж убежал в контратаку. Последовала передача от Матюйди с левого фланга на ближнюю штангу, а оттуда Пасторе в касание не сумел как следует попасть мячу, и тот по улетел за лицевую.
  • Визуально по владению мячом у каталонцев преимущество где-то 80 на 20. Однако "барсюки" все еще приглядываются к сопернику и с большой опаской подходят к штрафной. ПСЖ демонстрирует более взрывной футбол, но пока без атак.
  • В Париже тем временем пошла пятая минута. Команды не спешат и события не форсируют.
  • А в Порту уже открыли счет! И сделали это хозяева! Быстрее открывайте в соседней вкладке текстовую трансляцию Андрея Алфимова, которая находится здесь. Там матч обещает быть не менее жарким.
  • Оба коллектива могут записать себе в актив по одной атаке. Но до удара довести так и не удалось ни тем, ни другим.
    Поехали! Парижане разыграли с центра поля!
  • Хозяева, к слову, сыграют в своей традиционной, темно-синей, форме. У "Барсы" желтоватый (салатовый?) комплект амуниции.
  • Превращаемся в уши и послушаем еще раз не надоедающий гимн Лиги чемпионов.
  • Выходят! Выходят на поле! Стадион стоя встречает команды!
  • Команды в подтрибунном помещении уже успели перездороваться/перецеловаться. Буквально через несколько секунд нас ожидает та же процедура на глазах у "Парк де Пренс".
  • Обе команды сегодня сыграют по схеме 4-3-3. По именам с теми, кто сегодня выйдет на поле, можно ознакомиться во вкладке "Составы" нашего матч-центра.
  • Я вновь искренне рад видеть, слышать и читать в комментариях каждого пользователя UA-Футбол, заглянувшего в текстовую трансляцию одного из матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. Мы отправляемся в Париж, где состоится матч великолепного ПСЖ и неподражаемой "Барселоны". Устраивайтесь в своих креслах поудобней. Меня зовут Александр Рыженко. Мы начинаем.

Барселона
18’ Гол Неймар
Тьяго Силва
Давид Луис
Замена 21’
32’ Желтая карточка Херард Пике
Йоан Кабай Желтая карточка 37’
53’ Замена Андрес Иньеста
Хави
54’ Желтая карточка Лионель Месси
Адриен Рабьо
Лукас
Замена 65’
67’ Гол Луис Суарес
74’ Замена Иван Ракитич
Жереми Матье
79’ Гол Луис Суарес
80’ Замена Мартин Монтойя