Металлист (расформирован 2016) - Волынь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 11 мая 2015, 14:00 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Юрий Можаровский
3 - 3
Луцк
20' Алексей Довгий 39' Александр Кобахидзе
54' Иван Бобко 54' Артем Беседин 56' Кирилл Ковальчук 56' Сергей Назаренко 59' Николай Ищенко 73' Владимир Приёмов 75' Александр Кобахидзе 75' Редван Мемешев 78' Эрик Бикфалви 88' Владимир Приёмов 89' Эрик Бикфалви
Металлист (расформирован 2016)
7
10
1
Волынь
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Волынь
Первая лига Украины 2021/2022
Евгений Селин
90+1'
ГООЛ! Артем Беседин
90+3'
89'
Эрик Бикфалви ГООЛ!
ГООЛ! Владимир Приёмов
88'
78'
75'
Александр Кобахидзе
73'
Николай Ищенко
59'
Кирилл Ковальчук
56'
Иван Бобко
54'
39'
Александр Кобахидзе ГООЛ!
Алексей Довгий
20'
  • Виталий Кварцяный
90+6'
90+3'
ГООООООООООООЛ! Развязку команды подготовили фантастическую! После очередного навеса с фланга Артем Беседин головой переправляет мяч в ворота Шуста. "Металлист" в третий раз отыгрывается - 3:3. Сергей Пилипчук
90+1'
Евгений Селин ("Металлист") получает предупреждение за грубую игру Ян Масло
89'
ГОООООООООООЛ! Невероятно! Теперь провал в защите "Металлиста", Эрик Бикфалви без проблем пробил по воротам головой, когда "Волынь" разыграла корнер. Голкипер не спасает от удара с близкой дистанции. 2:3. Сергей Симинин
88'
ГООООООООЛ! Удивительный провал в центре обороны лучан, и как на тренировке забивает гол Владимир Приемов. Хороший пас на форварда с фланга сделал Бобат. "Металлист", похоже, спасает игру - 2:2. Виллиан Гомес : Марлос
85'
В середине поля Довгий зарабатывает штрафной, но опасным он для гостей вряд ли может стать
82'
Лучане не просто сдерживают соперника в центре, но стараются больше атаковать, свежее выглядят именно подопечные Кварцяного
80'
Много безадресных передач у слобожан, не клеится у хозяев конструктивная игра
78'
ГОООООЛ! Классическая показательная атака через фланг прошла у гостей, Мемешев прострелив на дальнюю штангу, Эрика Бикфалви там никто не накрывал и "Волынь" снова выходит вперед. 1:2. Олег Шелаев : Олег Краснопёров
75'
Вместо Александра Кобахидзе выходит Редван Мемешев ("Волынь") Хуан Мануэль Торрес : Джонатан Кристальдо
73'
ГОООООЛ! Добивается своего Владимир Приемов и "Металлист" отыгрывается. Защитники не доиграли до конца с форвардом и обводящим ударом Приемов отправил мяч точно в правый угол. 1:1. Джонатан Кристальдо
72'
Опасно пробивал по воротам Приемов, немного не хватило точности
71'
"Волынь" полностью владеет преимуществом в эти минуты и смелее идет вперед
69'
Настоящий штурм ворот удался лучанам, сразу три удара по воротам они нанесли, все они застряли в ногах защитников, и Болбат все же выбивает круглого
68'
Угловой разыграли гости, последовал навес в штрафную, но мяч выбивает Довгий
66'
Удар Шарпара заблокировали защитники "Металлиста"
64'
Беседин до конца пошел в борьбе за мяч, но сыграл против правил - Жуничу досталось по ноге
62'
Скорости заметно возросли, но преимущество одной из команд отдать невозможно, оба соперника стараются атаковать
59'
Николай Ищенко ("Металлист") получает желтую за грубую игру Себастьян Бланко
58'
Политыло исполнил штрафной, мяч достался Кобахидзе, который головой переправлял мяч в ворота, однако Погорелый забирает сферу
57'
Хорошая массированная атака гостей, Полевой простреливал в центр, Рыжук выбил мяч, возможно мяч попал в руку защитнику, но арбитр этого не заметил
56'
Вместо Кирилла Ковальчука выходит Сергей Назаренко ("Металлист") Валерий Курелех : Алексей Курилов
54'
Замена у слобожан. Вместо Ивана Бобко выходит Артем Беседин ("Металлист") Сергей Силюк : Вадим Сапай
54'
Вне игры у Кобахидзе
52'
Бикфалви перехватил мяч на подступах к воротам Погорелого, вышел на ударную позицию, но неожиданно перед ним возник Булят, который и помешал пробить
50'
А вот выстрел Ищенко более опасный, хоть в цель мяч и не попал, но рядом со штангой просвистел
49'
Дальний и неточный удар наносит Булят
48'
Харьковчане большими силами идут вперед, но гостям удается сдерживать соперника достаточно далеко от своих ворот
46'
45+1'
45'
В центре поля идет игра, до ворот мяч не доходит
42'
Сразу занервничали харьковчане и "крестоносцы" пробуют укрепить успех, по крайней мере мяч у подопечных Кварцяного держится лучше
39'
ГООООООООЛ! Неожиданно забивают гол гости. Политыло отдал пас на Полевого, который с края навесил в центр штрафной, Александр Кобахидзе никто из защитников не помешал и грузинский легионер отправил мяч в ворота. Впрочем, не обошлось тут и без рикошета. Тем не менее, "Волынь" выходит вперед - 0:1. Евгений Селезнев : Евгений Чеберячко
38'
Наконец провели атаку гости, однако после передачи Кобахидзе Матей не успел к мячу
35'
Можно назвать момент Болбата опасным - хавбек прорвался через фланг, его удар заблокировали, но на подборе первый был Каядо, после его удара мяч пролетел над перекладиной
33'
Булят наносит первый удар в створ ворот, Шуст, правда, легко справляется с этим выстрелом
31'
Уже владеют инициативой хозяева поля и стараются пробивать по воротам, после выстрела Селина мяч попал в Шабанова
29'
Угловой разыграли харьковчане, на дальней штанге Рыжук боролся за мяч, но пробить по воротам так и не смог
27'
Заработал штрафной Приемов в 23-х метрах от ворот, Бобко решил пробить, мяч пролетел далековато от штанги
25'
Теперь Приемов в положении вне игры
24'
Гоменюк прерывает атаку слобожан на фланге, сбивая Приемова
21'
Каядо прорвался в штрафную и сделал пас на Приемова, Владимир проскочил мимо мяча
20'
Алексей Довгий ("Металлист") в центральном круге грубо сбивает Политыло и это желтая карточка Виталий Мандзюк : Матеус
19'
Вот Болбат прошел троих защитников и сделал пас в штрафную, Приемов к мячу не успел
18'
Болбат активен, ищет пути к воротам "Волыни", но за ним постоянно присматривают два оппонента
16'
Пока на поле затишье, болельщики исполнили гимн Украины
14'
Много позиционной борьбы в эти минуты, опасных моментов пока не создают команды, Гоменюк мог обострить игру, однако на его пас в штрафную "Металлиста" никто из партнеров не отозвался
12'
Приемов во вне игры после паса Ищенко со своей половины поля
10'
Все смелее и чаще переходят половину поля хозяева встречи, но их атаки ударами не заканчиваются
7'
Болбат высокой передачей искал впереди Приемова, но все испортил Шуст - голкипер на выходе забрал мяч
6'
Попытка дальнего удара от Кобахидзе, но мяч свалился с ноги и не точным получился удар
5'
Инициатива у лучан, смело идут вперед гости, слобожане пока только обороняются
2'
Последовал навес от Политыло на Бикфалви, но Эрик оказался в офсайде
Гости разыграли с центра
1'
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики, к Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция последнего матча 23-го тура УПЛ. Между собой будут выяснять отношения соперники из верхней части турнирной таблицы - харьковский "Металлист" и луцкая "Волынь" - должно быть интересно. Помогать следить за основными событиями встречи будет Андрей Алфимов.