Арбитр: Сергей Березка (Киевская область)
Карпаты
(Львов)

Заря – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2014/2015

Луганчане находятся в великолепной форме и сдержать подопечных Вернидуба львовянам будет очень тяжело
    Матч окончен. Так и не смогли выявить сильнейшего команды сегодня! Итоговый счет матча - 1:1. Хозяева постоянно владели инициативой, но обыграть львовский коллектив им не удалось. Спасибо за внимание. Еще увидимся.
  • Три минуты добавил арбитр!
    С помощью нарушений сбивают темп в игре гости. Сейчас Василий Кравец ("Карпаты") за фол получил "горчичник".
  • В следующем туре футболисты "Зари" сыграют с запорожским "Металлургом" на выезде, а львовские "Карпаты" на домашней арене примут "Динамо".
  • "Карпаты" продолжают бороться, им терять очки нельзя, ведь зона вылета совсем близко!
    И последняя замена в составе "Карпат". Вместо Михаила Сергийчука - Василий Кравец.
  • Игорь Худобяк нанес мощный удар по воротам с 15 метров - мимо цели.
    Несколько минут назад Владимир Костевич ("Карпаты") получил предупреждение за грубый фол в центр поля! Почти пол команды гостей "сидят" на карточках.
  • Продолжают команды играть без моментов. Мяч постоянно у хозяев, но результата нет.
  • Чуть больше двадцати минут осталось играть командам в этом матче. По-прежнему на табло горят единицы. Футболисты "Зари" стараются, но добиться положительного результата не могут.
    Вместо Дениса Кожанова - Вадим Страшкевич ("Карпаты")
  • Игорь Худобяк нанес достаточно плотный удар по воротам с 25 метров - вратарь не без труда перевел мяч на корнер.
    Еще одна замена у хозяев. Руслан Малиновский ушел, а вышел Джаба Липартия.
  • Немного успокоилась игра у нас, мячом немного чаще владеют футболисты луганской "Зари".
  • Андрей Пилявский после кросса в штрафную нанес мощный удар по воротам головой, однако вратарь смог перевести снаряд на корнер.
  • Штрафной заработали хозяева. Дмитрий Хомченовский нанес удар, но попал в корпус защитнику.
    Денис Кожанов ("Карпаты") по совокупности нарушений получил "горчичник".
  • Максим Малышев нанес удар по воротам с дальней дистанции, но в створ не попал - выше.
    Вместо Андрея Тотовицкий - Дмитрий Хомченовский ("Заря"). Это замена была сделана в составе хозяев.
    Замена в составе "Карпат". Вместо Муртаза Даушвили - Амбросий Чачуа!
    Второй тайм начался!
    Перерыв! На табло - 1:1! Достаточно равная игра у нас! Во втором тайме будет еще интересней!
  • Максим Белый нанес мощнейший удар по воротам, но в створ не попал - выше!
    Муртаз Даушвили ("Карпаты") нарушил правила и по совокупности получил "горчичник".
    Г-О-О-О-Л. 1:1. Игорь Пластун.
    Ответную контратаку провели футболисты "Карпаты", последовал навес в штрафную, мяч принял Пластун и мощно пробил - снова ничья!
    Г-О-О-О-Л. 1:0. Желько Любенович.
    Никита Каменюка выполнил подачу с фланга в центр штрафной, а Желько головой пробил прямо в "девятку".
  • Желько Любенович подал в штрафную с углового, однако голкипер отлично сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.
  • Пол часа отыграли команды в этом матче. Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
  • Андрей Тотовицкий нанес мощнейший удар по воротам с линии штрафной, но в створ не попал.
  • Продолжают футболисты луганской "Зари" действовать достаточно агрессивно на чужой половине поля.
  • Инициатива сейчас на стороне хозяев поля. Чаще они атакуют, однако добиться положительного результата никак не могут.
    Желько Любенович забил гол в ворота "Карпат", однако положение "вне игры" зафиксировал боковой судья.
    Михаил Сергийчук ("Карпаты") нарушил правила против Малышева в центральном круге.
    Денис Мирошниченко ("Карпаты") получил первый "горчичник". Крайне неудачно он сыграл.
  • Желько Любенович нанес мощный удар по воротам с линии штрафной, но получилось крайне неточно - выше!
    Угловой удар заработали хозяева поля, последовал навес в район вратарской площади, однако голкипер удачно сыграл на опережение.
    И снова положение "вне игры". На сей раз боковой арбитр не позволил пробить по воротам Олегу Голодюку.
    Кожанов нанес мощный удар по воротам - вратарь справился, а добивание Худобяка было уже из офсайда.
  • Футболисты "Зари" начали матч в черной форме, а гости - бело-зеленой.
  • Достаточно активно начали матч игроки "Зари", действуют они сейчас достаточно агрессивно.
  • Добрый вечер, уважаемые друзья. Сегодня мы с Вами посмотрим матч, в котором "Заря" сыграет с "Карпатами".