Шахтер - Днепр 20.05.2015 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

ФК Днепр
ФК Днепр
(Днепропетровск)

Шахтер – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины 2014/2015

Единственным трофеем, который остается в зоне достижимости для "Шахтера" остается Кубок Украины, и подопечные Луческу сделают все возможное чтобы пройти днепрян
    Сирена! Ну и матч! Таких бы побольше в украинском футболе! Великолепное зрелище! Спасибо командам!
    Андрей Пятов желтую получил за задержку времени.
    Калинич наносит блестящий удар с линии вратарской - Пятов реигирует!
    О-хо-хо! Калинич выгрыз мяч у Пятова, однако добить не сумел, а Кучер вынес одинокий мяч со штрафной!
  • Ротань забрасывал на Калинича, но мяч оказался у Пятова.
  • Шахов фолит в атаке. Маркевич на ногах. Эмоций меньше не становится.
  • Луис Адриано на газоне. Выиграл для своей команды больше минуты.
  • Пять минут компенсировано. У "Днепра" мяч не особо держится.
  • Футбол отошел на второй план. Трибуны затянули гимн Украины.
  • Лео Матос жестко сыграл против Срны. На газоне капитан донетчан. Уже с минуту. Сколько Абдула добавит? Не хочется, чтобы этот матч заканчивался. Какой накал! Какой сюжет!
  • У "Днепра" мало что получается в атаке. Пока все идет к победе "горняков".
  • По-моему, в нашем матче уже с десяток фолов случилось за последние несколько минут.
    Последняя замена у "Днепра". Вместо Джабы Канкавы на поле появился Евгений Шахов.
    Калинич в офсайде.
  • Практически каждое единоборство сейчас завершается стычкой.
  • Федецкий замыкает подачу со штрафного ударом головой выше рамки.
    Дарио Срна получает желтую. После матча спросим у Абдулы за что.
    Фред и Евгений Коноплянка получили по желтой. Бразилец спровоцировал, Евгений купился.
    У "Днепра" замена: Валерий Лучкевич - Матеус.
  • Гол с пенальти
    ГООООООЛ! Луис Адриано наносит ювелирный выстрел! Бойко угадал направление удар, но до мяча не дотянулся!
    Пенальти! 11-метровый в ворота "Днепра"! Срна подает справа со штрафного на линию вратарской, а Канкава немного подтолкнул в спину Гладкого!
  • Стоит признать, что вместе с падением темпа матча, растет напряжение, ведь цена ошибки возрастает в разы.
  • Шевчук бил по диагонали метров с девяти в ближний угол, однако немного в рамку не попал.
    Марлос покидает поле. Луис Адриано уже в игре.
  • Честно говоря, "Шахтер" сейчас демонстрирует куда больше желания завершить игру в основное время. "Днепр" преимущественно обороняется. То ли команда Маркевича действительно хочет в преддверии игры с "Севильей" проверить себя в овертайме, то ли гости просто усыпляют бдительность соперника...
  • Марлос с боями продрался в штрафную "Днепра", однако пробил мимо рамки.
  • Ракицкий стреляет - в руки Бойко.
    Ох! Степаненко метров с 27 зарядил в перекладину!
    Коноплянка подает угловой, Пятов выигрывает второй этаж и кулаками мяч выносит.
    Роман Безус вступает в игру вместо Федорчука.
    Фред меняет Илсиньо.
  • Тайсон врывался в штрафную левым краем и отдавал передачу, но в штрафной из партнеров никого не было.
  • Тайсон издали проверил бдительность Бойко - голкипер надежен.
  • Федорчук под руку с медиком покидает поле. Не потребуется ли Валерию замена? Фактически на ровном месте получил повреждение хавбек "днепрян".
  • На поле после перерыва в разы увеличилось количество борьбы. "Шахтер больше владеет мячом, но "Днепр" надежно держит оборону.
  • "Шахтер" долго разыгрывал свою замысловатую комбинацию около штрафной "Днепра", пока мяч не получил Шевчук, который бил с левой, однако попал в своего же.
    Начался второй тайм! У нас без замен.
    Шевчук рвался в атаку левым флангом, сделал прострел, но Бойко его парировал. Мяч подхватил Тайсон, вошел в штрафную. Однако при первом же контакте упал. Рефери дал свисток, но свисток этот отправлял команды на перерыв! Интереснейший первый тайм.
    Тайсон практически от левого углового флажка мягко набросил на Срну на полукруг штрафной, откуда Дарио нанес мощнейший удар в касание - Бойко отразил перед собой! Кучер первым оказался на подборе, однако запутался в ногах и удар с разворота ему откровенно не удался.
  • Илсиньо издали запускает мяч на трибуны.
    Артем Федецкий ценой желтой карточки срывает быстрый отрыв Тайсона, который вполне мог оказаться голевым.
    Одиннадцатый (и это только в первом тайме!) угловой для "Шахтера" завершается неточным ударом Гладкого.
    Во время уже энного углового мяч попал в локоть Чеберячко в собственной штрафной. Есть о чем поспорить у нас на форуме.
    Джаба Канкава и Алекс Тейшейра что-то не поделили. Абдула расценил их хилый спор на желтую обоим.
    ГОООООЛ! Никола Калинич - 0:1! Ничья в сумме!
    Федорчук перехватил мяч в центре поля и отдал пас в касание на Калинича. Никола на этот раз пробил точно в ближний угол между голкипером и стойкой!
    Гости заработали очередной угловой, однако очень уж мудрят "горянки" при их розыгрыше.
  • П-ф-ф. Мяч после того как Дуглас разряжал, выбивая головой на угловой, зацепил сетку над воротами!
    Ну и ну! У противоположных ворот Ротань едва не забил "сухим листом" с углового!
    После его розыгрыша, кажется, Марлос пытался "пробить" с острого угла, однако Бойко перевел снаряд на угловой!
  • Ух ты! Шевчук с левого угла штрафной хлестко с подъема в дальний угол, мяч после рикошета уходит на угловой!
    Ааа, Калинич! Как?! Шикарнейшая разрезная передача от Канкавы, форвард "Днепра" по зоне правого инсайда сближается с воротами и бьет в дальний угол - Пятов тянет. Голкипер лежит, защитник лежит, мяч отскакивает к Николе, который просто не смог пробить по пустым воротам с пяти метров!!!
  • Бойко забирает прострел Срны справа. Очень динамичное начало.
  • Коноплянка, похоже, хотел уже из пределов штрафной за шиворот закинуть мяч Пятову, но голкипер хозяев мяч без проблем забрал.
    Ох, как блестяще сыграл Федорчук! Валерий дважды "убрал" Срну и бил метров с 10 в ближний угол, но Пятов в великолепном прыжке тянет мяч!
    Угловой для "Днепра", как и ранее для донетчан не стал поводом для удара.
  • =) Ротань срубил Федорчука перед штрафной "Шахтера". Не разобрались "днепряне", что делать с мячом. Свисток арбитра молчит;)
  • Ух! Коноплянка с линии штрафной закидывал за шиворот Пятову, однако голкипер переводит на угловой!
  • Коноплянка со штрафного метров, наверное, с 25 пробил рядом со стойкой.
    "Шахтер" заработал угловой, разыграл его и перевел его в позиционную атаку. Никакой опасности.
    По мнению арбитра, Гладкий оказался в офсайде.
  • "Шахтер" больше владеет мячом, но ударов или же каких-то опасных проникающих атак мы пока еще не видели.
  • Марлос врывался в штрафную левым флангом, однако Дуглас здорово сыграл, забрав у того мяч.
    Матч начался! Хозяева разыграли с центра поля.
  • Команды выходят на поле. "Горняки" в оранжево-черной форме, "днепряне" - в белой амуниции.
  • Стали известны стартовые составы команд.
  • Всем привет! UA-Футбол приглашает вас во Львов, где состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Украины. "Шахтер", являющийся номинальным хозяином, принимает днепропетровский "Днепр".