Ильичевец - Олимпик 30.05.2015 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Олимпик
Олимпик
(Донецк)

ФК Мариуполь – Олимпик. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2014/2015

ГООООООООЛ! Посыпались гости, молодой Николай Шапаренко забивает свой первый гол в УПЛ хорошим ударом. "Ильичевец" хлопает дверью напоследок...
    Кравченко после выверенного паса Мишнева пробивал по воротам головой, очень опасный момент, с пяти метров бил хавбек и совсем немного мяч разминулся со штангой
    Вместо Ринара Валеева выходит Александр Лучик ("Ильичевец")
    ГОООООООЛ! Взял игру на себя Сергей Гринь, обыграл двоих защитников и пробил в правый нижний угол, голкипер до мяча не достал. "Ильичевец" увеличивает преимущество. 3:1.
    Неудачно разыграли корнер хозяева встречи, контратаку организовывают дончане и Лысенко мчится к воротам Гальчука
    Александр Матвеев ("Ильичевец") получает желтую и привозит опасный штрафной в свои ворота
    ГООООООООООЛ! Проходит замечательный пас из глубины, Сергей Гринь оказался один на один с голкипером и хладнокровно переиграл Махарадзе. "Ильичевец" снова выходит вперед 2:1.
    Вместо Дениса Галенкова выходит Владимир Доронин ("Олимпик")
  • Прижались к своим воротам гости
    Валеев смачно пробил с 19-ти метров и великолепный сейв от Махарадзе
  • Денис Галенков получил повреждение, оказывают ему мед помощь
    Паника в штрафной гостей, мяч метался перед голкипером, никто не мог вынести снаряд, Гринь дважды пробивал и попадал в защитника. С огромнейшим трудом отбиваются дончане
  • На отбой сейчас играют футболисты донецкой команды, а хозяева поля пошли большими силами вперед.
  • Задача мариупольской команды немного упрощается. Теперь им нужно обыграть не полный состав донецкой команды.
  • Вторая желтая
    Юрий Бровченко ("Олимпик") крайне неудачно подкатился к Кравченко. Это красная карточка.
  • Что бывает, когда отдаешь инициативу. Мариупольские игроки немного расслабились, за что и были наказаны.
    Вместо Дмитрия Скоблове - Николай Шапаренко ("Ильичевец")
    Г-О-О-О-О-Л. 1:1. Александр Сытник.
    Корнер заработали гости, последовала отличная подача в центр штрафной, на опережение сыграл Сытник и вколотил мяч в сетку.
    Денис Галенков после прекрасного прострела пробил прямо в голкипера с нескольких метров. Вот это момент.
  • Совсем незаметны форварды "Олимпика" на чужой половине поля, вынуждены они всей командой обороняться.
  • Снова Гринь подключился к атаке, но крайне неудачно выполнил прострел вдоль ворот.
  • Продолжают активно действовать футболисты мариупольской команды на чужой половине поля, но большими силами на чужие ворота не идут.
    Отличную атаку провели игроки мариупольской команды. Гринь мог забивать и второй гол, но пробил совсем неточно.
    Вместо Игоря Семенина - Александр Сытник ("Олимпик")
    Вместо Максима Илюка - Никита Кравченко ("Ильичевец")
    Второй тайм начался!
    Перерыв. 1:0, минимальное преимущество на стороне мариупольской команды.
    Иван Цюпа ("Ильичевец") наказан карточкой за нарушение правил на правом фланге.
    Юрий Бровченко ("Олимпик") достаточно грубо остановил Шевчуна немного дальше центральной линии.
  • Подходит уже к концу первый тайм. Немного успокоились хозяева, но инициативу по-прежнему на их стороне.
  • Продолжают футболисты мариупольской команды действовать достаточно агрессивно на чужой половине поля. Хотят они удвоить результат.
    Г-О-О-О-Л. 1:0. Сергей Гринь.
    Корнер заработали хозяева поля, последовала подача в центр штрафной, никто из гостей не смог вынести мяч из опасной зоны, чем и воспользовался Гринь.
  • Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, но приблизить к чужим - нет. Очень много ошибок они допускают.
  • Ринар Валеев подключился к атаке через фланг, получил мяч и мощно прострелил вдоль ворот - вратарь сыграл на опережение.
  • Чуть меньше пятнадцати минут осталось играть командам в первом тайме. А моментов все нет и нет.
  • Денис Галенков вырвался на оперативное пространство, но пробил крайне неудачно. Выше цели.
  • Немного активней сейчас стали действовать игроки "Олимпика", но ошибок много.
  • Максим Илюк получил небольшое повреждение. Медицинский персонал уже на футбольном поле.
  • Атаку провели футболисты мариупольской команды, но закончить её ударом им не удалось. Дмитрий Мишнев выполнил неточную передачу.
  • В параллельном матче игроки "Динамо" открыли счет в матче против запорожского "Металлурга". Это сделал Сидорчук.
  • Стараются отодвинуть игру от своих ворот футболисты донецкой команды, но допускают много неточностей.
    Сергей Шевчук подключился к атаке, получил мяч, сместился и пробил правой ногой - прямо в руки голкиперу получилось.
  • Уже несколько позиционных атак провели футболисты донецкой команды, даже бить по воротам пытались, но результата нет. Мяч никак не долетел до владений Гальчука.
  • Крайне неудачно выбивают мяч футболисты "Олимпика". Видно по их игре, что они в панике.
  • Заметно то, что донецкая команда крайне неудачно играет на первых минутах. У них есть небольшим кадровые проблемы, поэтому они будут играть вторым номером.
    Сергей Гринь уже на первых минутах мог открывать счет, но его удар с правой ноги с линии штрафной был немного неточным.
  • Это последний матч сезона 2014/2015. И мы все очень надеемся, что встреча закончится без драк, травм, а у игроков на лице будет только улыбка.