Жилина - Ворскла онлайн трансляция матча

Лига Европы - 30 июля 2015, 20:30 - Стадион: "Под Дубнем"
Главный судья: Марио Страхоня
Жилина
2 - 0
Полтава
13' Якуб Паур 13' Арменд Даллку 20' Николас Шпалек 20' Эрнест Мабука 22' Александр Скляр 26' Матей Елич 35' Александр Ковпак 38' Милош Качер 42' Вадим Сапай 43' Милан Шкриниар
50' Антон Шиндер 63' Александр Ковпак 74' Якуб Паур 77' Артём Громов 77' Младен Бартулович 80' Олег Баранник 80' Александр Ковпак 83' Ярослав Мигалик 83' Виллиам 85' Александр Скляр 85' Андрей Ткачук 90' Станислав Богуш
Ласло Бенеш
90+6'
90'
Станислав Богуш
85'
Александр Скляр
Ярослав Мигалик
83'
80'
Александр Ковпак
77'
Артём Громов
ГООЛ! Якуб Паур
74'
63'
50'
Антон Шиндер
Милан Шкриниар
43'
42'
Вадим Сапай
Милош Качер
38'
35'
ГООЛ! Матей Елич
26'
22'
Эрнест Мабука
20'
Якуб Паур
13'
13'
  • Василий Сачко
90+8'
90+6'
Вместо Ласло Бенеша выходит Николас Шпалек ("Жилина") Рубен Пенья : Такаси Инуи
90+4'
Милан Шкриниар пробивал издали, защитники заблокировали этот выстрел
90+1'
Даллку становится в ворота, замен у полтавчан больше нет
90'
И уж совсем неожиданно Станислав Богуш получает красную и "Ворскла" остается вдесятером. В противном случае, Паур мог делать счет разгромным, игрок Жилины выходил один на один с голкипером "бело-зеленых" Хуан Фуэнтес
87'
В концовке снова много мелких фолов от хозяев, темп встречи удачно сбивают словаки
85'
Вместо Александра Скляра выходит Андрей Ткачук ("Ворскла") Матео Гарсия
83'
Вместо Ярослава Мигалика выходит Виллиам ("Жилина") Висенте Гомес
82'
Дальний удар Мигалика, наш вратарь забирает мяч в руки
80'
Вместо Александра Ковпака выходит Олег Баранник ("Ворскла") Рауль Лисоайн
77'
Вместо Артема Громова выходит Младен Бартулович ("Ворскла") Хосе Хурадо
74'
ГОЛ! Якуб Паур переиграл трех защитников и пробил с убойной позиции. "Жилина" забивает второй гол. Пабло Пьятти
73'
Удалось хозяевам переместить игру в середину поля, темп встречи немного упал, полтавчане, возможно, готовятся к финальному штурму
69'
Дальний удар Турсунова, мяч забирает голкипер "Жилины"
68'
Продолжает атаковать украинская команда, но удача не на стороне "Ворсклы", мяч не хочет залетать в ворота словаков
63'
Незабитый пенальти
Пенальти не смог реализовать Александр Ковпак ("Ворскла") Франк Ачеампонг
63'
Пенальти заработали полтавчане, Шкринар сбил Громова в своей штрафной
59'
Хорошая контратака "Ворсклы", Скляр разогнал комбинацию по своему флангу, Турсунов продолжил, но после паса Санжара защитник выбил мяч
55'
Дальний удар Сапая - выше ворот
53'
Череда обоюдных нарушений, игра очень грубая, но в последнем моменте Турсунов исполнял штрафной - не очень удачно
50'
Антон Шиндер ("Ворскла") не удержался и также получил желтую Ян Грегуш
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Шиндер на острие атаки создает свой момент, но уверенно играет голкипер "Жилины"
44'
Качер пробивал издали, очень опасно, с трудом отбиваются украинцы
43'
Милан Шкриниар ("Жилина") Лука Тусар
42'
Вадим Сапай ("Ворскла") также получает горчичник, это уже шестая желтая в игре, а ведь еще большая часть встречи впереди Луи Верстраэт
41'
Турсунов пробил по воротам метров с 20-ти - голкипер мяч забрал.
38'
Милош Качер ("Жилина") получает предупреждение Леандро Троссард : Томас Буффель
37'
Летич пробивает по воротам из-за пределов штрафной - выше ворот.
35'
Александр Ковпак ("Ворскла") также получает желтую Павел Мамаев : Вячеслав Подберёзкин
30'
Жилина продолжает атаковать и снова создает опасный голевой момент, полтавчане сейчас лишь обороняются
26'
ГОЛ! После очередного навеса с правого фланга Матей Елич пробивает по воротам и открывает счет. "Жилина" выходит вперед. 1:0. Йон Гвидетти
22'
Александр Скляр ("Ворскла") Даниэль Васс
20'
Вместо Эрнест Мабука - Николас Шпалек ("Жилина") Йонас Хофман
19'
Опять опасно у ворот Ворсклы, снова навес со штрафного, и верховую борьбу выигрывают защитники, выбивая мяч в поле.
15'
Штрафной удар у ворот Ворсклы - защитники выбивают мяч на угловой
13'
Арменд Даллку ("Ворскла") Раджа Найнгголан
13'
Якуб Паур ("Жилина") Даниэле Де Росси
6'
Навес с правого фланга от хозяев поля, но Симинин выбивает мяч в центр поля
3'
Атака Жилины правым флангом, Даллку не дал нападающему прострелить с правого фланга в штрафную.
1'
С помощью пресс-службы "Ворсклы" будем следить за основными событиями встречи
Добрый день, уважаемые читатели UA-Футбол. Сегодня полтавская "Ворскла" после четырехлетнего перерыва сыграет первый матч на международной арене против "Жилины". Из-за недопонимания в переговорном процессе украинской и словацкой сторонам не удалось договориться по поводу видеотрансляции матча в Украине. Таким образом, большинство любителей футбола не смогут увидеть игру полтавской команды. UA-Футбол попытается сделать все возможное, чтобы провести полноценную текстовую трансляцию для Вас, но как минимум будет проведен событийный онлайн поединка "Жилина" - "Ворскла".