ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Кривбасс (расформирован в 2013) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 июля 2011, 17:00
Главный судья: Михаил Родионенко (Луганск)
13' Валерий Федорчук 31' Кирилл Петров 45' Дариан Матич
46' Мишель Бабатунде 46' Руслан Костышин 51' Ринар Валеев 51' Владимир Лысенко 53' Адриан Пуканыч 53' Торнике Окриашвили 66' Дмитрий Невмывака 66' Артём Путивцев 76' Сергей Самодин 79' Алексей Полянский 79' Александр Касьян 86' Денис Васильев 86' Сергей Самодин 88' Ринар Валеев
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
1
4
3
Кривбасс (расформирован в 2013)
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Кривбасс (расформирован в 2013)
88'
Ринар Валеев ГООЛ!
86'
Сергей Самодин
Алексей Полянский
79'
76'
Сергей Самодин ГООЛ!
Дмитрий Невмывака
66'
Адриан Пуканыч
53'
51'
Владимир Лысенко
46'
Руслан Костышин
45'
Дариан Матич
31'
Кирилл Петров ГООЛ!
13'
  • Юрий Максимов
"Ильичёвец" вчистую провалил второй тайм. Настолько, что даже "Кривбасс", явно согласный на ничью, смог добиться выездной победы. Что-то сломалось в механизме команды - в первых двух матчах она выглядела на порядок слаженнее, ярче, интереснее... Ну а "Кривбасс" с победой. Победой, не отменяющей того, что игру команде всё равно надо улучшать.
90+4'
Конец матча.
90+4'
И Фомин промахивается. Красиво - обводящим ударом мимо правой "девятки"...
90+3'
Ярошенко ужасно пробил из убойной позиции, позволив защитнику встать на пути мяча в ворота.
90+1'
Бойко ошибся на выходе, Фомин бил головой по пустым воротам... Выше ворот.
88'
ГОЛ! Игроки "Кривбасса" поймали соперника на контратаке. Валеев с передачи Бартуловича забивал с пары метров в пустой угол ворот...
88'
Канкава предупреждён, но не за лишние эмоции, а за грубый фол. Впрочем, второе стало следствием первого.
87'
Стычка между игроками обеих команд. Активнее других ведёт себя Канкава.
86'
А Самодин уходит с поля. Его заменяет Васильев.
82'
Совсем упал темп игры. Одна команда ничего не может создать, вторая - не хочет. Вот только что Шевчук грубо провалился.
79'
Чтобы что-то изменить, Касьян меняет Полянского.
79'
"Ильичёвцу" вроде бы надо отыгрываться, но у команды Яремченко не получается ничего.
76'
ГОЛ! "Кривбасс" снова выходит вперёд. После очень неудачного выноса мяча мариупольцами Матич отдал на Самодина, который развернулся и спокойно пробил в угол ворот.
72'
Матич заблокировал дальний "выстрел" Чайковского.
70'
Самодин, выбивая мяч, попал в Федотова. Но тот пробил крайне неудачно.
68'
Очень малочисленные атаки проводит "Илиьичёвец". Вот только что неплохой вариант появился у мариупольцев, но... Чего можно достичь, атакуя всего двумя футболистами?
66'
Путивцев выходит вместо Невмываки. Неожиданно...
63'
Самодин вырывался один на один с голкипером, но Бажан вместе с защитником сумели нейтрализовать опасность.
61'
В игре стало мало моментов и много фолов в центр поля. Это всё, что можно сказать на данный момент.
58'
Теперь уже сам Бабатунде лежит на газоне после контакта с Ярошенко. По-прежнему без карточек от Родионенко.
56'
Окриашвили пытался нанести обводящий удар по воротам Бойко, но вышел лишь удар строго вверх.
54'
Атлетичный Бабатунде жёстко сыграл против Чайковского. Без последствий от арбитра.
53'
Окриашвили меняет Пуканыча. Оба наставника явно недовольны игрой подопечных...
52'
Федотов с угла штрафной пробивал по воротам. Для Бойко это не проблема.
51'
Лысенко уже успел разочаровать тренера и был заменён Валеевым.
48'
Федотов вырывался по флангу, но из-за прессинга защитников былвынужден простреливать по сути по самой лицевой. Неопасно, вобщем.
46'
В перерыве возрастной Костышин был заменён Мишелем Бабатунде.
46'
Игра возобновилась.
Прежде чем говорить о заменах, неплохо бы знать, сколько их осталось у "Ильичёвца":-) Но в целом - криворожане, по всей видимости, усилят игру во втором тайме с помощью Бабатунде, Еслинека и, возможно, Кицуты. У мариупольцев для замен есть Тищенко и Касьян. Про Кожанова, находящегося в запасе (данные офсайта УПЛ), естественно, умаличваем.
Равная игра слабеньких соперников. Зрелища в матче хватает, но в основном это зрелище является плодом плохой, крайне медленной игры защитников. Из положительного - очень радует своей игрой Бутко, классно начал матч Федотов, здорово в паре эпизодов сыграл Бойко. Антигерой первого тайма - естественно, Петров. Хотя и Бажан мог в эпизоде с первым голом выручать...
45+1'
45'
Первая жёлтая в матче. Матич сбил прорывавшегося по флангу соперника.
44'
Фол Бартуловича в атаке.
43'
Самодин замыкал головой навес, но ударил выше ворот.
40'
Бойко напрасно вышёл из ворот, но удар мариупольцев тоже был неудачным. Выше ворот.
39'
Лысенко ворвался в штрафную и бил с очень опасной позиции, но всё же промахнулся.
37'
Чайковский пробил издали, и мяч пролетел над перекладиной ворот Бойко.
35'
Бутко вырывался один на один, но затянул с ударом. Зато успел развернуться и прострелить вдоль лицевой. Даже жаль, что никто из партнёров его не поддержал.
31'
Ильичёвец сравнивает счёт! Навес с углового, серия рикошетов, которая заканчивается срезкой Петрова в собственные ворота.
29'
После классного кросса и прострела Бутко Ярошенко пробивал, казалось, наверняка, но Бойко выдал сейв, которыми принято люоваться.
27'
Фомин вырывался один на один с вратарём, Бойко покинул ворота и побежал навстречу форварду... В итоге Руслан рухнул на газон, его партнёры стали требовать пенальти, но Родионенко не внял их мольбам. Судя по повтору - справедливо. Хотя момент очень спорный.
26'
Очень радует своей активностью Федотов. Пока о потере Кожанова мариупольцам жалеть нечего.
23'
Вот интересное дело. Вроде бы и моментов много создают команды, но темп игры всё равно низкий. Просто оборона обеих команд позволяет своим оппонентам очень и очень много.
21'
Бойко уверенно взял в руки верховой навес Шевчука.
19'
Бесхитростный прострел Костышина закончился в руках Бажана.
18'
Ярошенко толкнули в чужой штрафной (при вбрасывании аута "Ильичёвцем), но судья решил, что нарушения не было.
17'
Фомин врывался в штрафную, но мяч у него отобрали без особых проблем.
Вот так, ни с того ни с сего, "Ильичёвец" пропустил свой первый гол в сезоне. Ничего не поделаешь - игра в одно касание в современном футболе ценится превыше всего.
13'
ГОЛ! Федорчук стремительно вбежал в штрафную и в одно касание замкнул дальнюю подачу! Бажан не выручил.
10'
Полянский пробил со штрафного бесхитростно, игроки в стенке выбили мяч назад... Но тут же последовало добивание, Бойко отбил удар перед собой - и опаснейшему добиванию мариупольцев помешал лишь лайнсмен, ошибочно поднявший флажок!
9'
Федорчук в опасном подкате снёс Федотова. Родионенко пока обошёлся без карточки.
5'
Федотов снова (первый момент тоже был им создан) опасно прострелил, но Пуканыч приложился головой крайне неточно.
2'
Пока я вам это писал, чуть не забил "Кривбасс". Очень активно начинается матч.
Важное уточнение. Кожанова в стартовом составе нет. Он был внесён в стартовый протокол, но повредился на предматчевой тренировке и был заменён Федотовым. Неизвестно, считается ли это первой заменой, но факт остаётся фактом.
1'
И сразу опасноть! Ковалёв бил в дальний угол, вратарь явно не спасал... но мяч пролетел рядом со стойкой.
1'
Игра началась.
"Ильичёвец", напротив, на подъёме. Победа над "Карпатами", ничья с "Арсеналом" - еще несколько месяцев назад мариупольцы могли только мечтать о таких результатах. Правда, большую роль в наборе 4 очков на старте сыграло везение - и львовяне, и киевляне не реализовали уйму моментов. Но всё равно игра "Ильичёвца" в первых турах выглядела на порядок интересней, чем у их гостей из Кривого Рога.
Вообще, в Мариуполь приехала команда, демонстрирующая на старте сезона очень слабую игру. Пожалуй, именно "Кривбасс" с "Оболонью" сейчас смотрятся хуже всего. Криворожане только благодаря "чуду Недилько" выиграли у "Волыни" и без шансов проиграли "Днепру". Есть большие проблемы с нападением - впрочем, Максимов пытается их решить путём подписания нижеупомянутых персонажей. В общем, "Кривбассу" нужно как можно быстрее находить свою игру. Посмотрим, удастся ли это у них уже сегодня.
Очень интересные нападающие сегодня дебютируют в стартовом составе "Кривбасса". И на Лысенко, и на Самодина возлагались в своё время большие надежды, но реализовать свой потенциал им пока не удалось. В итоге оба очутились в клубе, испытывающем огромные проблемы с нападением. Следовательно, им будут доверять - у Максимова просто нет выбора. Будет интересно посмотреть за игрой этих футболистов в "Кривбассе".
Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.