Черноморец - Арсенал: онлайн трансляция матча. Черноморец - Арсенал, Премьер-лига

• Всем спасибо, все свободны.
    Кучук добивается для своей команды победы малой кровью, сэкономив силы игроков перед матчем с "Шахтёром" и дав немного побегать лидерам.
    Григорчук... Будем надеяться, что он сделал выводы по такому унизительному поражению. Например, насчёт того, кого ставить в основной состав. Тот же Бурдужан, вышедший на замену, был хорош.
    Конец игры.
  • 3 минуты добавлено.
    Бурдужан! Обыграл двоих в штрафной и пробил мимо Боровика, но... Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
    Паст спасает от верного гола! После опасного удара Старгородского.
    Жёлтая Силантьеву. Придержал он Максимова за футболку.
    Наконец-то! Хороший удар по воротам "Арсенала"! Но и Боровик парень не промах - справляется с ударом, фиксируя мяч в руках.
    А Кучук переходит на игру в три форварда! Шацких выходит вместо Миколюнаса. Правда, Ковпак будет играть на фланге нападения.
    Бурдужан выходит вместо Диденко.
  • Хотя логика есть. Судьбу места в турнирной таблице в конце сезона может решить и разница мячей:-)
    Мазилу вместо Кобахидзе! Неожиданно.
  • Возят, возят "Черноморец". Только невезение и расслабленность мешает "Арсеналу" забивать четвёртый.
    Ковпак хотел забить второй гол и обыграл даже вратаря. Но сделал это у самой лицевой и был вынужден подарить мяч Пасту.
    Вместо Куансаха выходит Максимов.
    Кобахидзе мощно пробил в штангу!
    Каськов едва не забил гол-красавец! Сильный удар, с подкруткой, без шансов для голкипера. Но - чуть-чуть мимо ворот...
    Жёлтая Хомину за грубый фол на Васине. Необязательная жёлтая, мягко говоря.
  • Васин после жёсткого столкновения долго пролежал на газоне. Но продолжить игру нашёл в себе силы.
  • Вялая игра предсказуемо продолжилась и после перерыва. "Арсенал" по-прежнему владеет инициативой, по-прежнему не горит желанием идти вперёд и по-прежнему сдерживает все атакующие потуги "Ильичёвца".
    Посмотрим, что будет дальше.
    В перерыве вместо Бобко вышел Силантьев.
    Игра возобновилась.
  • Я даже про возможные замены писать ничего не буду. Не потому, что лень - просто каждый из тренеров может во второй 45-минутке дать побегать молодёжи. А может и сыграть "серьёзно", выпустив сильнейших игроков из сидящих на скамейке.
  • Собственно, всё просто. "Арсенал" с первых минут играл сильнее, а уж грубая ошибка Паста (пропустить мяч с такого расстояния, еще и летящий без особой скорости - ляп налицо) ввела "моряков" в состояние грогги.
    Из которого они так и не вышли, пропустив еще два гола (вторая ошибка голкипера и автогол Коавльчука). Уже с 25-ой минуты "канониры" играли вполноги, экономя силы.
    Свисток на перерыв.
  • Политыло попытался мастерски перебросить Боровика из-за пределов штрафной. Не вышло - мяч полетел выше ворот, да и Боровик всё контролировал.
  • Миколюнас сфолил на Кутасе в центре поля.
    Сетти выходит вместо Соляника. Григорчук решился на изменения до перерыва.
  • Писать, в общем-то, не о чем. "Арсенал" полностью контролирует ход игры, но по понятным причинам не очень-то лезет вперёд.
    Угловой "Арсенала" вынудил Паста повисеть на перекладине, но мяч пролетел над воротами.
  • На месте Григорчука я бы сделал 1-2 замены уже в первом тайме. "Черноморец" смотрится просто ужасно.
  • Диденко получил мяч рядом со штрафной, но сыграл очень эгоистично, попытавшись в одиночку обыграть нескольких оппонентов. Не смог и в итоге пробил намного выше ворот.
  • Минуты забитых голов: 6, 12, 24. Если так пойдёт и дальше, то следующие голы в матче должны быть забиты на 48-ой и, быть может, 96-ой минутах.
  • Автогол
    ГОООЛ! Всё, исход матча, пожалуй, решён. Ковальчук срезал в свои ворота прострел Кобахидзе.
  • Подача Каськова со штрафного не прошла. Киевляне спокойно отбились
    Бобко не смог головой попасть по мячу и отквитать один мяч! Расхлябанно сыграла оборона "канониров".
  • Голевую передачу отдал (навесил Шершуну со штрафного) Полевой. А сам Богдан Шершун голом отметил собственный 200-ый матч в УПЛ.
    ГООООООЛ! "Арсенал" удваивает преимущество! Паст ошибается на выходе, позволив Шершуну опередить себя и забить головой!
  • Очень плохо пока выглядит "Черноморец". Много потерь мяча.
    ГОООООООООООООООООООООООЛ! Ковпак роскошным дальним ударом забивает, оставив Паста в дураках. Лучший бомбардир УПЛ-2009/2010 вернулся?
    Миколюнас не реализовал убойнеший момент! Прибалт пробивал в прыжке головой с близкого расстояния, но не смог приложиться к мячу как следует.
  • Одесситы заработали штрафной. Удар низом - мяч в руках Боровика.