Черноморец - Волынь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 13 сентября 2015, 17:00 - Стадион "Черноморец"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская область)
Одесса
1 - 2
Луцк
10' Флорентин Матей 18' Владислав Калитвинцев 22' Артём Шабанов 24' Анатолий Диденко 35' Александр Насонов
57' Вадим Яворский 57' Евгений Мурашов 63' Навид Насими 63' Евгений Смирнов 67' Олег Герасимюк 67' Редван Мемешев 68' Олег Данченко 74' Сергей Петько 82' Богдан Шуст 82' Давид Хочолава 86' Дмитрий Козьбан 86' Вячеслав Шарпар 87' Артём Филимонов 87' Гиорги Гадрани
Первая лига Украины 2021/2022
90+4'
Анатолий Диденко
Артём Филимонов
87'
86'
Вячеслав Шарпар
82'
Богдан Шуст
Давид Хочолава
82'
ГООЛ! Сергей Петько
74'
Олег Данченко
68'
67'
Олег Герасимюк
Евгений Смирнов
63'
Евгений Мурашов
57'
35'
Александр Насонов
24'
Анатолий Диденко ГООЛ!
22'
Артём Шабанов
Владислав Калитвинцев
18'
10'
  • Виталий Кварцяный
90+5'
Матч окончен!
90+5'
Калитвинцев навесил со штрафного на дальнюю штангу - Шуст первый на мяче.
90+4'
Логинов - вместо Диденко. Тактическая замена от Кварцяного.
90+1'
Мемешев пробил со штрафного, мяч от кого-то из игроков "Черноморца" вышел на угловой.
90'
Боровик зафиксировал мяч в руках после удара голой Козьбана.
89'
Калитвинцев хлестко выстрелил из-за пределов штрафной - выше ворот.
87'
Последняя замена у "Черноморца". Гадрани вышел на поле вместо Филимонова.
86'
Момент! Яворский вышел на ударную позицию в штрафной и пробил с острого угла - Шуст сократил угол обстрела и отбил удар.
86'
Козьбан заменил Шарпара.
85'
Вот это да! Редвен Мемешев опередил на скорости Мартыненко, обыграл Боровика, но не попал в пустые ворота с острого угла!
82'
Богдан Шуст сцепился с Давидом Хочолавой. Оба получили по горчичнику.
80'
Шабанов здорово сыграл на подборе, но пробил в штрафной соперника выше ворот.
79'
Очень интересной обещает быть концовка в нашем матче. "Черноморец" тотально доминирует. Гости совсем как-то растерялись.
77'
Моментище! Калитвинцев выполнил идеальный кросс с левого фланга в центр штрафной, но Яворский каким-то чудом промахнулся с убойной позиции!
74'
ГООООООООООЛ! Отыграла один гол одесская команда! Грубую ошибку допустил Шабанов, не сумевший выбить мяч из-под ног у Петька. Правый фулбэк "Черноморца" ворвался в щтрафную и с правого края хладнокровно отправил мяч в дальний нижний угол! Интрига живет!
73'
А теперь неточный выстрел Куценко из-за пределов штрафной.
72'
Слинкин пальнул выше ворот со средней дистанции.
70'
Последовал прострел с левого фланга атаки в штрафную "Волыни", вышедший на замену Насими красиво пробил через себя, но его удар был заблокирован.
68'
Убежал Данченко от Жунича, а вот при контакте с Кравченко, вингер "Черноморца" картинно упал, за что был наказан горчичником.
67'
Первая замена у "Волыни". Мемешев - вместо Герасимюка.
63'
Вместо Смирнова на поле вышел Насими.
62'
Снова воздух проиграли хозяева. Герасимюк навесил с корнера на Диденко (наигранная комбинация), а Анатолий несильно пробил головой. Мяч без каких-ибо проблем оказался в руках у Боровика.
60'
Опасно было! После подачи с углового Герасимюк наносил удар опасный удар с близкого расстояния, но мяч на себя принял Калитвинцев, самоотверженно сыгравший в этом эпизоде!
60'
Мартыненко опередил Жунича, не позволив тому пробить с выгодной позиции. Кто-кто, а Евгений позиционно сегодня действует прекрасно.
57'
Вадим Яворский заменил Евгения Мурашова.
56'
Выровняла игру "Волынь". Вся борьба в центре поля проходит в последние минуты.
54'
Намного активнее играет с первых минут второго тайма "Черноморец". Луцкой команде приходится пока лишь обороняться.
53'
Мурашов выполнил острую, но безадресную передачу с левого фланга.
51'
Получил повреждение голкипер "Волыни". Пауза в матче.
50'
Калитвинцев навесил со штрафного - Шуст в прыжке кулаком отбил мяч.
50'
Мурашов заработал штрафной на левом фланге атаки.
48'
Калитвинцев обострил на левом фланге, обыграл своего визави, прострелил в штрафную - Шуст в падении зафиксировал мяч в руках.
46'
Поехали. Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+1'
Не получился удар со штрафного у Калитвинцева. Во-первых, Владислав пробил несильно, во-вторых - до ворот было метров 30.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
Крайне неточно пробил издали Герасимюк.
41'
Быструю контратаку организовали лучане, Кравченко из глубины поля отдал прекрасную передачу на ход, Диденко прострелил с левого края штрафной, но Мартыненко прервал навес.
38'
Центральный защитник "Волыни" Жунич пострадал в одном из последних игровых эпизодов. Оказали помощь Ивице, теперь он готов продолжить встречу.
36'
Куценко навесил со штрафного, Мартыненко едва заметным движением пробил - Шуст среагировал. Угловой.
35'
Активный Данченко убегал по левому флангу, а потому Насонову ничего не оставалось, как нарушить правила. Еще один горчичник в пассиве у лучан.
34'
Мурашов забежал во вне игры после прострела Данченко с левого фланга.
33'
Шарпар остро прострелил с левого фланга - мяч выбит.
30'
Данченко пальнул с левого края штрафной выше ворот.
28'
Валерий Куценко приложился по мячу из-за пределов штрафной - мяч стал легкой добычей для Шуста.
27'
Что-то очень легко проигрывают "второй этаж" хозяева. Повезло, что на сей раз удар был несильным и в руки Боровику.
24'
ГООООООООЛ! Удваивает счет в матче "Волынь"! Герасимюк навесил с углового в центр штрафной, откуда Диденко сильным ударом головой вонзил мяч в сетку ворот, оставив не у дел Боровика!
24'
Мартыненко принял на себя удар Политыло. Угловой.
22'
Калитвинцев промчался по правому флангу, пока его не снес с ног Шабанов. Горчичник заработал Артем, а одесситы - перспективный штрафной.
20'
Очень неточный дальний выстрел Политыло.
18'
Калитвинцев грубо сыграл против Кравченко. Справедливая желтая карточка.
17'
Ух! Шарпар изящно пробил в штрафной соперника, но его удар заблокировал защитник "Черноморца"!
16'
Матей прострелил с левого фланга в направлении Диденко, но на подборе первый Слинкин.
14'
Хорошо лучане выглядят, команда Кварцяного контролирует игру.
12'
А вот и "Черноморец" себя показал в атаке. Данченко с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но Шуст прервал эту передачу.
11'
Диденко пробил с линии штрафной в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч.
10'
ГООООООООЛ! Флорентин Матей перекинул стенку, отправив мяч в дальний угол! Явная ошибка Евгения Боровика.
9'
Смирнов завалил на газон Матея вблизи от штрафной. Перспективный штрафной удар заработали гости.
6'
Опасно! Матей сместился с левого фланга в центр и нанес коварный удар в дальний угол - Боровик в эффектном прыжке отразил удар!
4'
Диденко скинул в штрафной соперника головой мяч на Шарпара, но первым на мяче были одесситы.
2'
Петько совершил рейд по правому флангу, прострелил на линию штрафной площади, первый удар Данченко заблокировали защитники гостей, а со второго раза Олег отправил мяч над перекладиной.
1'
Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! UA-Футбол начинает текстовую онлайн-трансляцию матча 7-го тура чемпионата Украины, в котором "Черноморец" на своем поле сыграет с "Волынью".