Украина - Франция: онлайн трансляция матча. Украина – Франция, Отбор к ЕВРО-2011 U-21

Ракицкий получает желтую карточку
    Двойная замена в составе сборной Франции. Вместо Модеста на поле выходит Биабиани, а вместо Гоналона - Марк
    ГОЛ! Французам удается сократить отрыв в счете. Точным ударом Бакар отправил мяч в сетку ворот пробив с 16-ти метров
  • Гол с пенальти
    ГОЛ!!! Ракицкий ударом с пенальти удваивает преимущество своей команды
    Мангала сбивает в своей штрафной Зозулю. Пенальти и желтая карточку игроку молодежной сборной Франции
    ГОЛ!!! Получив пас от Коноплянки Бутко оставав не у дел оборону гостей ворвался в штрафную и точным ударом из-под защитника отправил мяч в ворота
  • Коноплянка снова пробивает по воротам со штрафного, на этот раз не так опасно как в первом тайме
  • Перерыв
  • Начался второй тайм
    Еще один момент у ворот сборной Франции. Ярмоленко сделал навес с правого фланга на Гармаша, Денис находясь у дальней стойки пробил головой, но удар вышел неточным
    Коноплянка едва не вывел свою команду вперед. Евгений мощно пробил по воротам со штрафного, но мяч угодил в перекладину
    Гоналон получает желтую карточку
    После ошибки защитников гостей Гармаш оказался на ударной позиции, но пробил выше ворот
    Коноплянка со штрафного с левого фланга решил пробить по воротам, голкипер отбил мяч на Селина, но тот сыграл рукой
  • Ярмоленко едва не вышел один на один с голкипером, но Каррасо вовремя вышел из ворот и забрал мяч
  • Поле на стадионе "Оболонь" довольно тяжелое из-за чего командам тяжело демонстрировать комбинационную игру
    Атака сборной франции, мяч оказывается у неприкрытого Ривьеры, который пробил мимо ворот
  • Зозуля снова оказывается на острие атаки, но судья фиксирует нарушение правил со стороны нападающего
    После ошибки защитников Зозуля оказывается с мячом и врывается в штрафную, но точно пробить Роману не удалось
  • Селин сильно пробил низом, но мяч прошел мимо ворот
    Бакар с углового подал мяч на Мангаля, Эльякиму дали пробить, но удар вышел неточным
  • Кривцов обрывает атаку французов, уже в штрафной Сергею удается выбить мяч из-под ног нападающего на угловой
    Коноплянка подал угловой с правого фланга. Голкипер ошибся на выходе и не смог перехватить мяч, а также получил повреждение в борьбе с игроком сборной Украины. Но после помощи врачей Каррасо смог продолжить игру
  • Матч начался. Мяч с центра поля развели футболисты сборной Украины
  • Команды вышли на поле. Звучат гимны Франции и Украины
  • Сборная Франции: Каррасо, Коршья, Теофиль-Катрен, Янга-Мбива, Мангаля, Капуэ, Ривьер, Гоналон, Модест, Бакар, Табану
  • Сборная Украины: Каниболоцкий, Бутко, Селин, Ракицкий, Степаненко, Зозуля, Ярмоленко, Кривцов, Чеснаков, Гармаш, Коноплянка

Украина
Франция
39’ Желтая карточка Максим Гоналон
Богдан Бутко Гол 53’
57’ Желтая карточка Эльякен Мангаля
Ярослав Ракицкий Гол с пенальти 58’
62’ Гол Джамель Бакар
63’ Замена Антони Модест
Жонатан Биабиани
63’ Замена Максим Гоналон
Дамьян Марк
Ярослав Ракицкий Желтая карточка 66’
67’ Желтая карточка Дамьян Марк
68’ Желтая карточка Этьен Капу
Владимир Чеснаков
Виталий Виценец
Замена 72’
74’ Гол Эмманюэль Ривьер
79’ Замена Джамель Бакар
Замена 90+4’
90+2’ Желтая карточка Йоанн Каррассо