Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 12:30 Сегодня Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 Сегодня Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 Сегодня Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

Гелиос - Оболонь-Бровар

Первая лига - 22 октября 2015, 16:00 - Стадион "Солнечный"
Главный судья: Юрий Фощий
Рейтинг матча:
Харьков
1 - 2
Матч завершен
Ход матча
16' Виталий Иванко 31' Ризван Аблитаров 38' Илья Коваленко
46' Артем Фаворов 63' Виталий Субочев 72' Антон Шевчук 72' Сергей Панасенко 72' Ярослав Галенко 72' Василий Продан 79' Олег Слободян 79' Григорий Сахнюк 80' Юрий Соломка 80' Вадим Абеленцев
Личные встречи
Гелиос
5
Побед
9
Игр
2
Побед
Оболонь-Бровар
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Кубок Украины 2017/2018
Первая лига 2016/2017
Последние матчи - Гелиос
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Показать больше
Последние матчи - Оболонь-Бровар
Главные события
Юрий Соломка
80'
79'
Григорий Сахнюк
Сергей Панасенко
72'
72'
Василий Продан
Виталий Субочев
63'
46'
Артем Фаворов ГООЛ!
38'
Илья Коваленко
31'
Ризван Аблитаров ГООЛ!
ГООЛ! Виталий Иванко
16'
Составы команд
Стартовый состав
  • 31
    Руслан Зарубин
    Вратарь
  • 10
    Сергей Панасенко
    Полузащитник
    72
  • 22
    Виталий Иванко
    Нападающий
    16
  • 27
    Юрий Соломка
    Нападающий
    80
  • 8
    Виталий Субочев
    Полузащитник
    63
  • 7
    Николай Агапов
    Нападающий
  • 99
    Евгений Задоя
    Полузащитник
  • 13
    Виталий Комарницкий
    Защитник
  • 3
    Игорь Чередниченко
    Защитник
  • 5
    Сергей Лобойко
    Защитник
  • 14
    Виталий Бордиян
    Защитник
  • 1
    Назарий Федоривский
    Вратарь
  • 14
    Василий Продан
    Полузащитник
    72
  • 90
    Илья Коваленко
    Полузащитник
    38
  • 21
    Григорий Сахнюк
    Полузащитник
    79
  • 17
    Павел Гордийчук
    Полузащитник
  • 19
    Артем Фаворов
    Полузащитник
    46
  • 3
    Дмитрий Проневич
    Полузащитник
  • 2
    Анатолий Кицута
    Защитник
  • 5
    Ризван Аблитаров
    Защитник
    31
  • 16
    Константин Коваленко
    Защитник
  • 4
    Тарас Пинчук
    Защитник
Запасные игроки
  • 11
    Ярослав Галенко
    Нападающий
    72
  • 90
    Антон Кича
    Полузащитник
  • 69
    Дмитрий Крапивный
    Полузащитник
  • 16
    Вадим Абеленцев
    Нападающий
    80
  • 21
    Владислав Гершман
    Защитник
  • 1
    Артур Денчук
    Вратарь
  • 15
    Дмитрий Сартина
    Защитник
  • 8
    Антон Шевчук
    Полузащитник
    72
  • 88
    Тимур Рустамов
    Защитник
  • 6
    Андрей Корнев
    Защитник
  • 10
    Олег Слободян
    Полузащитник
    79
  • 9
    Юрий Бровченко
    Полузащитник
  • 12
    Артём Кулинич
    Вратарь
  • 22
    Артём Корольчук
    Нападающий
Тренеры
  • и.о. Сергей Сизихин
  • Сергей Солдатов
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен
80'
Замена
Вместо Юрий Соломка - Вадим Абеленцев ("Гелиос")
79'
Замена
Вместо Григорий Сахнюк - Олег Слободян ("Оболонь-Бровар")
72'
Замена
Вместо Сергей Панасенко - Ярослав Галенко ("Гелиос")
72'
Замена
Вместо Сергей Панасенко - Ярослав Галенко ("Гелиос")
72'
Замена
Вместо Василий Продан - Антон Шевчук ("Оболонь-Бровар")
63'
Желтая карточка
Виталий Субочев ("Гелиос")
46'
Гоооол!!!
ГОЛ! Артем Фаворов ("Оболонь-Бровар")
46'
Свисток
Второй тайм
45+'
Свисток
Перерыв
38'
Желтая карточка
Илья Коваленко ("Оболонь-Бровар")
31'
Гоооол!!!
ГОЛ! Ризван Аблитаров ("Оболонь-Бровар")
16'
Гоооол!!!
ГОЛ! Виталий Иванко ("Гелиос")
1'
Свисток
Матч начался
Инфо
Стали известны стартовые составы команд
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости