ФК Днепр - Говерла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 08 ноября 2015, 17:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон)
Днепр
2 - 0
Ужгород
22' Соуза Кампос Данило 40' Павел Кутас 44' Андрей Цуриков
46' Вячеслав Лухтанов 46' Валерий Лучкевич 46' Соуза Кампос Данило 52' Матеус 60' Виталий Гаврыш 60' Павел Кутас 61' Алексей Хобленко 61' Михаил Сергийчук 62' Евгений Селезнев 67' Михаил Ряшко 67' Алексей Савченко 72' Матеус 72' Эдмар 77' Роман Безус 77' Роман Зозуля
Роман Безус
77'
Матеус
72'
67'
Алексей Савченко
ГООЛ! Евгений Селезнев
62'
61'
Михаил Сергийчук
60'
Павел Кутас
ГООЛ! Матеус
52'
46'
Вячеслав Лухтанов
Соуза Кампос Данило
46'
44'
Андрей Цуриков
40'
Павел Кутас
22'
  • Вячеслав Грозный
Не просто далась победа днепрянам, но этот успех позволил команде Маркевича вернуть себе третье место. Спасибо за внимание, трансляцию для Вас провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-Футбол.
90+4'
90+3'
Снова после корнера Ряшко пробивал по воротам головой, в этот раз Бойко не выпускает мяч из рук
90+2'
Ряшко неожиданно пробил по воротам с 25-ти метров, очень опасно получилось и Бойко с трудом парировал этот выстрел в правый нижний угол
90'
Удар Гамы заблокировали закарпатские защитники
89'
После высокого паса от Лучкевича Зозуля поборолся за мяч до последнего, скинул сферу в штрафную, куда набегал Селезнев, но пробить форварду не позволили защитники
87'
"Днепр" позволяет себе долго контролировать мяч в середине поля, а затем отходить назад, ужгородцы не могут отобрать мяч и организовать свое наступление
85'
Зозуля отрабатывает в обороне, прерывая забег по флангу Хобленко
82'
После сольного прохода по флангу Пику простреливал в штрафную - защитники справляются
80'
Значительно упал темп встречи, хозяев все устраивает, а гости не могут взвинтить скорости
77'
Вместо Романа Безуса игру продолжит Роман Зозуля ("Днепр") Гарри Артер
75'
Корнер разыграли закарпатцы, но довольно легко отбиваются днепряне
73'
Очередной удар Селезнева из пределов штрафной и мяч застревает в руках Рудько
72'
Вместо Матеуса выходит Эдмар ("Днепр") Адам Смит : Саймон Фрэнсис
70'
На кураже днепряне продолжают идти вперед, оборона гостей совсем растеряно выглядит и часто не успевает за соперниками
68'
Селезнев под острым углом вырвался на ударную позицию, но пробил точно в руки голкиперу, а пас снова отдавал Безус
67'
Вместо Алексея Савченко в игру вступает Михаил Ряшко ("Говерла") Мохамед Салах
65'
Много борьбы в эти минуты, в основном в центре поля находится мяч
62'
ГООООООООЛ! Безус на фланге обыграл двоих защитников и сделал точный пас в центр на Евгения Селезнева. Первый удар форварда защитники заблокировали, однако со второй попытки Женя все же отправил мяч в сетку. "Днепр" увеличивает свое преимущество - 2:0. Абдулайе Дукуре
61'
Вместо Михаила Сергийчука Грозный выпускает Алексея Хобленко ("Говерла") Дарил Янмат
60'
Вместо Павла Кутаса на поле выходит Виталий Гаврыш ("Говерла") Джеймс Милнер : Мохамед Салах
58'
Невероятный момент упускает Селезнев, неожиданно прошел пас Матеуса и Женя в одно касание с пяти метров пробивал по воротам, мяч словно издеваясь прокатился рядом со штангой
56'
Селезнев не воспользовался ошибкой центрбеков ужгородской команды и пробить из пределов штрафной не смог
53'
Гости сразу организовали контратаку, но Хлебас не переиграл Дугласа и его удар вышел неточным
52'
ГОООООООООООООЛ! Матеус получил мяч в середине поля, приблизился к штрафной и решился на сильный удар низом. Мяч по пути попал в ногу Лухтанову, изменил направление и пролетел в ворота мимо озадаченного голкипера. "Днепр" все же выходит вперед 1:0. Леон Бриттон
49'
Угловой не лучшим образом разыграли хозяева поля и Рудько уже начинает атаку "Говерлы"
48'
Савченко получил повреждение и медпомощь необходима хавбеку
46'
Вячеслав Лухтанов ("Говерла") борцовским приемом остановил Матеуса и сорвал атаку соперника Райан Бертранд
46'
Вместо Данило Соуза выходит Валерий Лучкевич ("Днепр") Гарри Уинкс : Мусса Дембеле
46'
Второй тайм начался
45+2'
45+1'
Лухтанов со штрафного пробил на силу и попал в стенку
44'
Андрей Цуриков ("Говерла") прямой ногой врезал по Безусу и это справедливая желтая Маркус Рашфорд
43'
Очередная скоростная комбинация команды Маркевича закончилась неточным пасом. Пику не удачно вырезал на Селезнева
41'
Достаточно уверенно выглядят сегодня гости, почти ни в чем не уступают более именитому "Днепру" и стараются отвечать сопернику атакой на атаку
40'
Павел Кутас ("Говерла") получает горчичник Маруан Феллайни : Хуан Мата
38'
Томечак обыграл защитника и пробивал в ближнюю "шестерку" из пределов штрафной, в самом углу отбил мяч Рудько
37'
Дальний, сильный и неточный удар Матеуса
36'
Дважды угловой разыграли днепряне, Рудько со второй попытки забрал мяч
33'
Ух, хорошими скоростными атаками обменялись соперники, "Днепр" в штрафной ужгородцев не довел дело до удара, перехватил мяч Цуриков и отправил вперед своим пасом Савченко, которого с трудом остановил Дуглас
30'
Два удара от Пику и Гама заблокировали защитники "Говерлы", но затем угловой разыграли хозяева поля, хорошая получилась передача в штрафную и также хорошо на выходе сыграл Рудько, кулаками выбив мяч
29'
Через центр пробовали провести атаку "сине-бело-голубые", Безус забегал и совсем немного не получился пас у Данило на Романа
27'
Более опасным получился угловой у "Днепра", Рудько на выходе не успел к мячу, хотя никто из днепрян не смог переправить мяч в ворота
24'
Угловой разыграли закарпатцы, ничего опасного из этого не получилось и уже свою контратаку организовывают днепряне
22'
Данило Соуза ("Днепр") грубо сбивает Люльку и получает заслуженную желтую карточку Рафинья Алькантара
21'
Сам Матеус пробил по воротам, точно в руки голкиперу
21'
Матеус зарабатывает опасный штрафной
20'
Савченко наносит первый в игре удар "Говерлы" по воротам, совсем рядом со штангой пролетел мяч, а хороший пас отдавал на партнера Кузык
18'
Блестящая фирменная атака "Днепра" - Селезнев после острого паса из глубины обработал мяч и пробил в дальний угол, в этот раз Рудько также реагирует и совершает замечательный сейв
16'
Матеус, а затем Данило достаточно опасно пробивали по воротам, но сначала среагировал Рудько, а второму выстрелу не хватило точности
15'
Теперь позиционно атакуют хозяева поля, на подступах к штрафной перепасовываются Матеус, Безус и Гама
13'
Цуриков в хорошем подкате отобрал мяч у Матеуса, но затем сделал пас на Кузыка, который находился в офсайде
12'
Снова Селезнев не смог отдать пас на ход Гама, а ведь выбегали днепряне в очень даже неплохую контратаку
10'
Взяли в осаду ворота гостей подопечные Маркевича, по всей ширине поля атакуют, но с последним пасом у "Днепра" пока проблемы
7'
Данило пробивал по воротам с близкой дистанции, но получилось выше цели
5'
Неудачно разыграли корнер днепряне и Хлебас едва не выбежал на свидание с Бойко, Папа Гуйе в последний момент в подкате выбил мяч
4'
Жарко в штрафной Рудько в эти минуты, сам голкипер при помощи защитников с трудом держат оборону - Матеус и Гама выходили на опасные ударные позиции, но самоотверженно ужгородцы прерывают эти атаки
2'
Бросились вперед хозяева с первых минут и одна из атак завершилась мощным, но не достаточно точным ударом Пику
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Днепром" и "Говерлой".