Металлист (расформирован 2016) - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 22 ноября 2015, 19:30 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Сергей Бойко (Киев)
0 - 1
Луганск
5' Алексей Довгий 21' Дмитрий Гречишкин 33' Никита Каменюка 40' Евгений Зубейко
46' Джаба Липартия 46' Желько Любенович 53' Вячеслав Чурко 53' Дмитрий Лёпа 54' Иван Петряк 56' Сергей Рудыка 58' Иван Петряк 58' Андрей Тотовицкий 69' Желько Любенович 69' Сергей Рудыка 69' Сергей Рудыка 72' Никита Каменюка 72' Никита Каменюка 73' Артем Беседин 73' Иван Родич 74' Руслан Малиновский 74' Артем Гордиенко 75' Евгений Зубейко 75' Александр Нойок
Металлист (расформирован 2016)
7
11
1
Заря
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Заря
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Эдуард Соболь
90+1'
Евгений Зубейко
75'
74'
Руслан Малиновский
Артем Беседин
73'
72'
Никита Каменюка
72'
69'
Желько Любенович ГООЛ!
Сергей Рудыка
69'
69'
58'
Иван Петряк
56'
54'
Иван Петряк
Вячеслав Чурко
53'
46'
Джаба Липартия
40'
33'
21'
Дмитрий Гречишкин
Алексей Довгий
5'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
90+5'
Еще один угловой исполнял Лепа. В этот раз Пилявский вдвоем с Шевченко мяч выбили и сразу же прозвучал финальный свисток
94'
Угловой слева подавал Лепа - Пилявский головой мяч выбил
90+1'
Будковский мог выходить на свидание с Худжамовым, но его в подкате сбил Соболь
90'
Четыре минуты играть командам
88'
Шевченко справляется с навесом Лепы с правого фланга
86'
Гордиенко от лицевой простреливал на линию вратарской на Будковского, форвард "Зари" в касание пытался переправить мяч под дальнюю штангу, но перестарался
84'
Лепа подавал угловой слева, на ближней штанге помешали друг другу пробить, еще и стукнулись головами Родич и Курилов. Мяч от плеча Родича за пределами поля
83'
Гордиенко в контратаке выводил Тотовицкого по позиции левого инсайда на свидание с Худжамовым. В центре был Будковский, но 29-й номер решил бить сам и прогадал. Мяч поймал Худжамов
82'
Тотовицкий на левом фланге защиты сбил Нойка, но после подачи Лепы со штрафного харьковчане даже пробить по воротам не смогли
81'
Любенович со штрафного попадает в "стенку"
80'
Довгий в метре от своей штрафной, по центру сбил Будковского
78'
Со штрафного метров с 40-ка пробивал Нойок, но в штрафной "Зари" мяч попал в ногу Приемову. Круглый взлетел над штрафной и прилетел на ногу Родичу, однако единственный легионер "Металлиста" пробил выше ворот
77'
Приемов набирал ход, но Пилявский наступил ему на ногу
75'
А у "Металлиста" Нойок Зубейко
74'
И следом у "Зари" Гордиенко сменил Малиновского
73'
Родич вышел на поле вместо Беседина
72'
Остались команды в равных составах. Каменюка чужой половине поля грубо сыграл против Приемова и также получил второе предупреждение
69'
ГОООЛ!!! Любенович! Желько с "точки" пробил в левый нижний от себя угол. Худжамов завалился в противоположный - 0:1
68'
Пенальти и удаление. Тотовицкий навешивал со штрафного, а на "точке" Рудыка обнял Пилявского. Судья решил пенальти и вторая желтая
66'
Рудыка фолит на Тотовицком в 35-ти метрах от ворот
61'
В контратаку убегали игроки "Зари". Разгонял по центру Малиновский, он же с мячем вошел в штрафную, но так и не решил что делать и мяч у него отобрали
59'
Попытка дальнего удара от Соболя - очень не точно
58'
Вторая замена у гостей. Тотовицкий вступает в игру вместо Петряка
56'
Рудыка в борьбе за верховой мяч локтем проверил на прочность лицо Малиновского
55'
Дальний удар Довгого - Шевченко достает мяч в нижнем углу своих ворот
54'
Петряк предупржден за споры с арбитром. Пусть спор и был справедлив
53'
Лепа вышел на поле вместо Чурко
52'
Воу! Каменюка в этот раз куда лучше навесил, на одиноко стоящего в центре штрафной хозяев Любеновича, тот практически расстреливал Худжамова, а нужно было чуть сторону-то. А так Рустам парировал этот удар
49'
Каменюка хотел навесить слева в центр штрафной "Металлиста", но мяч срезался у него с ноги и прилетел в ближний угол, в руки Худжамову
46'
По тайму на ветерана, видимо, решил Вернидуб и в перерыве сменил Липартию на Любеновича
44'
Все до удара было очень хорошо! Караваев на скорости справа ворвался в штрафную "Металлиста", обошел нескольких соперников на крутых виражах и пробил неожиданно для всех с левой ноги. А поскольку она не рабочая, мяч полетел не сильно и точно в руки Худжамову
41'
Малиновский навешивал со штрафного, но защитники "Металлиста" выиграли воздух у своих ворот и мяч выбили
40'
Зубейко в подкате въехал в ногу Липартии
35'
Караваев справа вошел в штрафную, один в один обыграл Курилова, и пробил с острого угла. Мяч задел кого-то из харьковчан и высоко взлетел над воротами. Пока все игроки смотрели - Худжамов, по волейбольному все же выбил мяч от своих ворот
33'
Довгий начал собирать предупреждения для соперников на себе. В очередной раз капитану "Металлиста" досталось от Каменюки
28'
Гречишкин решил пробить из-за штрафной, но под мяч бросился Довгий и принял удар на себя
Ох. Какие люди. Маркевич и Красников на трибунах
25'
Опять Довгому досталось в центре поля. Теперь от Липартии
23'
Полянский решил пробить со штрафного метров с 35-ти. Сильно, но не точно
21'
Отомстил. Теперь Гречишкин зарабатывает предупреждение на Довгом. Выбивая мяч, опорник "Зари" попал в лицо своему коллеге из "Металлиста"
20'
Дальний удар Малиновского - выше ворот
18'
Караваев с левой пробивал с линии штрафной - получилось не очень сильно. Худжамову пришлось упасть, но сказать, что много усилий он приложил, чтобы поймать этот мяч - нельзя
15'
Угловой справа подавал Чурко. На ближней штанге за мяч боролись Караваев и Рудыка. Игрок "Зари" вышел победителем в этой дуэли
15'
Харьковчане в основном же предлагают неудачные навесы с фланга. Вот сейчас перебросил Беседина и Приемова Соболь
10'
Ой-ой-ой! Какая шикарная атака гостей! Караваев ее начинал и заканчивал. Сначала отдал мяч в центр на Малиновского, которій запустил налево в свободную зону Каменюку. Капитан "Зари" ворвался в штрафную мягко набросил на дальнюю штангу, где с лету мяч в дальний угол посылал все тот же Караваев. И быть бы голу, если бы Курилов не вынес мяч с линии ворот
8'
М-да. Чурко пытался сделать слева передачу на голову Беседину, но получилось лишь далеко за пределы поля
6'
Ковальчук нашел Приемова на правом углу штрафной "Зари". 80-ый номер хозяев принял мяч на бедро, дал ему стукнуться об газон и вторым касанием, с лету пробил - и не попал в дальний угол
5'
Довгий в центре поля очень грубо сыграл против Гречишкина. Просто снес хавбек "Металлиста" своего соперника из "Зари"
2'
Активно гости прессингуют харьковчан у их штрафной площади. Сейчас Малиновский едва не отобрал мяч у Курилова
Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке трансляции
Добрый вечер, друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Металлистом" и "Зарей". С анонсом встречи можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.