Шахтер - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 декабря 2015, 17:00 - Стадион "Черноморец"
Главный судья: Сергей Березка (Киевская область)
Донецк
3 - 0
2' Игорь Пластун 30' Алексей Гуцуляк
46' Факундо Феррейра 46' Эдуардо 54' Василий Кравец 56' Эдуардо 64' Алексей Гуцуляк 64' Дентиньо 64' Бернард 64' Артур Карноза 69' Денис Кожанов 69' Вадим Страшкевич 73' Марлос 73' Виктор Коваленко 84' Игорь Худобяк 84' Дмитрий Клец 86' Исмаили 88' Алекс Тейшейра
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
ГООЛ! Алекс Тейшейра
88'
ГООЛ! Исмаили
86'
84'
Игорь Худобяк
Марлос
73'
69'
Денис Кожанов
64'
Алексей Гуцуляк
Бернард
64'
ГООЛ! Эдуардо
56'
54'
Василий Кравец
Факундо Феррейра
46'
45+1'
30'
2'
  • Игор Йовичевич
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
В плохом настроении львовяне уходят в отпуск, между прочим, первыми из клубов УПЛ. "Шахтер" полностью переиграл "Карпаты" и заслуженно победил. Горняков еще ожидает важный матч с ПСЖ в Лиге Чемпионов.
90+4'
90+3'
Тейшейра с острого угла решился на удар - снова выше цели
90+1'
Кучер пробивал по воротам головой после навеса со штрафного от Дентиньо, намного выше перекладины пролетел мяч
88'
ГООООООЛ! Не хватило сил львовянам, прошла скоростная контратака горняковЮ снова Эдуардо отдал пас на Алекса Тейшейру и бомбардир от штанги отправил мяч в ворота. "Шахтер" громит "Карпаты" 3:0. Виталий Каверин : Алексей Антонов
86'
ГООООООЛ! Через центр прошла хорошая атака хозяев встречи, защитники не успевали за своими оппонентами, прошел пас Эдуардо на Исмаили и бразилец спокойно отправил мяч в ворота. "Шахтер" делает счет 2:0. Жак Алаиксис Ромао : Лукас Силва
84'
Вместо Игоря Худобяка на поле выходит Дмитрий Клец ("Карпаты") Абделазиз Баррада : Ромен Алессандрини
83'
Теперь издали стрелял Карноза - очень неточно
82'
Хороший навес с фланга прошел на Крнозу, Артур в падении "ножницами" хотел пробить по воротам, но не попал по мячу
80'
Помощь оказывают Худобяку, похоже голову разбили ветерану "Карпат"
77'
Под прессом горняков стараются организовать атаку львовяне, но Дентиньо фолит против Худобяка
75'
Снова скорости немного упали в игре, "Шахтер" больше контролирует мяч, но ничего опасного из этого не выходит
73'
Вместо Марлоса выходит Виктор Коваленко ("Шахтер") Реми Кабелла
72'
Теперь Эдуардо в положении вне игры
70'
Навес Срны выходит очень неточным
69'
Вместо Дениса Кожанова на поле выходит Вадим Страшкевич ("Карпаты") Лукас Силва
69'
Фред шел напролом в штрафную "Карпат", обыграв по пути двух защитников, но столкнулся с Новотрясовым и теперь помощь необходима Артуру
67'
Дентиньо в офсайде
66'
Угловой разыграли горняки, получился после этого массированный штурм и с большим трудом выносят мяч галычане
64'
Вместо Алексея Гуцуляка выходит Артур Карноза ("Карпаты") Ясин Бамму
64'
Вместо Бернарда в игру вступает Дентиньо ("Шахтер") Жюль Илоки : Лука До
63'
Гитченко с острого угла пробил по воротам, Исмаили ему скинул мяч, но выше перекладины просвистела сфера
61'
В центр поля переместилась игра, пока без моментов, но гости стараются отыграться и большими силами идут вперед
59'
Фред рвался в атаку по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля
56'
ГООООООООООЛ! Новотрясов выбивал мяч из своей штрафной и получилось точно на ногу Эдуардо, который в одно касание переправил мяч в левый нижний угол. Пидкивка вышел из ворот и не смог помешать форварду "Шахтера". 1:0. Эмилиано Сала
55'
Эдуардо оказался на ударной позиции в центральной зоне, но пробил не лучшим образом, мяч не лег на ногу бразильскому хорвату
54'
Василий Кравец ("Карпаты") за грубый подкат против Срны получает горчичник Лука До
52'
Тейшейра оказался в штрафной площади соперника с мячом, но распорядился моментом не лучшим образом, пас на Марлоса оказался неточным
50'
Худобяк участвовал в опасной атаке "Карпат" и сделал пас на ход Гуцуляку, защитники перехватили мяч
48'
Активно начали второй тайм горняки, хотя все также уверенно обороняются львовяне
46'
Вместо Факундо Феррейра выходит Эдуардо ("Шахтер") Одаир Фортеш : Фредерик Бюло
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+1'
Факундо Феррейра ("Шахтер") за грубую игру против Пластуна получает заслуженную желтую Теосон Сьебатшё
45'
Опасный дальний удар Фреда из центральной зоны, с большим трудом вратарь забирает этот мяч
43'
Теперь Пидкивка вступает в игру, Тейшейра старался переправить снаряд в сетку
42'
Неплохая атака получается у "бело-зеленых", но удар у Костевича не получается точным и Каниболоцкий легко завладел мячом
40'
Пидкивка на выходе кулаками выбивает мяч
39'
"Шахтер" старается найти слабое место в обороне львовян, но плотные ряды "Карпат" действуют организованно и почти безошибочно
37'
Теперь Чачуа в столкновении со Срной получил травму, достаточно жесткая у нас сегодня игра
35'
Пидкивка получил повреждение, Феррейра пошел в борьбу до конца, в жесткий стык и нанес травму голкиперу
34'
Фред пробил по воротам из-под защитника - точно в руки голкиперу
33'
Исмаили опасно прострелил со своего фланга после сольного прохода, но никто из партнеров не успел на этот пас
30'
Алексей Гуцуляк ("Карпаты") за игру рукой получает желтую Жан-Кристоф Баэбек : Кевин Монне-Паке
29'
Теперь Исмаили не смог пройти Кожанова и вынужден был сбивать Дениса
27'
Костевич выиграл у Марлоса верховую борьбу, но бразилец недоволен, затем потолкались там немного оба футболиста
25'
Много позиционной борьбы в эти минуты, иногда достаточно жестко играют команды, но до опасных моментов дело не доходит
23'
Небольшую паузу взяли команды, нет в эти минуты опасных моментов и в центре поля преимущественно проходит игра
21'
Упрямо через центр атакуют дончане, выдерживают этот натиск львовяне и до ударов по воротам дело не доходит
18'
Угловой разыграли горняки, но отбиваются гости и до удара по воротам дело не доходит
16'
Опаснейший ответ от "оранжево-черных", Феррейра по правому флангу прорвался в штрафную, сделал пас на Тейшейру и Алекс можно пробил над перекладиной
15'
Гуцуляк пробивал по воротам после навеса с углового, Ракицкий не успел накрыть нападающего, совсем немного точности не хватило Алексею
12'
Феррейра с острого угла пробивал по воротам, не получилось сделать это эффективно
10'
На подступах к штрафной Пидкивки комбинируют подопечные Луческу, плотная оборона "Карпат" действует в пять защитников и не пускает соперника на ударную позицию
8'
Более опасны атаки горняков, "Карпаты" пока и не думают про свои комбинации, больше трех передач вперед не выходит у гостей
5'
Фред неожиданно взял игру на себя, прошел через центр, львовяне дали ему дорогу и сильно пробил бразилец с 20-ти метров, совсем немного точности не хватило Фреду
4'
Как и ожидалось горняки захватили середину поля и полностью контролируют ход встречи
2'
Игорь Пластун ("Карпаты") получает желтую за грубый фол в центре поля Валентин Эйссерик
1'
Первый опасный момент возникает у горняков очень быстро, на прострел в штрафную немного не успел Феррейра
1'
Стартовые составы команд уже доступны в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, дорогие друзья, начинается последний игровой день в УПЛ в этом году матчем в Одессе, где "Шахтер" принимает "Карпаты". Текстовая онлайн трансляция встречи предлагается Вашему вниманию, за основными событиями противостояния следить будет Андрей Алфимов.