Премьер-лига - 06 декабря 2015, 14:00 - Стадион "Метеор"
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево)
Каменское
1 - 0
10' Дмитрий Гришко 15' Валерий Кучеров 29' Максим Драченко 38' Антон Кравченко 44' Темур Парцвания
46' Сергей Шестаков 46' Игорь Семенина 50' Виталий Гошкодеря 50' Сергей Борзенко 51' Владислав Огиря 57' Антон Котляр 57' Юрий Путраш 63' Темур Парцвания 63' Темур Парцвания 70' Владимир Лысенко 72' Владимир Гоменюк 72' Максим Каленчук 80' Максим Драченко 80' Секу Конде 87' Юрий Путраш 88' Владислав Кулач 88' Евгений Будник 89' Владимир Танчик 89' Антон Голенков
Первая лига Украины 2021/2022
89'
Владимир Танчик
Владислав Кулач
88'
Юрий Путраш
87'
80'
Максим Драченко
Владимир Гоменюк
72'
70'
Владимир Лысенко
63'
Темур Парцвания
63'
Антон Котляр
57'
51'
Владислав Огиря
50'
Виталий Гошкодеря
50'
Сергей Борзенко
46'
Сергей Шестаков
44'
Антон Кравченко
38'
29'
ГООЛ! Валерий Кучеров
15'
10'
  • Роман Санжар
90+4'
90+3'
Хороший удар Будника, однако точно в голкипера
90+2'
Не удается зацепиться за мяч гостям, сталевары контролируют круглого в середине поля
90'
Путраш воспользовался ошибкой обороны "Олимпика", пробросил мяч вперед, но пробить не смог, зато отдал пас назад на Васина. Денис уже стрелял на силу, совсем немного точности ему не хватило
89'
Вместо Владимира Танчика в игру вступает Антон Голенков ("Олимпик") Марк Ут : Серж Гнабри
88'
Вместо Владислава Кулача выходит Евгений Будник ("Сталь") Ферхат Кираз : Тунай Торун
87'
Тем временем Литовченко снова выигрывает минидуэль у Кулача, форвард пробивал с 12-ти метров
87'
Юрий Путраш ("Сталь") стал обладателем юбилейной десятой в этом матче желтой карточки Ховард Нордтвейт
86'
Панькив сегодня не очень уверенно играет на выходах, часто не достает мяч, хотя в последнем моменте арбитр зафиксировал нарушение против голкипера
83'
Скоростная контратака, Моха едва не вырвался на свидание с Панькивым, но сказалась усталость и издали пробил марокканец, получилось значительно выше цели
82'
Кулач накрутил двух защитников и сильно пробил, только мастерство и удача Литовченко спасают "Олимпик"
80'
Вместо Максима Драченко игру продолжит Секу Конде ("Олимпик") Эсекьель Скарионе
79'
Теперь Васин в офсайде
77'
Все же инициатива у хозяев, продолжают больше контролировать мяч сталевары, и почти каждая атака заканчивается ударом. В последнем моменте Васин сильно пальнул по воротам и с большим трудом Литовченко зафиксировал мяч в руках
74'
Кулач головой пробил из пределов штрафной, защитник успел заблокировать мяч
72'
Вместо Владимира Гоменюка выходит Максим Каленчук ("Сталь"), похоже на удержание счета будут играть хозяева Флорин Тэнасе
70'
Владимир Лысенко ("Олимпик") также получает себе в пассив желтую Тунай Торун
68'
Ух, теперь очень опасно у ворот Панькива, после углового голкипер отбил мяч перед собой и только защитники разрядили ситуацию
65'
Гоменюк обыграл сразу двоих защитников, оказался один перед воротами, но снова блестяще сыграл Литовченко, ногой отбив мяч. Были там еще претензии к арбитру, мол рукой подыграл себе Владимир, но на это Козык внимания не обратил
65'
Драченко в положении вне игры, хотя достаточно спорный момент
63'
Темур Парцвания ("Олимпик") грубо останавливает Кулача, сыграв прямой ногой, получает от арбитра вторую желтую и отправляется отдыхать Овидиу Попеску
62'
И еще сразу три корнера у ворот хозяев, стараются нарастить давление дончане, но отбиваются сталевары
60'
После углового Панькив неудачно сыграл на выходе, махнул мимо мяча, Парцвания мог сходу пробить по воротам, но перемудрил и потерял мяч
58'
Супер сейв от Литовченко! Прошла передача слева, Васин вбежал в штрафную олимпийцев и с семи метров пробил в ближний угол, вратарь чудом среагировал
57'
Вместо Антона Котляра в игру вступает Юрий Путраш ("Сталь") Озер Хурмаджи
56'
Гришко не лучшим образом выбивал мяч, едва не срезав его в свои ворота
55'
В эти минуты вязкая игра во встрече, слишком мелко играют команды и передерживают мяч
52'
Гоменюк на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но пробил неточно, защитники "Олимпика" откровенно не дорабатывают
51'
Да что же это? Снова фол и снова карточка. Теперь Владислав Огиря ("Олимпик") за срыв атаки и снос Кулача получает горчичник Вильям : Кэтэлин Голофка
50'
Виталий Гошкодеря и Сергей Борзенко получают по желтой Эмре Белезоглу : Моссоро
49'
Кулач на скорости прошел к штрафной соперника, было очень опасно, но пас форвард на Гоменюка сделал не точный и на этом все закончилось
48'
Активен игрок который появился на поле, Семенина еще один обострил ситуацию, навесил в штрафную, где снова Панькив забрал мяч
46'
Сразу пробивает по воротам Семенина - точно в руки Панькиву
46'
Вместо Сергея Шестакова на поле выходит Игорь Семенина ("Олимпик") Дока Мадурейра
46'
Статистика ударов по воротам в первом тайме: 5 против 3 в пользу хозяев встречи
45+1'
Перерыв. Арбитр не компенсирует много, хотя задержки в игре все же были
44'
Темур Парцвания ("Олимпик") за срыв атаки и грубый фол против Пшеничных получает желтую Марко Симич : Мустафа Акбас
42'
А "Сталь" понемногу начинает тянуть время, кто-то из тренеров подсказывает игрокам, чтобы те не торопились и подержали мяч
40'
Лысенко пробивал головой по воротам после розыгрыша углового, как для статистики неплохо, но ничего опасного воротам Панькива в этом моменте не произошло
38'
Похоже освоились гости на "Метеоре", перехватили инициативу, вот только не поздно ли?
35'
Массированная атака дончан закончилась фолом Огири на Гоменюке, интересно, что форвард "Стали" отрабатывал в обороне, в собственной штрафной площади
33'
Удар Мохи заблокировали защитники, всего лишь угловой разыграли после этого гости, хотя и стандарт также не принес успеха "Олимпику"
30'
Еще один хороший удар Кучерова с похожей позиции, что и в моменте с забитым голом, в этот раз точности не хватило центральному полузащитнику "Стали"
29'
Максим Драченко ("Олимпик") за грубую игру получает горчичник Мустафа Акбас
28'
Потенциально опасный штрафной был у гостей, но разыграли его подопечные Санжара бездарно
27'
Большими силами идут вперед подопечные Мазяра, олимпийцы лишь про оборону могут думать в эти минуты
26'
И снова провалилась оборона дончан, Гоменюк смог пробить по воротам с близкого расстояния, совсем рядом со штангой пролетел мяч
23'
Дальний, сильный и очень неточный удар Танчика, начинают излишне суетиться гости
22'
Навес от Пшеничных в штрафную и там Литовченко легко забирает мяч в руки
20'
Много силовой борьбы в эти минуты и мало футбола как такового
18'
"Олимпик" контролирует мяч в середине поля, но пройти ближе к штрафной соперника не может
15'
ГОООООЛ! Васин со штрафного навесил в район вратарской "Олимпика", защитники выбили мяч на Моху, который совсем неловко принял сферу. Валерий Кучеров подкараулил хавбека и перехватил мяч. Сразу с разворота бил по воротам Кучеров, сквозь гущу защитников прошел снаряд, как нож сквозь масло, и вонзился точно в левый угол. "Сталь" выходит вперед - 1:0. Деян Лазаревич
14'
После навеса с углового Кравченко перехватывает мяч и едва не организовывает контратаку днепродзержинцев
12'
Котляр здорово прошел защитника и затем навесил в штрафную, однако никто из партнеров не поддержал правого хавбека сталеваров
10'
Дмитрий Гришко ("Олимпик") руками останавливает прорыв Кулача и это первая карточка в игре Деян Лазаревич : Ламин Диарра
8'
А вот уже достойная атака получается у дончан, но Лысенко не смог обыграть Пшеничных.Правда, затем еще и Адамюк ошибся в своей штрафной, но никто из олимпийцев не успел воспользоваться этим огрехом защитника "Стали"
7'
Постепенно вырисовывается преимущество хозяев
6'
Еще одна атака сталеваров заканчивается ударом Гоменюка, в этот раз в створ ворот, не не сильно, Литовченко легко забирает мяч
4'
После первого в матче углового Барановский оказался один перед воротами и со всей силы ударил по мячу, сфера полетела значительно выше цели
3'
Борьба за территориальное преимущество проходит в середине поля, пока совсем без ворот играют соперники
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, первая часть чемпионата Украины 2015/16 заканчивается 12-м перенесенным туром. Для большинства украинских клубов наступает зимнее межсезонье, кто-то уже в отпуске, а сегодня "Сталь" и "Олимпик" сыграют свой последний в этом году официальный матч. Текстовая онлайн трансляция встречи к Вашему вниманию.