Румыния - Швейцария онлайн трансляция матча

Евро-2016 - 15 июня 2016, 19:00 - Стадион: "Парк де Пренс"
Главный судья: Сергей Карасёв (Россия)
1 - 1
19' Богдан Станку 22' Андрей Препелицэ 24' Александру Кипчу 37' Клаудиу Кешерю
46' Овидиу Хобан 46' Михай Пинтилий 50' Гранит Джака 56' Адмир Мехмеди 62' Стелиано Филип 62' Разван Рац 64' Харис Сеферович 64' Брил Эмболо 76' Драгош Григоре 83' Михаэль Ланг 83' Флорин Андоне 83' Богдан Станку 83' Блерим Джемаили
Последние матчи - Швейцария
90+3'
Брил Эмболо
90+1'
Шердан Шакири
Богдан Станку
83'
83'
Блерим Джемаили
Драгош Григоре
76'
64'
Харис Сеферович
Разван Рац
62'
56'
Адмир Мехмеди ГООЛ!
50'
Гранит Джака
Михай Пинтилий
46'
Клаудиу Кешерю
37'
Александру Кипчу
24'
Андрей Препелицэ
22'
ГООЛ! Богдан Станку
19'
Матч окончен!
90+3'
Брил Эмболо за симуляцию получает "горчичник" Эйден Макгиди : Дэрил Мерфи
90+3'
Ланг выполнил навес в штрафную, Тарашаю к мячу не дал добраться Кирикеш
90+2'
Андоне ворвался в штрафную, там его встретили сразу два защитника и момент был упущен для сборной Румынии
90+1'
Вместо Шердана Шакири вышел Шани Тарашай Лоренцо Инсинье
Три минуты добавил арбитр
90'
Долго комбинировали швейцарцы, но усталость сказывается. Шакири ошибся - не смог принять мяч
89'
Ланг выиграл борьбу на фланге и выполнил высокую подачу в расчете на Эмболо. Тэтэрушану чуть подпрыгнул и забрал мяч в руки
87'
Подача от углового до Кирикеша не дошла. Опередили его соперники
86'
Неплохая подача была в штрафную Румынии, но там мяч забирает высоченный Тэтэрушану
84'
Эмболо получил мяч от Лихштайнера, в штрафной, боролся с Григоре и нарушил правила
83'
Вместо Богдана Станку вышел Флорин Андоне Маттео Дармиан : Федерико Бернардески
83'
Вместо Блерима Джемаили выходит Михаэль Ланг Шейн Лонг
82'
Еще одна атака от Румынии, долго комбинировали даки, но ошиблись в передаче и мяч ушел в аут
80'
Редкий выпад Румынии. Хобан нарушает правила в атаке на Лихтштайнере, и все...
78'
Давят на оборону Румынии швейцарцы. Шакири получает пас от Джемаили и пробует пробить, но защитник ставит ногу и блокирует удар
77'
Уже Джемаили получает возможность пробить, но не выходит удар у хавбека
77'
Шакири пробивает со штрафного и попадает в стенку, мяч отлетает к Мехмеди, то бьет точно в Тэтэрушану
76'
Драгош Григоре сбивает рвущегося к воротам Эмболо, которого взабег запустил Джемаили Шейн Лонг
74'
Родригес навесил с фланга, а Шакири пробивал в падении с разворота - мимо ворот прошел мяч
73'
Мехмеди выдал хорошую передачу на Эмболо. Того опередил Тэтэрушану, выйдя за пределы штрафной площади
71'
Румыны не хотят проигрывать и фолят в центре поля. После подачи Эмболо снова в центре внимания, но не сумел распорядится мячом и тот ушел за пределы поля
70'
Неожиданный удар со штрафного метров с 35-ти от Торже, но Зоммер смел среагировать
68'
Опять Эмболо! Атакуют швейцарцы, перевод мяча на правый фланг, оттуда навешивает Лихтштайнер. Эмболо пробивал головой - мимо
67'
Эмболо вывели на оперативный простор, немного в сторону о ворот пошел нападающий, а потом все тот же Кирикеш стал на его пути и отобрал мяч
66'
Активно начинает матч Эмболо. Уже в офсайд залез форвард после паса партнера
65'
Эмболо пошел один на двоих соперников, но не смог обыграть Кирикеша
65'
Кешерю пробивал по воротам, Зоммер на месте и спокойно забирает мяч в руки
64'
Вместо Хариса Сеферовича поединок продолжит Брил Эмболо Джеймс Маккарти
63'
Кирикеш чуть сам себе не привез проблемы. Находясь в окружении трех соперников, он начал водится, но все же с трудом вышел из ситуации
62'
Вместо Развана Раца выходит Стелиано Филип Чиро Иммобиле
61'
Много борьбы на поле, без особого толка для атакующих действий
60'
Шакири со штрафного пробил над стенкой и над воротами
59'
Шакири прошел нескольких соперников, а Григоре не стал пускать дальше швейцарца и завалил на газон. Штрафной
56'
ГООООЛ! Адмир Мехмеди сравнивает счет в матче! Родригес подал угловой, защитники не смогли выбить мяч из штрафной. Мехмеди с левой сильнейшим ударом чуть не порвал сетку за спиной Тэтэрушану Маттиа Де Шильо
55'
Мехмеди имел оперативный простор, но перед передачей от партнера успел забежать в офсайд
55'
Игра стала более сумбурной без особой опасности, но с множеством брака
52'
Продолжает атаковать сборная Румынии. И Джуру чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела Торже.
50'
Гранит Джака сбил Сэпунару, чем сорвал атаку сборной Румынии Федерико Бернардески
49'
Кирикеш разряжает обстановку после углового. Головой вынес мяч защитник
48'
прекрасный пас от Джаки на Шакири и только угловой. Заблокировали удар
47'
Румыния более активно начала второй тайм, пытается давить на соперника
46'
Румыны доставили мяч в штрафную. В сутолоке самым расторопным был Хобан, но после его удара мяч прошел мимо ворот
46'
Вместо Михая Пинтилия выходит Овидиу Хобан Сальваторе Сиригу
Начался второй тайм!
Перерыв!
Одну минуту компенсирровал арбитр
45'
Лихтштайнер чувствует вину и и идет вперед, даже в офсайд забежал
44'
Небольшое обострение ситуации возле ворот Тэтэрушану, но кипер сборной Румынии надежен
43'
Румыния пытается организовать свою атаку, но не очень получается у них и теряют мяч на подступах к штрафной
41'
Родригес пытался прострелить, защитник в подкате блокировал удар
40'
Мехмеди принял мяч и уже бежал к воротам Тэтэрушану, но все его планы испортил свисток арбитра
38'
Лихштайнер вошел в штрафную и точно подал на голову Джемаили. Никто и не мешал пробить швейцарцу, но все же в ворота не попал хавбек
37'
Клаудиу Кешерю рукой прихватил Бехрами и сорвал атаку соперника Ариц Адурис : Альваро Мората
36'
Атака вторым темпом от подопечных Йордэнэску. Станку искал продолжение , но защитники сумели защитить свои ворота
35'
Кипчу обыграл на фланге Лихтштайнера и простреливал в штрафную, а там никто не успел
35'
Подача от углового не принесла угрозы воротам сборной Румынии
34'
Родригес промчался по флангу, ворвался в штрафную принял мяч, подавал, но попал в соперника. Угловой
33'
Родригес прямо со штрафного крутил в дальний угол. Тэтэрушану на месте
31'
Дземаили практически продирался к чужой штрафной и получил удар от Пинтилия. Штрафной до ворот метров 22-23
30'
Швейцарцы очень хотят реабилитироваться, слишком много усердия. Вот и Бехрами фолит в атаке
29'
Снова дают принять мяч в штрафной Сеферовичу, правда, на сей раз арбитр фиксирует офсайд
28'
Торже поймал мяч, после подачи в штрафную, и пробил. В штангу попал Гарбриэл
27'
Шакири подает в штрафную и снова защитники выносят. Не несут угрозы подачи от хавбека сборной Швейцарии
25'
Румыния быстро выбежала в атаку. Кипчу получил мяч, убрал Лихтштайнера и пробил мимо дальней стойки
24'
Навес со штрафного от Шакири вынесли защитники, не дав возможности отыграться сопернику
24'
Александру Кипчу фолит на Лихтштайнере неподалеку от штрафной румынской сборной Бруно Сориано : Нолито
22'
Андрей Препелицэ сфолил на половине поля Швейцарии против Джаки Тьяго Алькантара : Cеск Фабрегас
20'
Тэтэрушану спасает свои ворота после дальнего удара Шера. Из под перекладины достал мяч
18'
ГОЛ! Богдан Станку четко реализовал пенальти и выводит Румынию вперед Дуе Чоп : Марко Пьяца
18'
Лихтштайнер прихватил Кипчу за футболку в своей штрафной. И арбитр указал на точку
17'
Станку пробивал по воротам , но его удар был блокирован
16'
Тэтэрушану совершает сейв ногами. Швейцарцы прошли оборону Румынии через центр, Мехмеди отпасовал на Сеферовича, тот пробивал казалось наверняка, но кипер спас свою команду
14'
мяч практически застрял в центре поля. Никто не предпринимает осмысленных действий
13'
Лихтштайнер выполнил подачу в штрафную площадь Румынии, партнеры защитника на нее не откликнулись
12'
Навес от углового флажка прервал Тэтэрушану, выбив мяч кулаками
11'
Родригес и Джемаили повозили соперников на левом фланге, и удалось заработать штрафной
10'
Швейцарцы выполняли подачу в штрафную площадь, российский арбитр Карасев фиксирует нарушение правил Джаки на Сэпунару
8'
Румыния выполнила первый навес в штрафную. Кешерю было не совсем удобно, но удар все же нанес. Зоммер спокойно забрал мяч в руки
6'
Сеферович получил мяч от Джемаили, находясь уже в штрафной площади, развернулся и пробил. Мяч пролетел в полуметре от дальней стойки
5'
Румыны пытались выйти в атаку по правому флангу, но уже возле центральной линии мяч был потерян
3'
Джемаили подавал в штрафную. Мяч заблокировали и тут же еще одна подача, снова вынос, то точно на Шакири. Шердан пробил, но удар не поставил перед Тэтэрушану невыполнимых задач
2'
Больше владеют мячом швейцарцы, но организовать что-то толковое пока не получается
1'
Швейцарцы ринулись вперед и сразу же потеряли мяч
Звучат национальные гимны. Совсем скоро начнется поединок
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группы А между сборными Румынии и Швейцарии