Атлетико - Барселона: смотреть онлайн матч Лига Чемпионов

Лига Чемпионов 2015/2016, 1/4 финала. Ответные матчи

Барселона
Барселона
(Испания)

Атлетико – Барселона. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2015/2016

Онлайн трансляция Атлетико - Барселона. Ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов. Поединок пройдет в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон. Начало игры в 21:45
    ВСЕ! Фантастика! Невероятная победа "Атлетико"! Ох, много вопросов к стратегии команд и судейству. Оставим это на "потом". Накал был непередаваемым!
  • Мяч почти все время на половине поля "Атлетико". Хозяева тянут время, как могут.
    Коке - желтая.
    Стефан Савич вместо Аугусто Фернандеса. Последняя замена в матче.
    Шестнадцать метров до ворот. Левее центра. Месси разбегается и бьет выше!
    Мяч попал в руку Габи после передачи от Иньесты в штрафную. Это должно быть пенальти! Эпизод очень похож с "точкой" в пользу "Атлетико" пару минут назад. Арда Туран и Корреа получают по желтой за неспортивное поведение. Ох, и прессовали только что арбитра каталонцы!
    Меняет Симеоне автора дубля: Анхель Корреа появляется на поле вместо Антуана Гризманна.
  • Гол с пенальти
    ГООООООООООООООООООООООООЛ! Антуан Гризманн бьет точно в правый угол. Тер Штеген сумел только дотянуться до мяча, не более. Это 2:0, но "Барсе" достаточно гола, чтобы перевести игру в овертайм! Ох и накал! Ох и нервы!
    "Атлетико" разогнал контратаку три в три. Габи мчался по центру, на линии штрафной он сделал поперечную передачу, но мяч попал в руку Андресу Иньесте. Это желтая и пенальти!
  • ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАРСЕЛОНЫ"!
  • Гризманн едва не убежал один на один. Тер Штеген выходом из ворот практически к центральному кругу опередил форварда "Атлетико"
    Диего Годин нежно приобнял за плечи Бартру. Это желтая.
  • Суарес остался без присмотра в штрафной "матрасников", но не сумел пробить в касание и сильно, и точно.
  • Облак на выходе выигрывает верховую борьбу после подачи из глубины от Месси.
  • Похоже, сейчас начнется финальный штурм мадридских ворот, который рискует завершиться только вместе со свистком.
  • Иньеста забрасывал мяч на линию штрафной. Облак забирает.
  • "Атлетико" минуты две держит мяч на чужой половине поля. Но без обострения.
    Неймар отправляет за пределы ринга поля Хуанфрана жестким подкатом, за что получает желтую.
  • Альба долго готовился к удару и таки нашел шанс пробить с линии штрафной. Лукас блокирует.
  • Затяжная атака "Барселоны". Сперва закрывает дальнюю штангу Томас, затем на выходе здорово играет Облак, а разряжает ситуацию выносом из штрафной Габи.
    Первая замена от Диего Симеоне. Яник Феррейра-Карраско аплодирует трибунам, целуется с партнерами, делает круг почета и все-таки покидает поле. Томас Парти появляется вместо него.
    Луис Суарес нарушил правила в борьбе за верховой мяч с Годином. Помимо удара успел уругваец еще и локтем по лицу земляка пройтись.
    Габи придержал Месси и получил за это желтую. Особой необходимости в карточке не было, видимо, рефери решил таким образом остудить гиперактивноть капитана "индейцев".
  • Суарес шикарно прикрыл мяч и стрелял с разворота метров с пятнадцати, но прямо в Облака!
    Две кряду подачи от Неймара угловых, но пробить хозяйские защитники так и не позволили.
    Даже двойная замена от "Барсы". Дани Алвес и Иван Ракитич отправляются в раздевалку. Серхи Роберто с Ардой Тураном должны добавить мощности каталонцам в атаке.
  • Арда Туран готов войти в игру.
  • Иньеста почти с места с линии штрафной под перекладину - Облак надежен.
  • Альба здорово с левого угла штрафной закручивал, защита блокирует! Прижимает "Барса", тяжело в эти минуты приходится "Атлетико".
  • Гризманн убегал в контратаку практически с центра поля по правому флангу. Начал смещаться в штрафной к центру и бил метров с двенадцати, но пробить тер Штегена не сумел!
    Опасно у ворот "Атлетико"! Суарес взял игру на себя, отдал передачу направо на Альбу, последовал прострел во вратарскую, там первыми на мяче посчастливилось быть вездесущему Коке.
    Каталонцы решили очень хитроумно разыграть, но до удара дело довести не удалось.
  • Коке в отчаянном подкате блокирует удар Месси с линии штрафной. Будет угловой.
  • "Атлетико" пока здорово держит оборону, не подпуская "Барселону" близко к своей штрафной. Ждем, что в ближайшее время игра в очередной раз поменяет конфигурацию. Может, теперь не из-за голов, но как минимум из-за физических кондиций, которые у одних и других постепенно будут иссякать.
    Сауль попадает в перекладину!
    Пике выиграл воздух после подачи с углового, пошла атака вторым темпом, повторный заброс в штрафную гостей, и Сауль в высоком прыжке головой переправлял парашютом за шиворот голкиперу мяч, но тот стукнулся в каркас и вылетел в поле!
  • Опаснейший прострел от Коке, но Фернандес махнул мимо мяча.
  • Ох, отличный шанс был у "Атлетико"! Коке успел на разрезную передачу и оказался на мяче раньше тер Штегена, выскочившего из ворот, но передача назад под удар оказалась без отклика: кажется, Гризманн не понял задумку партнера.
  • Статистика по количеству точных передач: 80 (восемьдесят!) на 356!
    "Барса" заработала угловой. Все завершилось ударом издали от Даниэля Алвеса. Мимо рамки.
    Второй тайм стартовал. С заменами наставники пока не спешат.
    Три секунды переиграли команды в первом тайме. Надо бы переосмыслить все, что мы увидели.
  • Карраско убегал в контратаку, дотянул мяч до каталонской штрафной и решил пробить низом, но тер Штеген справился с ударом.
  • Еще раз обратимся к цифрам по владению мячом: 28 на 72 процента на данный момент.
    Великолепный удар от Неймара. До ворот было метров 25, бразилец выкручивал в правую от себя "девятку", но Облак справляется.
  • Суарес фолит на Диего Године, и тот теперь, отлеживаясь, напоминает, что "Атлетико" спешить некуда.
  • Сейчас главный вопрос: когда игра раскроется? Уже во втором тайме или еще до перерыва? "Барселона", напомним, теперь в статусе проигрывающей по сумме двух матчей. Поэтому голы, атаки, удары ей теперь крайне нужны.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Антуан Гризманн! Наконец-то!!!
    Сауль делает с правого фланга невероятно красивую передачу шведой точно на голову Гризману, который в высоком прыжке отправляет мяч под штангу! 1:0! "Барсе" пора идти в атаку.
  • Выше рамки бьет Месси. Одна серия завершилась (по ударам вообще), другая продолжается: "Барса" сегодня в створ еще не попадала.
  • Четыре игрока просит Облак в стенку. Месси с Неймаром у мяча. Будет прямой удар.
  • Перспективный штрафной зарабатывает Иньеста. До ворот метров 25, левее центра.
  • Двадцатая минута без ударов. Да, друзья, мы смотрим матч "Барсы". Её новой модификации.
  • Пике поскользнулся, упал, создав такой себе шлагбаум на пути в штрафную для Карраско. На этом атака "Атлетико" и завершилась.
  • "Атлетико" перешел на высокий прессинг, но "Барса" пока из него выходит без особых сложностей.
    Неймар выполнил подачу в руки Облаку.
  • Угловой для "Барсы".
  • Подача в центр штрафной "Барсы", но тер Штеген на выходе забирает мяч.
  • УЕФА надо подумать о введении лимита времени на владение мячом. Да простят меня поклонники "Барселоны", но нейтральному зрителю пока что лучше смотреть "Мир дикой природы" на дискавери.
  • К слову, отмечаем первый юбилей. Десять минут (уже 12), как никто не бил даже в сторону ворот.
  • Годин, Коке и Гризман здорово преодолели центр поля и добрались до чужой штрафной, но Альба сумел прикрыть мяч от форварда хозяев, сорвав атаку.
  • Может, "Барса" хочет установить собственный антирекорд по количеству ударов по воротам соперника?
  • Сейчас игра на "Висенте Кальдерон" больше напоминает волейбол, где перед спортсменами стоит задача перебить мяч через центр поля. О воротах там нет и речи. У нас сейчас вратари могут также отойти за чашечкой латте и спокойно наблюдать за происходящим со стороны.
  • "Барселона" продолжает отрабатывать элемент "Владение мячом в центре поля". Немного не такого мы ожидали в этом четвертьфинале. Тут либо "Атлетико" надо действовать более агрессивно, либо "Барсе" перемещаться ближе к чужим воротам, чтобы свои не освистали.
  • 29 на 71 процент владения мячом на данную секунду. Это к тому, чтобы вы себе представляли, что происходит на поле.
  • Маскерано здорово сыграл на опережение и отобрал мяч на половине поля мадридцев, но его выстрел заблокировал Габи.
  • Отличный удар головой от Гризманна метров с тринадцати, который замыкал подачу с левого фланга. Тер Штеген вновь справляется.
  • "Барса" держит мяч в районе центрального круга. "Атлетико" не спешит с прессингом.
  • Плотный удар Карраско из-за пределов штрафной. Тер Штеген фиксирует мяч.
  • Габи приложился в касание с правого края штрафной - выше. Нужно быть точнее и немного бережнее относиться к таким моментам.
  • Оглушительный свист над "Висенте Кальдероном", когда "Барса" с мячом. Думается, был бы стадион крытым, он бы создавал еще более грозное оружие хозяев.
    Матч начался! Хозяева раскатывают мяч из точки в центре поля.
  • Команды выходят из подтрибунного помещения, а мы напомним, что оба коллектива сегодня будут играть в резервных комплектах формы. Чтоб не рябило.
  • Напомним, что матч "Атлетико" и "Барсы" не единственный сегодня в Лиге чемпионов. Параллельно с нашим поединком будет проходить матч "Бенфики" и "Баварии", за которым вы можете следить тут.
  • К слову, Виталий подготовил для вас также информативный анонс сегодняшней встречи. Идем сюда, чтобы ознакомиться с ним. Там много интересного.
  • Для тех, кто только проснулся после зимней спячки, напомним, что в первом матче на "Камп Ноу" победу праздновали каталонцы 2:1. Вспомнить, как развивались события в той встрече, предлагаем в обзоре матча от Виталия Пасичного, который находится здесь.
  • Уже известен стартовый протокол! Найти его вы можете во вкладке "Составы".
  • Всем привет! Добро пожаловать в Мадрид! Очередная разновидность испанского дерби европейского масштаба: "Атлетико" постарается отыграть на своем поле минимальный дефицит в счете от "Барселоны". Матч обещает получиться очень жарким!

Атлетико
Барселона
Антуан Гризманн Гол 36’
64’ Замена Иван Ракитич
Арда Туран
64’ Замена Дани Алвес
Серхи Роберто
Габи Желтая карточка 69’
70’ Желтая карточка Луис Суарес
Яник Феррейра-Карраско
Томас Парти
Замена 74’
76’ Желтая карточка Неймар
Диего Годин Желтая карточка 85’
87’ Желтая карточка Андрес Иньеста
Антуан Гризманн Гол с пенальти 88’
Анхель Корреа Желтая карточка 90’
Коке Желтая карточка 90+5’
90+1’ Желтая карточка Арда Туран