Севилья - Шахтер онлайн трансляция матча

Лига Европы - 05 мая 2016, 22:05 - Стадион Рамон Санчес Писхуан
Главный судья: Бйорн Кейперс (Нидерланды)
Севилья
3 - 1
9' Кевин Гамейро 12' Марлос 14' Ярослав Ракицкий 20' Александр Кучер 30' Эвер Банега 44' Эдуардо
47' Кевин Гамейро 48' Дарио Срна 59' Феррейра Мариано 61' Эдуардо 73' Бенуа Тремулинас 73' Серхио Эскудеро 76' Тарас Степаненко 76' Бернард 76' Тайсон 82' Кевин Гамейро 82' Висенте Иборра 84' Дентиньо 84' Веллингтон Нем 84' Эдуардо 84' Марлос 87' Витоло 89' Эвер Банега 89' Себастьян Кристофоро 90' Исмаили
Кубок Украины 2023/2024
90'
Исмаили
Эвер Банега
89'
Витоло
87'
84'
Эдуардо
84'
Марлос
Кевин Гамейро
82'
76'
Тарас Степаненко
76'
Тайсон
Бенуа Тремулинас
73'
61'
Эдуардо
ГООЛ! Феррейра Мариано
59'
48'
Дарио Срна
ГООЛ! Кевин Гамейро
47'
44'
Эдуардо ГООЛ!
Эвер Банега
30'
20'
Александр Кучер
14'
Ярослав Ракицкий
12'
Марлос
9'
  • Мирча Луческу
90+4'
Матч окончен. Всем спасибо за внимание.
90+1'
Три минуты до финального свистка.
90'
Коке отобрал мяч у Исмаили, тому оставалось только фолить на испанце, дабы не привезти на свои ворота контратаку. Герсон
89'
Себастьян Кристофоро меняет Эвера Банегу. Лоренцо Пеллегрини
87'
Витоло за фол на Коваленко получает желтую. Иньяки Уильямс
84'
Двойная замена от Луческу. Вместо Эдуардо и Веллингтона Нема на поле вышли Дентиньо и Веллингтон Нем. Иньяки Уильямс
82'
Висенте Иборра выходит на поле вместо Кевина Гамейро. Эчебария Беньят
81'
Не идет игра у "Шахтера". "Севилья" на гребне волны.
79'
У Марлоса офсайд.
76'
Первая замена у гостей. Вместо Тайсона на поле вышел Бернард. Жордан Верету
76'
Тарас Степаненко грубо подкатился под Коке и тоже получил желтую. Микель Сан-Хосе
73'
Замена у хозяев. Вместо Бенуа Тремулинаса на поле вышел Серхио Эскудеро. Микель Баленсиага
72'
Ох! Срна выполнил подачу с правого фланга, Эдуардо остался без присмотра и откликнулся на нее, но пробил в буквальном смысле в сантиметрах от штанги!
71'
Страшно много брака у "Шахтера" даже в простых передачах.
68'
Крыховяк замыкал подачу от Банеги. Очень опасно, но рядом с правой от Пятова штангой.
64'
Срна сделал подачу на дальнюю штангу, Ракицкий сбрасывал на пятачок перед воротами, но никто из "горняков" замкнуть не сумел.
61'
Эдуардо получает желтую карточку за разговоры с арбитром. Абдул Карим Йода : Роберто Лаго
59'
ГОЛ! Мариано Феррейра наносит великолепный удар внешней стороной стопы с правого угла штрафной в обвод Пятова под дальнюю штангу. Это 3:1. Фабио Борини
59'
Исмаили неудачно вынес мяч из своей штрафной, запустив свечку у ворот Пятова. Гамейро решил ее - свечку - трансформировать в эффектнейший удар в падении через себя. Выше.
58'
Контролирует "Севилья" ход матча. У "Шахтера" не особо клеится игра на чужой половине поля.
55'
Банега неудачно бьет издали, мяч идет мимо ворот.
52'
Тайсон, Марлос и Эдуардо перехетрили самих себя, потеряв мяч на чужой линии штрафной.
51'
Мощнейший удар Крыховяка метров с 27-ми - Пятов надежен.
50'
Срна вырезал передачу на Степаненко в чужую штрафную, но тот к мячу не успел.
48'
Дарио Срна получает желтую за фол на Тремулинасе в борьбе за верховой мяч. Хуан Родригес
47'
ГОЛ! Кевин Гамейро забивает седьмой гол в этой Лиге Европы. Провалился центр обороны "горняков", Крыховяк сделал разрезную передачу на Гамейро, за которым не успел Степаненко, обыграл Пятова и пробил в пустые ворота - 2:1. Хакан Чалханоглу
46'
Степаненко отбирает мяч на чужой половине поля, отдает короткую передачу на Коваленко, который обыгрался с Эдуардо и с линии штрафной выкручивал под правую стойку, но Сорья в прыжке тащит мяч.
46'
Второй тайм
Не забываем про наш второй онлайн дня. Прочитать его можно здесь.
45+3'
Перерыв. Очень нервно и очень эмоционально на "Рамон Санчес Писхуане".
45+1'
Шестой угловой для "горняков". В очередной раз разыграли, Исмаили теперь бил из-за пределов штрафной, но мяч пошел выше ворот.
45+1'
Две минуты добавлено.
45'
Ох! Марлос взял игру на себя, пошел на троих, уже от лицевой сделал острейшую передачу во вратарскую, но Крыховяк мяч вынес на угловой!
44'
ГОООООООЛ! Марлос разогнал контратаку четыре в четыре, сместился с правого фланга в центр и сделал блестящую передачу на Эдуардо, который в ближнем бою переиграл Сорью - 1:1! Эмильяно Веласкес
43'
Выровнялась игра в эти минуты.
40'
"Севилья" сейчас преимущественно в обороне, "Шахтер" пытается расшатать защиту андалусцев. Кстати, статистика ударов в створ на данную секунду 1:0.
39'
Еще один угловой на ворота Сорьи. В какой-то момент голкиперу даже пришлось оставить свои ворота, но пробить никому из "горняков" защитники так и не дали.
37'
Еще один угловой для гостей. Вновь разыграли, Коваленко пробить издали не решился, а Срна сделал разрезную передачу в штрафную на Кучера, однако Александр оказался в офсайде.
35'
Заброс в штрафную "Севильи", Срна продавил Тремулинаса и выиграл воздух, но сбросил мяч в руки голкиперу.
34'
Витоло едва не вывел Гамейро на свидание с Пятовым разрезной передачей, но Срна перехватил пас.
32'
Тайсон пробивал в касание метров с 25 по диагонали (ближе к левому краю) после скидки Марлоса, но в створ не попал.
31'
Разыграли угловой "горняки", переведя его в позиционную атаку, но и она не удалась, а все завершилось контратакой хозяев.
30'
Эвер Банега за жесткую игру против Срны получает желтую. Кала
27'
Срна делает слишком сильную диагональ на левый фланг на Исмаили, над головой которого пролетает мяч.
25'
Угловой в пользу "горняков". Мяч откатили на линию штрафной на Исмаили ближе к левому краю, бразилец пытался то ли пробить, то ли сделать проникающую передачу - ничего не получилось. Мяч ушел за лицевую за дальней стойкой.
23'
Сейчас мяч проводит много времени на донецкой половине поля. Не получается у "Шахтера" перейти в наступление.
20'
Александр Кучер за опасную игру против Гамейро получает желтую. Алессио Романьоли
18'
После подачи углового "Севильей" Рами исхитрился пробить в сутолоке на ближней штанге ворот "горняков", но Пятов забрал мяч.
16'
Срна буквально выгрыз мяч у правой бровки и пятой отдавал передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не прочитал замысел хорвата.
14'
Ярослав Ракицкий за блокировку Мариано Феррейры получает желтую. Давиде Калабрия
12'
"Горняки" потеряли мяч после розыгрыша углового, и "Севилья" убегала в опасную контратаку. Марлосу пришлось ее срывать фолом, цена которому желтая карточка. Роберто Лаго
11'
Контратака "горняков" три в три. Эдуардо отдал правее на Марлоса, но тот не сумел обыграть защитника, заработав только угловой.
9'
ГОЛ! Кевин Гамейро - 1:0. Ай-яй-яй. Малышев не сумел обработать мяч перед своей штрафной, Гамейро подкараулил ошибку, вошел в штрафную по зоне правого инсайда и пробил в "домик" Пятову. Николас Пьерини : Антонино Рагуза
9'
Оба наставника на ногах. Пока нельзя отдать предпочтение одной из команд. "Севилья" здорово держит мяч, но с атаками пока не спешит.
6'
Степаненко с правого края пытался сделать диагональ, но передача оказалась безадресной.
5'
Заброс за шиворот защитникам "Севильи" на Эдуардо, однако Сорья на выходе мяч забирает.
4'
Марлос выносит мяч после углового в пользу андалусцев.
2'
Едва не прошла атака "Севильи" с переводом мяча с левого фланга в центр, но защитники донецкой команды заблокировали разрезную передачу на Витоло, который мог выскакивать один на один.
1'
Матч начался. "Горняки" разыграли с центра поля.
Команды уже на поле. Звучит гимн турнира, приветствие игроков, розыгрыш мяча и переходим к игре.
Для тех, кто за матчем "горняков" и "Севильи" немного запамятовал, мы напомним, что параллельно с нашим поединком будет проходить другой полуфинал турнира, в котором путевку в решающий матч Лиги Европы разыграют "Ливерпуль" и "Вильярреал". Тем, кто хочет также следить и за той игрой, вам сюда.
Напомним, что первая встреча между соперниками завершилась вничью 2:2. Освежить в памяти ход того матча можно здесь.
Стали известны стартовые составы команд.
Добрый вечер. Вашему вниманию текстовая трансляция ответного полуфинала Лиги Европы между "Севильей" и донецким "Шахтером".