Арбитр: Александр Головков (Луганская область)
Олимпик
Олимпик
(Донецк)

Металлист – Олимпик. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2015/2016

Онлайн трансляция Металлист - Олимпик. Харьковская команда на своем поле принимает дончан и подходит к матчу совсем не в роли фаворита.
    Сергей Погорелый ("Металлист") за задержку времени получает горчичник
    Игорь Харатин ("Металлист") за грубую игру получает желтую карточку
  • Зотько грамотно оттесняет от мяча Огирю и не позволяет тому пройти в свободную зону
  • Неустанно штурмуют ворота Погорелого олимпийцы, но защиты и голкипер "Металлиста" держаться, возможно из последних сил
  • Лысенко отдавал хороший пас на Парцванию, но Темур не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля
    Теперь Гошкодеря головой совсем немного не попал в цель, после навеса с корнера Виталий срезал мяч над перекладиной
    Парцвания сам себе создает опасный момент, обыгрывает защитника и сильно пробивает по воротам - голкипер справляется
    Вместо Максима Третьякова выходит Сергей Барилко ("Металлист")
    Корнер разыграли гости, в штрафной завязалась нешуточная борьба, выиграли которую слобожане
  • Третьяков также смог пробить по воротам, но позиция была неудобной и точно в руки вратарю отправил мяч Максим
    Лысенко снова оказался на ударной позиции, быстро сориентировался и пальнул... вот только выше ворот пролетел мяч
  • Гошкодеря пробил по воротам головой, словно на разминке голкипер забирает мяч
  • Дончане большими силами пошли вперед, но всей командой обороняются харьковчане и все зоны перекрыты
    ГООООООООЛ! Очень просто забивают хозяева, со штрафного навесил Каплиенко, а Дмитрий Рыжук выпрыгнул выше всех и головой с нескольких метров вколотил мяч в ворота. "Металлист" все же открывает счет в игре - 1:0.
    Вместо Эдуарда Соболя выходит Сергей Наполов ("Металлист")
    Виталий Федорив ("Олимпик") не по правилам сыграл против Третьякова, врезался в хавбека и получил дежурный горчичник
    Матяж наносил сходу сильнейший удар из центральной зоны, чудом Погорелый реагирует на этот пушечный выстрел
    Сразу же острая контратака проходит у дончан, Парцвания сделал острый пас на Лысенко, Владимир не смог обыграть один в один защитника, но пробил по воротам, точнее мимо ворот
  • Третьяков навешивал на дальнюю штангу, но отбиваются гости
  • Небольшое преимущество в эти минуты у гостей, но воплотить его в какой-то опасный момент "Олимпик" не может
    Сразу же Приемов оказывается в положении вне игры
    Вместо Ивана Родича на поле появляется Владимир Приемов ("Металлист")
  • Моха вырезал мяч из пределов штрафной в дальний угол, в метре от стойки прошел снаряд
    Вместо Антона Поступаленко выходит Владимир Лысенко ("Олимпик")
  • Как и в первом тайме много борьбы в середине поля, но до штрафных мяч почти не доходит
    Вместо Владимира Танчика в игру вступает Сергей Шестаков ("Олимпик")
    Игра продолжается
    Перерыв. Нельзя назвать зрелищным и интригующим первый тайм, хочется надеяться, что после перерыва команды будут более активны
  • На трибунах, тем временем разворачивается настоящее файер шоу, болельщики в первом тайме активнее выглядят, чем футболисты
    Погорелый вступает в игру и уверенно забирает мяч после навеса с углового
  • Танчик ускорился на своем фланге и хотел сделать пас на Матяжа, заблокировали защитники эту передачу
  • Парцвания один из немногих, кто борется в каждом моменте до последнего, в единоборстве с Соболем, правда, небольшое повреждение получил Темур
  • Снова в центр поля переместилась игра и заметно упали скорости, моментов опасных вообще не создают команды
  • Неплохо пробивал по воротам Гошкодеря, вот только точности немного не хватило Виталию
    Андрей Ралюченко ("Металлист") очень грубо сыграл против Матяжа и это очевидная желтая карточка
  • Парцвания навесил в штрафную хозяев поля, Рыжук выбил мяч на ногу Огире, Владислав пробил, но в кого-то из защитников попал мяч
  • Танчик слету из центральной зоны наносил хороший удар, Погорелый все держал под контролем и забрал мяч
    Вместо травмированного Дмитрия Гришко выходит Виталий Федорив ("Олимпик")
  • Матяж смело пошел на двоих защитников, сделал опасный пас, впрочем, перехватили защитники и эту передачу
    Харатин пробивал по воротам головой после углового, в паре метров от штанги пролетел мяч
  • Танчик упустил возможность провести скоростную атаку, потерял мяч и вынужден был фолить, чтобы соперники не застали врасплох оборону дончан
  • Огиря отдавал пас на Матяжа, метров на 30, но Погорелый успел к мячу первый
  • Чувствуется старание и желание играть у "Металлиста" и "Олимпика", но сумбура все же слишком много - необходимо успокоиться командам
    Дмитрий Немчанинов ("Олимпик") получает желтую за срыв атаки харьковчан и фол против Ралюченко
  • Обе команды стараются прессинговать и высоко встречать соперника, и это удается командам, вообще в дебюте заметно нервничают соперники
    Петров сделал пас на 40-50 метров на Танчика, но Владимир оказался в положении вне игры
  • Ни одна из команд не форсирует события, из-за чего темп встречи довольно посредственный, к тому же много ошибок при передачах сейчас
  • Моха решил пробить с 20-ти метров, намного выше цели пролетел мяч
    Парцвания на своем фланге прошел на скорости трех защитников, отдал пас на Танчика, тот в штрафную переадресовал мяч, где Матяж хорошо пробивал по воротам. Но выручил Погорелый и забрал сложный мяч
  • В центр поля переместилась игра, хозяева немного сбавили темп и примерно на равных идет борьба
  • У гостей мяч пока не держится, больше трех точных передач отдать дончане не могут
    Угловой разыграли слобожане, снова навес и кулаком Махарадзе выбивает мяч, получилось на ногу Харатину, но его удар не получается точным
  • Хозяева сразу разогнали опасную атаку, последовал навес в штрафную с правого фланга, но никто из нападающих не смог добраться до этого мяча
  • Составы команд можно увидеть в соответствующем окне
  • В нижней части турнирной таблицы находятся соперники по 24-му туру, однако имеют возможность подняться выше, а для этого необходимо побеждать. Поэтому даже от "Металлиста", переживающего глубокий кризис, можно ждать остроатакующей игры.
  • Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Металлист" - "Олимпик".