Динамо
Динамо
(Киев)

Шахтер – Динамо. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2015/2016

Онлайн трансляция Шахтер - Динамо. В центральном матче тура горняки принимают киевлян, и несмотря на отсутствие интриги в этой игре ожидается увлекательный, результативный футбол.
  • Совершенно неожиданно "Динамо" уступает "Шахтеру" с крупным счетом и снова с крупным счетом. Настоящее унижение чемпионов устроили горняки на "Арене-Львов".
    Дважды угловые разыграли киевляне, но ничего опасного из этого не вышло уверенно отбиваются дончане
    А вот выстрел Силвы получается близким к идеальному, но на пути мяча оказывается перекладина
    Андрей Ярмоленко ("Динамо") получает красную карточку
    ГООООООООООЛ! Эдуардо замкнул прострел с фланга от Марлоса и сделал счет разгромным. "Шахтер" снова забивает киевлянам три мяча! Полный провал в обороне гостей.
  • Потасовка возникает на поле, страсти накалены до предела и арбитр не может справиться с этой ситуацией
    Вместо Мигеля Велозу выходит Сергей Сидорчук ("Динамо")
    И вместо Бернарда на поле выходит Тайсон ("Шахтер")
    Вместо Веллингтона Нема выходит Марлос ("Шахтер")
    ГОООООООООЛ! Степаненко выбил мяч со своей половины поля и получился пас на Веллингтона Нема. Бразилец ускорился, обыграл Виду и из пределов штрафной решил пробить в ближний угол, голкипер лишь взглядом проводил этот мяч. "Шахтер" забивает второй мяч - 2:0.
  • Атака киевлян правым флангом, наконец, заканчивается ударом по воротам, Гонсалес после паса Ярмоленко запускает мяч намного выше ворот
  • Рыбалка навешивал в штрафную дончан, там Каниболоцкий уверенно забирает мяч
    Василий Кобин ("Шахтер") получает желтую карточку за споры с арбитром, не может себя сдержать защитник горняков, также горчичник в пассиве у Эдуардо
  • Вида неплохо пробивал головой, но над перекладиной пролетел мяч
    Кобин то ли пробивал, то ли прострелил на партнера, но в штрафной "Динамо" завязалась борьба и не успел к мячу Эдуардо и Нем
  • Малышев неожиданно оказался на позиции форварда и врывался в штрафную "Динамо", но Хачериди в подкате остановил Максима
    Тарас Степаненко ("Шахтер") получает горчичник за грубый фол в середине поля против Буяльского
  • Все также в середине поля проходит игра, моментов не создают команды
    Вместо Дениса Гармаша игру продолжит Виталий Буяльский ("Динамо")
    Вместо Олега Гусева выходит Дерлис Гонсалес ("Динамо")
    Игра продолжается
  • Не очень зрелищный матч проходил в первом тайме, много позиционной борьбы было на поле и совсем не создавали моментов команды. Однако можно надеяться, что после перерыва игра станет более зрелищной.
  • "Динамо" атакует, но продвинуться глубоко вперед не может, и даже выйти на ударную позицию издали киевляне не могут
  • Степаненко пробивал по воротам из центральной зоны, получилось не очень сильно и точно в руки Шовковскому
    Евгений Хачериди ("Динамо") очень грубо остановил Бернарда и это очевидная желтая карточка
  • Шесть минут компенсирует арбитр к первому тайму
  • Много борьбы в эти минуты, соперничества и силовых единоборств, но футбола, как такового на поле нет. Опасных моментов команды также не создают
    Андрей Ярмоленко ("Динамо") теперь сбивает Эдуардо, срывает атаку и получает желтую
  • Страсти накаляются на поле, футболистам тяжело себя сдерживать в напряженной, бескомпромиссной борьбе
    Денис Гармаш ("Динамо") отомстил Степаненко, сыграл откровенно грубо и получил горчичник
  • Снова борьба в центре поля и Степаненко бьет Гармаша по ногам
  • Только игра началась, как арбитр позволил медикам оказать помощь Гармашу
  • Снова дымовая завеса накрыла поле и небольшая пауза в игре
    ГООООООООООЛ! В центральной зоне, "накоротке" дончане разыграли бразильскую комбинацию, Коваленко отдал пас на Бернарда, тот увидел забег Эдуардо и отдал передачу на форварда, который выскочил один на один с Шовковским и благополучно обыграл его. Шахтер" выходит вперед - 1:0.
    Очень неудачно разыграли угловой горняки, хотя продолжают контролировать мяч и вторым темпом готовят атаку
  • Шевчук опасно простреливал - Вида поставил ногу и вынес мяч на корнер
    Велозу решается на удар после обыгрыша с Гусевым, но скорее этот выстрел похож на удар-отчаяния, ничего особенного обе команды не показывают и моментов совсем не создают
  • Теперь у "бело-синих" мяч, и также нет продвижения вперед - не высокий темп в игре
  • "Шахтер" контролирует мяч в середине поля, без особого продвижения вперед
  • Гармаш хотел нанести дальний удар с 25-ти метров, свалился мяч с ноги Дениса и вышло все это очень не эффективно
    Ярмоленко разыграл корнер гостей и навесил на ближнюю штангу, там Шевчук выбивает мяч головой
  • Хачериди подключился к атаке киевлян, но Бернард фолит против защитника
  • Нем и Антунеш недалеко от ворот СаШо борятся за мяч, Антунеш сохраняет сферу для "Динамо"
  • Пока равная игра в эти минуты, больше мяч находится на половине поля хозяев встречи, "бело-синие" постоянно прессингуют "Шахтер"
    Мораес протаранил оборону горняков, Шевчук и Коваленко не смогли помешать бразильцу, который сделал острый пас и только Кривцов вынес круглого в поле
  • Первый свой удар в игре наносит Ярмоленко, с дальней дистанции Андрей не попал даже в створ ворот
  • Ответ киевлян не настолько убедителен, Гусев также головой пробивал из пределов штрафной и намного более неточный этот удар получился у Олега
    Кривцов опасно пробивал по воротам головой после подачи Бернарда со штрафного, Шовковский ошибся на выходе и мяч пролетел над перекладиной
  • Много неточных передач в эти минуты, особенно часто ошибаются киевляне, много атак гостей на этом и заканчивается
  • Игра возобновилась, горняки на своей половине поля контролируют мяч...
  • Отметим, пока команды ждут, что "Динамо" прессинговало "Шахтер" нам его половине поля и не давало свободно разыгрывать мяч и готовить свои комбинации, в первые минуты никто из соперников не успел создать опасных моментов
  • Пауза в игре из-за дымовой завесы, кто-то с трибун бросил на поле дымовую шашку...
  • Горняки разыграли мяч с центра
  • Ожидаемо, у горняков много условно "резервных" игроков в стартовом составе, перед ответным матчем с "Севильей" Луческу многим футболистам основы дал отдохнуть. А у Реброва на поле выйдут все сильнейшие, "Динамо" терять нечего, поэтому и победа киевлянам важнее.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
  • Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча 24-го тура УПЛ "Шахтер" - "Динамо".