21 мая, 19:30
Арбитр: Марк Клаттенбург
1 : 2
Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Онлайн трансляция матча: Кубок Англии 2015/2016

Овертайм
  • Нервная концовка, трибуны гонят команды вперед, но сил не много осталось у соперников, тем более МЮ очень грамотно обороняется, перекрыв все зоны
  • Не сдается "Кристал Пэлас", все тот же Заха рвется к воротам соперника пробивает по воротам после сольного прохода - все также неточно
  • Давид де Хеа самоотверженно бросился в ноги Заха, забрал мяч и получил повреждение - пауза у нас в игре
    Майл Единак здорово пробивал по воротам во время контратаки, но немного выше цели пролетел мяч
    Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед") получает желтую за то, что снял футболку во время празднования гола
    ГОООООООООООЛ! Очередная классическая английская атака через фланг проходит у "Манчестер Юнайтед", мяч попал к Джесси Лингарду и тот мгновенно выстрелил с 20-ти метров - мяч без проблем залетел в сетку.
    Кэррик головой не смог переправить мяч в цель, с семи метров
    Джеймс Макартур ("Кристал Пэлас") руками придержал соперника и это очередная желтая в игре
    Супер шанс забить упускает Гейл, вывел его Заха на ударную позицию, почти один на один с голкипером, но не смог Дуайт переиграть воротаря
    Игра продолжается
    Совсем небольшой перерыв у нас
  • Вторая желтая
    Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед") проиграл борьбу и руками схватил ногу соперника - это вторая желтая и Крис уже отправляется отдыхать
  • Совсем странно, но равная игра идет на поле, преимущество не может перехватить ни одна из команд
    Майкл Кэррик выбивает мяч после опасного углового у своих ворот
    Маруан Феллайни ("Манчестер Юнайтед") локтем ударил соперника и получил заслуженную желтую
  • Руни фолит в центре поля и это могла быть его вторая желтая
  • Атаки МЮ более опасны, но в конечной стадии невероятно расточительны подопечные ван Гала, точности при ударах крайне не хватает номинальным гостям
  • Руни решился, наконец, на удар, однако издали опять вышло это очень неточно
  • Янг с острого угла хотел поразить цель, прошла неплохая атака, но намного выше ворот пролетел мяч
  • Как и ранее много борьбы у нас в матче, но до опасных моментов дело не доходит, напряжение в игре зашкаливает
  • Сразу "Кристал Пэлас" создает свой момент, но пробить Заха из центральной зоны не дает Блинд
    Основное время закончилось. Но победителя не выявлено, и нас ждут еще 30 минут этого противостояния.
    Смачный удар от Заха, с 20-ти метров, мяч просвистел впритирку с перекладиной
    Вместо Скотта Данна выходит Эдриан Мариаппа ("Кристал Пэлас")
  • Интересная концовка основного времени, очевидно, что будет два овер тайма, но обмениваются очень и очень осторожными атаками соперники
    Вместо Хуана Мата игру продолжит Джесси Лингард ("Манчестер Юнайтед")
    Два корнера подряд подали "орлы", напряжение у ворот де Хеа создали, но что-то больше выжать не смогли
    Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") получает желтую за очень грубую игру
    Вместо Коннори Уикхэма выходит Дуайт Гейл ("Кристал Пэлас")
  • Хороший, но немного неточный удар Янга
    ГООООООООООЛ! Руни вспомнил, что он форвард, обыграл нескольких защитников и навесил в щтрафную, там Феллайни скинул снаряд под удар Хуану Мате, а испанец восстановил равновесие в игре. "Манчестер Юнайтед" сохраняет интригу - 1:1.
    ГООООООЛ! Вторым темпом продолжалась атака "Кристал Пэлас", несколько сумбурная была комбинация, тем не менее, мяч неожиданно попал к Джейсону Панчеону и тот пробил на силу - 1:0.
    Панчеон с углового навесил в штрафную, но Феллайни головой выносит мяч
  • Достаточно равная у нас игра в эти минуты, впрочем, вся игре проходит без особого преимущества кого-либо из соперников, совсем не большое территориальное преимущество в противостоянии у Манчестера
    Вместо Йоана Кабая выходит Джейсон Панчеон ("Кристал Пэлас")
    Вместо травмированного Маркуса Рашфорда выходит Эшли Янг ("Манчестер Юнайтед")
    Хорошая атака у КП, но Янник Боласье в офсайде
  • Помощь необходима Маркусу Рашфорду после столкновения с Кабаем
  • Достаточно жесткая игра у нас в эти минуты, почти без моментов, но борьба идет на каждом участке поля
    Вместо Маркоса Рохо появляется Маттео Дармиан ("Манчестер Юнайтед")
  • Долго помощь оказывали Рохо, но игра продолжена и продолжена она атаками МЮ, чувствуется преимущество "красных дьяволов", хотя в последней стадии атаки не убедительно выглядят подопечные ван Галя
    Дэмьен Делейни ("Кристал Пэлас") получает горчичник за грубую игру
    Уэйн Хеннесси совершает удивительный сейв, после выверенного удара головой от Марсьяля, хотя нет... похоже в штангу попал мяч
    Угловой в исполнении Блинда на дальнюю штангу не выходит результативным, Феллайни с трудом добрался до мяча, но тут же подарил его сопернику
    Дейли Блинд ("Манчестер Юнайтед") наработал на желтую за грубую игру
  • Майл Единак пробивает по воротам с 10-ти метров очень неудачно, хотя случайно мяч попал к игроку КП
    Проходит все же комбинация у манкунианцев, и Феллайни пробивал по воротам из убойной позиции, мяч попал в крестовину ворот
  • Обменялись опасными атаками команды, темп встречи очень высокий, часто пробивают по воротам команды, но точности им не хватает
    Очередной угловой разыграли манкунианцы, верховую борьбу выигрывают подопечные Пардью
    Антони Марсьяль после блестящего флангового паса Маркуса Рашфорда попал в Уорда и упустил отменный шанс выйти вперед
  • Вышел на хорошую позицию Коннор Уикхэм, пробил на силу и выстрелил в дальний угол, немного мяч разминулся с воротами
  • Янник Боласье издали выстрелил - голкипер справляется
    Теперь корнер у гостей, Блинд навешивал в штрафную - результата этот корнер не принес
    Маруан Феллайни снова опасно пробивал головой, но чудом мяч проходит мимо створа ворот
    Йоан Кабай подает еще один корнер, неплохо, завязалась там борьба, но отбиваются МЮ
    Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед") получает первую в игре желтую
    Кабай со штрафного опасно навесил на Боласье и тот головой едва не переправил мяч в сетку, от перекладины снаряд ушел на трибуны
  • Не отсиживается команда Алана Пардью в обороне и время от времени проводит неплохие контрвыпады
  • Руни пробивал по воротам издали, был там еще рикошет, только со второй попытки голкипер забирает мяч
  • Постепенно манкунианцы дожимают соперника, "орлам" очень не просто сейчас на поле
    После углового Маруан Феллайни головой срезал мяч св дальний угол, но в цель не попал хавбек
    Маркус Рашфорд пробивал из пределов штрафной площади, но защитники успели заблокировать выстрел
  • Небольшое преимущество в игре у МЮ, но оборона КП выглядит очень достойно и проводят хозяева контратаки при каждой удобной возможности
  • Угловой разыграли "орлы", но после навеса во вратарскую Давид де Хеа спокойно забирает мяч
  • Пас Руни на Валенсию оказался неточным, не успел Луис к мячу
  • Довольно резвое начало встречи от обоих соперников, но пока опасных моментов команды не создали
  • Команды уже выходят на поле, проходит церемония открытия финала, старейшего турнира Старого Света.
    Торжественная часть постепенно переходит в игровую.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция финального матча Кубка Англии между "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед".

19’ Желтая карточка Крис Смоллинг
44’ Желтая карточка Хуан Мата
Скотт Данн Желтая карточка 48’
58’ Желтая карточка Дейли Блинд
Дэмьен Делейни Желтая карточка 62’
67’ Замена Маркос Рохо
Маттео Дармиан
72’ Замена Маркус Рашфорд
Эшли Янг
Йоан Кабай
Джейсон Панчеон
Замена 72’
Джейсон Панчеон Гол 79’
82’ Гол Хуан Мата
Коннор Уикхэм
Дуайт Гейл
Замена 86’
87’ Желтая карточка Уэйн Руни
Скотт Данн
Эдриан Мариаппа
Замена 90+4’
90’ Замена Хуан Мата
Джесси Лингард
101’ Желтая карточка Маруан Феллайни
105+1’ Желтая карточка Крис Смоллинг
105+1’ Красная карточка Крис Смоллинг
Джеймс Макартур Желтая карточка 109’
112’ Гол Джесси Лингард
112’ Желтая карточка Джесси Лингард