Контрольные матчи национальных сборных Украины 2015/2016, Контрольные матчи

Арбитр: Давиде Масса (Италия)
3 : 4
Украина
Украина

Румыния – Украина. Онлайн трансляция матча: Контрольные матчи национальных сборных Украины 2015/2016

Онлайн трансляция Румыния - Украина. Подопечные Фоменко продолжают подготовку к Евро-2016 и первым спарринг-партнером "сине-желтых" стала сборная Румынии.
  • Много лонгболов сейчас, мяч перескакивает с одной половины поля на другую
  • Перспективный штрафной Ротань и Ярмоленко разыграли не лучшим образом, потеряли мяч и теперь румыны готовят контрвыпад
  • 4 минуты компенсирует арбитр
  • Опасный удар из центральной зоны - Пятов не дрогнул, и справился голкипер, состояние у Андрея сейчас не оптимальное
  • Снова много единоборств в середине поля, но инициатива сейчас у трехцветных
  • Румыния большими силами идет вперед, мы вынуждены всей командой отойти в оборону
    ГОЛ! Снова дальний удар и снова в ближний угол, а Пятов не смог выручить, правда был там еще и рикошет, однако Румыния и Николае Станчу возрождают интригу - 3:4.
  • Денис Алибек опасно простреливал после обрезки Зинченко, Кучер выбивает мяч
  • Александру Максим пробил также издали, но еще дальше от цели пролетел мяч
  • Ракицкий даже позволяет себе пробивать по воротам с 40-ка метров, хоть и неточно, но очень дерзко, в стиле этого матча
    Вместо Драгош Григоре - Николае Станчу (Румыния)
  • Широко, эффектно и на скоростях атакуют "сине-желтые", почти все получается сейчас у команды Фоменко, а соперник по-прежнему выглядит не собранно
    Грубая ошибка у румынов и Караваев едва не переправил мяч в ворота с нескольких метров, но круглый пролетел вдоль линии ворот
    ГОЛ! Денис Алибек со штрафного с 23-х метров пробил на силу и мяч залетел точно в ближний угол. Пятов также не достал и Румыния отыгрывает один мяч - 2:4.
  • Правым флангом две перспективные атаки провели украинцы, но все завершилось после неточных передач в штрафную
    Вместо Вячеслава Шевчука играть будет Александр Караваев (Украина)
    Вместо Габриэль Торже - Адриан Попа (Румыния)
    Коноплянка и Шевчук разыграли на своем фланге хорошую комбинацию, последовал навес, и в последний момент Кирикеш снял мяч с головы у Зинченко
    Вместо Сергея Сидорчука на поле выходит Руслан Ротань (Украина)
  • Небольшую передышку взяли команды, в середину поля переместилась игра, пока без моментов
  • Хобан быстро включился в игру и смог пробить из-под защитника, но Пятов без проблем забирает мяч
  • Дружина Фоменко продолжает вести игру и не дает ни малейшего шанса растерянному сопернику
    Вместо Андрей Препелицэ - Овидиу Хобан (Румыния)
    Вместо Лучан Сынмэртян - Денис Алибек (Румыния)
    ГООООООООООЛ! Снова проваливается оборона румынской сборной, Андрей Ярмоленко выходит один на один с голкипером, затем замешкался, однако обыграл Кирикеша, Тэтэрушану и отправил мяч в ворота. Украина уже громит соперника - 1:4.
    Еще один хороший штурм удается провести "сине-желтым", Сидорчук и Ярмоленко били по воротам, чудом румыны отбились
    Вместо Клаудиу Кешеру - Александру Максим (Румыния)
    ГОООООООООООЛ! Ярмоленко сделал пас в центр на Евгения Коноплянку, Женя моментально сориентировался и пробил точно в дальний угол. Украина реализует свое преимущество в еще один забитый мяч - 1:3.
    Два корнера подряд разыграли украинцы, давление на ворота румынской команды невероятное, с трудом держаться трехцветные
    Теперь Шевчук выходит на ударную позицию и стреляет под перекладину, кончиками пальцев голкипер переводит мяч на угловой
  • Снова Зинченко на острие, с близкого расстояния пробивал Александр, но Тэтэрушану парировал сложный удар
  • Коноплянка со штрафного запустил мяч над сеткой и над воротами
    Влад Кирикеш (Румыния) привозит опасный штрафной удар и получает первую в игре желтую
    ГОООООООООООООООЛ! Ошибся в обороне Влад Кирикеш, в результате чего Александр Зинченко выскочил один на один с голкипером и хладнокровно реализовал преимущество. Украина выходит вперед - 1:2.
  • Сидорчук рвался вперед на скорости, но отпустил мяч и нарушал правила
    Вместо Сергея Рыбалки выходит на поле Александр Зинченко (Украина)
    Вместо Хачериди вышел Александр Кучер (Украина)
    Вместо Стелиано Филип - Разван Рац (Румыния)
    Вместо Артема Федецкого появляется Богдан Бутко (Украина)
    Вместо Романа Зозули выходит Евгений Селезнев (Украина)
    Игра продолжается
  • Пинтилий пробивает по воротам с 22-х метров, намного выше ворот пролетает мяч
  • Пятов накрывает мяч, который направлял Торже в дальний угол
    ГОООООООООООООООЛ!!! Ярмоленко сместился с фланга в центр и подключил к атаке Шевчука, Слава прострелил на дальнюю штангу, где первым к мячу добрался Роман Зозуля. Форвард в падении переправил мяч в ворота. Украина сравнивает счет - 1:1.
  • Возобновилась игра, сборная Украины пытается организовать у ворот соперника хоть что-то опасное, пока совсем беззубо выглядит наше нападение
  • Федецкий и Хачериди столкнулись, Артем при этом разбил лицо в кровь, обоим защитникам необходима помощь
  • Сидорчук со своей половины поля решил забросить мяч за шиворот Тэтэрушану, далеко вышел голкипер, но не попал Сергей в цель
    Шевчук в офсайде
  • В центре поля контролируют мяч украинцы, но нет продвижения вперед
  • Чиприан Тэтэрушану без особых проблем на выходе забирает мяч после навеса со штрафного от Коноплянки
    Шевчук снова с левого фланга прострелил в штрафную, там голкипер отбил мяч, затем "сине-желтые" разыграли угловой, ничего опасного из этого так и не вышло
  • Полное преимущество у Румынии в эти минуты, у подопечных Фоменко совершенно ничего не получается, даже в обороне часто возникают большие проблемы
  • Прострел Шевчука не выходит острым, легко защитники останавливают эту фланговую комбинацию
  • Много борьбы стали проигрывать "сине-желтые", Сидорчук даже в штрафной соперника не смог из выгодной позиции отдать пас на Коноплянку
  • Вдохновленные успехом продолжают атаковать румыны, идут вперед большими силами, украинцы лишь обороняются, да и то с трудом выносят мяч
    ГОЛ! Габриэль Торже решился на неожиданный удар из-за пределов штрафной площади и Пятов не справился с пушечным выстрелом. Румыния выходит вперед - 1:0.
    Опасный прострел от Коноплянки, защитники не помешали и только голкипер отводит угрозу
  • Затяжная атака Румынии получилось достаточно неприятной, в концовке Кешеру в падении через себя хотел пробить по воротам, но не смог нормально поймать мяч
  • Кешеру заметил, что Пятов вышел из ворот и хотел с центра поля перебросить кипера, однако ничего опасного из этого не получилось
    Торже неплохо выстрелил издали, Пятов на месте, Кешеру был там первый на подборе, но арбитры зафиксировали у него офсайд
  • Снова игра переместилась в центр и скорости упали, постарались для этого трехцветные, очень осторожно играют подопечные Йорденеску
    После углового от Коноплянки Тэтэрушану кулаками выносит сферу из штрафной
    Есть первый хороший момент! Перехватил небрежный пас от Григоре Коноплянка и решил сразу пробить, мяч пролетел намного выше перекладины
  • Зозуля и Сидорчук разыграли мяч с центра
  • Команды уже вышли на поле, звучат гимны стран, до начала встречи остаются считанные минуты.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
  • Очень неудобный соперник для "сине-желтых" румыны, тяжело складываются подобные матчи, подробнее со статистикой и интересными фактами противостояний можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.
  • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, сборная Украины начала непосредственную подготовку к Евро-2016 сборами в Италии, и первым важным контрольным матчем в этой подготовке будет встреча с Румынией. Текстовая онлайн трансляция противостояния предлагается Вашему вниманию.

Румыния
Украина
Габриэль Торже Гол 23’
44’ Гол Роман Зозуля
46’ Замена Сергей Рыбалка
Александр Зинченко
46’ Замена Евгений Хачериди
Александр Кучер
Стелиано Филип
Разван Рац
Замена 46’
46’ Замена Артем Федецкий
Богдан Бутко
46’ Замена Роман Зозуля
Евгений Селезнев
48’ Гол Александр Зинченко
Влад Кирикеш Желтая карточка 49’
55’ Гол Евгений Коноплянка
Клаудиу Кешеру
Александру Максим
Замена 57’
60’ Гол Андрей Ярмоленко
Лучан Сынмэртян
Денис Алибек
Замена 61’
Андрей Препелицэ
Овидиу Хобан
Замена 62’
68’ Замена Сергей Сидорчук
Руслан Ротань
Габриэль Торже
Адриан Попа
Замена 70’
72’ Замена Вячеслав Шевчук