ФК Александрия - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 31 июля 2016, 19:30 - Стадион "Ника"
Главный судья: Николай Балакин (Киевская область)
Александрия
3 - 2
Полтава
14' Сергей Старенький 15' Александр Скляр 16' Андрей Запорожан 24' Юрий Путраш 25' Юрий Коломоец 27' Василий Грицук 27' Дмитрий Леонов 37' Василий Грицук
46' Павел Ребенок 46' Евгений Заричнюк 50' Алексей Дитятьев 51' Сергей Старенький 58' Дмитрий Хлёбас 62' Сергей Старенький 62' Михаил Козак 77' Виталий Пономарь 77' Роман Яремчук 81' Младен Бартулович 81' Александр Кобахидзе 86' Младен Бартулович 87' Андрей Пилявский 87' Андрей Ткачук
Андрей Новак
90+2'
87'
Андрей Ткачук
86'
Младен Бартулович
81'
Александр Кобахидзе
Виталий Пономарь
77'
Сергей Старенький
62'
58'
Дмитрий Хлёбас ГООЛ!
51'
50'
Алексей Дитятьев
46'
Евгений Заричнюк
ГООЛ! Василий Грицук
37'
Дмитрий Леонов
27'
25'
Юрий Коломоец ГООЛ!
Юрий Путраш
24'
ГООЛ! Андрей Запорожан
16'
15'
Александр Скляр
ГООЛ! Сергей Старенький
14'
  • Василий Сачко
90+5'
Матч окончен! Классный матч провели команды. "Александрия" добывает волевую победу!
90+2'
За затяжку времени желтую схлопотал Андрей Новак.
90+2'
Последовал острый прострел в штрафную хозяев - Антон Шендрик выбил круглого на угловой.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Богдан Шуст среагировал на удар Михаила Козака с 23-х метров.
87'
Дебют Андрея Пилявского в "Ворскле". Вместо Андрея Ткачука вышел новичок полтавского клуба.
86'
За откровенно грубую игру Младен Бартулович предупрежден.
85'
Роман Яремчук нанес коварный удар из-за пределов штрафной - Богдан Шуст намертво поймал мяч.
83'
Ууух! Павел Ребенок после своевременной передачи Младена Бартуловича пробил с правого края штрафной, Андрей Новак парировал перед собой удар, но на добивании ему же, а также Дмитрию Хлебасу сыграть не позволили!
81'
Младен Бартулович появился на поле вместо Александра Кобахидзе.
79'
В центре поля столкнулись Андрей Запорожан и Александр Кобахидзе. Обоим оказывают помощь. Пауза в матче.
77'
Роман Яремчук заменил Виталия Пономаря.
76'
Опасно! На исполнение пробивал Андрей Цуриков с линии штрафной в дальний нижний угол - близко, но мимо.
74'
Отважился на выстрел со средней дистанции в дальний угол Александр Кобахидзе - мяч просвистел над перекладиной.
73'
Дмитрий Хлебас навесил с углового - Андрей Новак кулаками выбил мяч.
70'
Удар Юрия Путраша из-за пределов штрафной был заблокирован.
68'
Ну как же так, Кобахидзе? Вадим Сапай сделал передачу на дальнюю штангу, где Александр Кобахидзе пробивал наверняка с нескольких метров - Андрей Новак блестяще сгруппировался и отразил удар!
68'
Евгений Банада пробил с 25 метров по воротам - Богдан Шуст лишь со второго раза зафиксировал мяч в руках!
67'
Василий Грицук неточно выстрелил со средней дистанции.
65'
Во вне игры забежал Александр Кобахидзе.
62'
Михаил Козак - вместо Сергея Старенького.
60'
Пошла большими силами вперед полтавская команда. Но сможет ли додавить "Ворскла" соперника?
58'
ГОООООООЛ! Дмитрий Хлебас получил отличную передачу на дальней штанге от Александра Кобахидзе и в касание отправил круглого в противоход Андрею Новаку! 3:2, интрига живет!
55'
Опасно! Виталий Пономарь пробил с правого края штрафной в дальний угол, Богдан Шуст парировал перед собой удар, но на добивание Андрей Цуриков не успел!
53'
Новак! Дмитрий Хлебас после классной передачи Александра Кобахидзе пробивал с центра штрафной в упор, но голкипер "Александрии" сократил угол обстрела и совершил эффектный сэйв!
51'
Сергей Старенький увидел перед собой желтый свет.
50'
Алексей Дитятьев получил предупреждение.
50'
Голевой момент упускают хозяева! Василий Грицук обыграл защитников и отдал мяч в центр штрафной, где Евгений Банада на замахе убрал соперника и пробил чуть выше перекладины!
50'
Коломоец! Форвард "Ворсклы" вышел один на один под острым углом, но слишком медленно все делал. В итоге с его ударом без проблем справился Андрей Новак.
48'
Павел Ребенок выполнил подачу с корнера - Виталий Пономарь выбил мяч.
46'
Вместо Евгения Заричнюка с первых минут второго тайма на поле вышел Павел Ребенок.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Александр Кобахидзе навесил с углового - хозяева отбились.
43'
Последние минуты первого тайма в атаке проводят полтавчане. Но до остроты дело не доходит.
41'
Активный Василий Грицук пробил из-за штрафной в ближний угол - Богдан Шуст зафиксировал мяч в руках.
38'
Александр Скляр прервал острый прострел Василия Грицука в штрафную.
37'
ГООООООЛ! Василий Грицук нанес роскошный удар со штрафного, пробив точно в ближнюю "девять"!
36'
Опасный штрафной заработал Виталий Пономарь.
34'
Евгений Заричнюк залез во вне игры.
32'
Интересный матч мы с вами наблюдаем. Чего-чего, а скучать явно не приходиться.
30'
Моментище! Прошла атака по левому флангу у "александрийцев", мяч на левом краю штрафной получил Виталий Пономарь, но с убойной позиции пробил выше ворот!
27'
Вместо получившего травму Дмитрия Леонова на поле вышел Василий Грицук.
26'
Опасно! После навеса с углового Андрей Новак ошибся на выходе, чем едва не воспользовался Владимир Чеснаков, от которого сфера чудом не залетела в ворота!
25'
ГООООООЛ! Отыгрывает один гол команда Василия Сачко! Александр Кобахидзе сделал блестящий прострел в центр штрафной, где на опережение сыграл Юрий Коломец, отправив круглого в сетку ворот! 2:1.
24'
Юрий Путраш за грубую игру получил горчичник.
22'
Момент! Сергей Чеботаев сделал прекрасную передачу с правого фланга во вратарскую, откуда Дмитрий Леонов головой пробил в упор, но Богдан Шуст показал чудеса реакции!
21'
Не может прийти в себя "Ворскла". Хозяева продолжают диктовать сопернику свои условия.
18'
За какие-то две минуты команда Владимира Шарана сделала весомую заявку на победу. Тяжело будет отыграться гостям.
16'
ГОЛ! Андрей Запорожан пробил в правый от себя угол, в то время как Богдан Шуст прыгнул в противоположный!
15'
Пенальти зарабатывает "Александрия"! Александр Скляр снес в своей штрафной Дмитрия Леонова. Желтая карточка показана хавбеку полтавской команды.
14'
ГОООООООЛ! Классную комбинацию разыграли "александрийцы", Сергей Старенький блестяще разобрался с Алексеем Дитятьевым, вошел в штрафную и эффектно подсек мяч над голкипером "Ворсклы"!
11'
Юрий Путраш навесил с корнера - Богдан Шуст уверенно сыграл на выходе!
9'
И тут же ответ "Ворсклы"! Юрий Коломоец снабдил передачей в штрафной Дмитрия Хлебаса, который едва не поразил дальний угол! Самой малости не хватило для взятия ворот!
9'
Ууух! После прострела с правого фланга, Виталий Пономарь сильно отпустил от себя мяч и нанести толковый удар из вратарской не смог! К тому же надежно на последнем рубеже сыграл Богдан Шуст!
7'
В последний момент Антон Шендрик выбил мяч в штрафной из-под ног у Дмитрия Хлебаса.
6'
Андрей Запорожан навесил со штрафного - мяч оказался в руках у Богдана Шуста.
4'
Активно начала матч команда Владимира Шарана.
2'
Опасно! Последовала подача с углового на дальнюю штангу, откуда Сергей Басов головой пробил в дальний верхний угол - над перекладиной прошла сфера!
1'
Игра началась.
Добрый вечер, дорогие друзья! Интересный матч сегодня нас ожидает на стадионе "Ника" в Александрии. Встретятся команды, которые несколько дней назад представляли Украину в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы - "Александрия" и "Ворскла". UA-Футбол проведет текстовый онлайн этого поединка.