ФК Александрия - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 13 августа 2016, 19:30 - Стадион "Ника"
Главный судья: Сергей Бойко (Киевская область)
Александрия
0 - 1
Луганск
16' Иван Петряк 34' Юрий Путраш 39' Андрей Цуриков
46' Михаил Козак 46' Максим Жичиков 60' Джаба Липартия 60' Желько Любенович 63' Михаил Сиваков 65' Дмитрий Гречишкин 65' Юрий Путраш 65' Артем Гордиенко 65' Сергей Старенький 71' Виталий Пономарь 72' Василий Грицук 72' Роман Яремчук 76' Эдуард Соболь 76' Иван Петряк 77' Антон Шендрик 83' Вячеслав Чечер 85' Андрей Запорожан
Андрей Запорожан
85'
83'
Вячеслав Чечер
Антон Шендрик
77'
76'
Иван Петряк
Василий Грицук
72'
Виталий Пономарь
71'
Юрий Путраш
65'
65'
Артем Гордиенко
63'
Михаил Сиваков
60'
Джаба Липартия
Максим Жичиков
46'
Андрей Цуриков
39'
Юрий Путраш
34'
16'
  • Юрий Вернидуб
90+3'
90+1'
Любенович хорош в отборе, едва Желько не перехватил мяч у Шендрика
Три минуты компенсирует арбитр
90'
Уже на отбой играют гости, давление горожан все более существенное, но не хватает "Александрии" одного точного удара
88'
Пономарь случайно играет рукой и срывает очень перспективную атаку команды Шарана
87'
Пробуют перевести игру луганчане на половину поля соперника, но Паулиньо забегает в офсайд
85'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Андрей Запорожан. Выше ворот пролетел мяч, а "Александрия" упустила свой верный шанс сравнять счет. Александр Салугин : Артур Саркисов
83'
Еще и желтую получает Вячеслав Чечер Брехт Дежагере
83'
Невероятно, ставит пенальти арбитр за игру рукой Чечера в своей штрафной
81'
Эх, очень опасная, скоростная комбинация "Зари" захлебнулась, после того, как Паулиньо сделал очень неточную передачу в центр штрафной "Александрии", никого кроме Шендрика там не было
78'
Сиваков пробил по воротам головой, не очень сильно и точно в руки Новаку
77'
Антон Шендрик ("Александрия") грубо играет против Караваева, это уже третья желтая, которую заработали горожане в дуэлях с Караваевым Алессандро Кордаро : Маме Тиам
76'
Вместо Ивана Петряка выходит Эдуард Соболь ("Заря") Марко Полетанович : Суалихо Мейте
75'
Петряк ошибается в атаки и теряет мяч в простой ситуации
72'
Вместо Василия Грицука на поле появляется Роман Яремчук ("Александрия") Кристоф Лепуан
71'
Виталий Пономарь ("Александрия") хотел дотянуться до мяча, но сыграл прямой ногой против голкипера, очень грубо - это заслуженная желтая Антон Путило
69'
Не лучшим образом разыграли стандарт гости
68'
Петряк прорывался по своему флангу, сбили Ивана, но заработал опасный штрафной хавбек
66'
Запорожан упал в штрафной гостей после борьбы с Любеновичем, арбитр ничего противоправного не заметил
65'
Также Юрия Путраша меняет Сергей Старенький ("Александрия") Флоран Синама-Понголь
65'
Вместо Артёма Гордиенко игру продолжит Дмитрий Гречишкин ("Заря") Корнел Салата
63'
Михаил Сиваков ("Заря") за грубую игру получает горчичник Франк Ачеампонг
62'
Снова пожар вспыхнул в штрафной "Зари", Банада сильно пробил, голкипер отбил мяч перед собой, во вратарской завязалась борьба и Шевченко с большим трудом, в прыжке все же забрал мяч
60'
Вместо Джаба Липартии выходит Желько Любенович ("Заря") Франк Ачеампонг
57'
Ух, хороший удар по воротам наносит Запорожан, хлестко и с подкруткой, Шевченко лишь со второй попытки зафиксировал мяч в руках
55'
Грицук замешкался при скоростной контратаке, потерял темп и, как следствие, перспективная комбинация на этом закончилась
54'
Липартия не смог обработать мяч в штрафной соперника и выпускает его за пределы поля
52'
Несколько обоюдных ошибок при передачах в центре поля, вообще часто ошибаются сегодня при пасах соперники
50'
Позиционная борьба проходит в эти минуты, соперники не рискуют, горожане выжидают свой шанс, а луганчанам нет смысла большими силами идти вперед
48'
Снова активно начинают хозяева, "Заря" обороняется, хотя остроты у ворот Шевченко совсем нет
46'
Вместо Максима Жичикова выходит Михаил Козак ("Александрия") Эзекьель Ндуассель
46'
45'
Перерыв. Ничего не компенсирует арбитр к первому тайму
44'
Хорошая атака гостей, но Липартия не смог прострелить с правого края, Чеботаев помешал грузинскому легионеру
42'
Все более смело атакует "Заря", большими силами и комбинации получаются затяжными и очень тревожными для "Александрии"
40'
Пономарь бил в ближний угол, получилось не сильно и точно в руки Шевченко
39'
Андрей Цуриков ("Александрия") зарабатывает вторую желтую в этом матче, и снова фолили подопечные Шарана на Караваеве Эзекьель Ндуассель : Аилтон
37'
Гордиенко здорово пробил с дальней дистанции, чуть выше ворот пролетел мяч, но защитники не успели накрыть Артема
36'
Постепенно "Заря" перехватила инициативу, за счет опыта луганчане больше контролируют мяч, хотя в обороне хозяева также не засиживаются
34'
Юрий Путраш ("Александрия") скосил Караваева и получил заслуженную желтую Микаэль Хейлен
33'
Много борьбы в эти минуты и совсем мало футбола как такового
31'
Цуриков сбивает Караваева, снова лишь устное предупреждение
30'
"Александрия" снова нагнетает, Пономарь старается цепляться за каждый мяч, но плотно опекают его защитники
28'
Каменюка в последний момент заблокировал удар Путраша из центра штрафной, а отменную передачу в очередной раз выдал Грицук
25'
Немного успокоилась игра, в центре поля играют команды, без продвижения вперед
22'
Паулиньо грубо сыграл против Запорожана, сорвал атаку и пока лишь устное предупреждение получает форвард луганчан
20'
"Заря" в выжидательной позиции, в середине поля "бело-черные" позволяют контролировать мяч сопернику
18'
Горожане приходят в себя, стараются продолжать в том же духе, но быстрый гол мешает команде психологически
16'
ГОООООООЛ! Стремительная атака гостей могла оборваться если бы Каменюка не заметил свободного Ивана Петряка и не отдал ему классный пас на фланг. Но передача последовала и Петряк одним движением обработал мяч и, оценив непростую ситуацию, перебросил снаряд через Новака. Точно в правую "девять" залетел круглый. "Заря" неожиданно выходит вперед - 0:1. Роман Ерёменко
13'
По прежнему бесспорное преимущество в игру на стороне горожан, хотя все смелее стараются выходить в контратаки подопечные Вернидуба
11'
Чеботаев пробивал по воротам после навеса Грицука, Петряк все же заблокировал мяч и не позволил игроку "Александрии" нанести прицельный удар
9'
После углового легко отбивается "Заря"
8'
Путраш немного не успевает на пас с фланга и не наносит удар с десяти метров из центральной зоны
7'
Луганчане провели первую атаку, но быстро потеряли мяч и вынуждены отходить в оборону
4'
"Заря" лишь обороняется сейчас, и если мяч оказывается у гостей, стараются сбить этот высокий темп от хозяев
2'
Пономарь пробивал по воротам - неплохо, но и Шевченко не зря находится на своей позиции
1'
"Александрия" разыграла с центра и сразу бросилась вперед, уже чувствуется максимальный заряд горожан на борьбу
1'
Напомним, что обе команды по итогам прошлого сезона вошли в шестерку лучших в Украине, а значит и в этом чемпионате будут претендовать на лидирующие позиции. Несмотря на некоторые трудности у команды Шарана, наверняка горожане настроены сегодня лишь на победу. Тем более при своих болельщиках. Про луганчан и говорить нечего, "Заря" уже давно показывает очень качественный, содержательный и атакующий футбол и потеря очков в игре с "Александрией" не входит в планы "бело-черных". Так что будет интересно...
Здравствуйте, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча четвертого тура УПЛ, в котором "Александрия" принимает "Зарю".