Ливерпуль
Ливерпуль

Арсенал (Л) – Ливерпуль. Онлайн трансляция матча: Чемпионат Англии 2016/2017

Все, матч завершен! Ливерпуль побеждает в этом ураганном матче!
  • Как же обидно для болельщиков Арсенала! Монреаль пошел в атаку, оставил мяч Касорле, тот прострелил и попал ... в спину Монреалю.
  • Хендерсон бьет с дальней дистанции после паса Ориги - рикошет и аут.
  • Здорово разыгрывали комбинацию канониры, но в последний момент Уолкотт наступил на мяч.
  • Ливерпуль гасит темп. У Арсенала не так уж и много сил для штурма
  • Пять минут добавил арбитр
    Жоржиньо Вейналдум заменен на Кевина Стюарта.
    Гранит Джака за фол в центре поля.
    С этим корнером оборона канониров справилась
  • Фирмино стрелял с линии штрафной - попал в сетку с внешней стороны ворот. При этом мяч зацепил защитника, будет еще и угловой.
    Касорла подавал угловой - Миньоле играет на выходе. Затем уже Мане отыграл в обороне, не позволив Санти выполнить второй навес
  • Паузу взяли обе команды, нужно поднакопить силы канонирам для финального штурма, тогда как Ливерпулю прийти в себя
    Адам Лаллана уступил место на поле Дивоку Ориги
    ГОЛ! Что за матч! Касорла подает штрафной с левого фланга, а Калум Чемберг головой сбрасывает мяч точно в угол! 3:4!
  • Касорла бьет из-за штрафной - значительно выше ворот.
    Автор дубля Филиппе Коутиньо не смог продолжить игру, вышел Эмре Джан.
  • Коутиньо не сумел оторваться от двух защитников, чтобы выйти на свидание с Чехом. Еще и травму, похоже, получил
    Последняя замена от Венгера: вместо Мохамеда Эль-Ненни вышел Гранит Джака.
    ГООООООЛ! Какой ответ от Алекса Окслейд-Чемберлена. Опять же проход по флангу, обыгрыш нескольких оппонентов и мощный удар, только в этот раз в ближний угол! 2:4 - Арсенал все еще в игре!
    ГООООООЛ! Что сделал Мане! Промчал по флангу, обыграл двух защитников, чуть-чуть сместился в центр и пробил с левой в дальнюю девятку! Фантастика!
    Аарон Рэмси уходит с поля, выходит Санти Касорла.
    Вместо Алекса Айуоби, который получил повреждение, вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    ЧЕХ спасает свою команду! Коутиньо мог сделать хет-трик, но вратарь каким-то образом среагировал на его удар с десяти метров! Затем уже Бельерин помог, заблокировал удар Лалланы с острого угла.
    ГОООООЛ! Ливерпуль удваивает преимущество! Клайн промчал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где Коутиньо опередил Чемберса и пробил Чеха! 1:3!
  • Ливерпульцы получили возможность для контратаки, но Мане уперся в защитника вместо паса на партнера.
    ГОООООЛ! Ливерпуль выходит вперед! Вейналдум выполняет мягкий наброс с левого края штрафной на дальний угол вратарской, Лаллана принимает на грудь, а вторым касанием бьет мимо Чеха, который бросился на перехват!
    Второй тайм начался. Ждем продолжения представления
    Перерыв!
    ГООООЛ! Какой же мяч забивает Коутиньо! Со штрафного, метров с 28-ми, если не дальше! Точно в девятку! Прижок Чеха лишь украсил этот шедевр. 1:1
  • Холдинг придержал Коутиньо, теперь уже шанс для Ливерпуля.
    После подачи от Уолкотта Чамберс пробил головой - слабо и неточно.
  • Хендерсон сбивает Айоби, который рвался к воротам. Перспективный штрафной исполнял Санчес, но попал в стенку, от которой мяч ушел в аут.
  • Коутиньо крутил с правого угла штрафной подачу на линию вратарской - Чех на месте.
    Уф, какая игра пошла. Без центра поля. Атака на атаку. После выпада Ливерпуля Санчеса убегал в контратаку, пришлось Деяну Ловрену валить седьмого номера Арсенала.
    Фирмино перехватил пас Чамберса на половине поля Арсенала, отдал на Коутиньо, а тот отбросил мяч под удар Вейналдуму. Жоржиньо бил аккуратно в угол, но Чех накрыл мяч. В случае с Петером нужно не только аккуратно, но и сильно.
    Эффектно Санчес принял пас из глубины поля за спинами защитников Ливерпуля, но боковой зафиксировал офсайд у чилийца.
    Франсис Коклен заработал предупреждение.
  • Фирмино бил из-за штрафной - крайне неудачно.
    ГООООЛ! Тут же Тео Уолкотт исправляет свою ошибку! Получив пас на углу штрафной от Айоби, Тео пробил низом под дальнюю штангу!. Где был Морено - непонятно. 1:0 - Арсенал впереди!
  • Незабитый пенальти
    Тео Уолкотт не сумел переиграть с точки Миньоле! Вратарь отбил мяч в правом от себя углу. Говорил же Луческу: не должен пенальти бить игрок, который его заработал!
    Пенальти у нас! Морено сбил Уолкотта, который пробросил себе мяч на ход.
    Джордан Хендерсон грубо сыграл против Рэмси - желтая ему за это.
  • Дважды мерсисайдцы пробивали из пределов штрафной после розыгрыша стандарта, дважды удар блокировали защитники.
  • Фирмино пробил с разворота с острого угла. Полет мяча мог подправить и Мане, и кто-то из защитников Арсенала, но лондонцам повезло.
  • Бельерин блеснул, помешав Фирмино замкнуть отличный прострел с правого фланга
  • Рэмси попытался перебросить вратаря Ливерпуля ударом едва ли не с центре поля. Перестарался, слишком высоко
  • Мане прорывался левым флангом и выполнял прострел - мяч попал в руку Бельерину, который бежал параллельным курсом. Арбитр вполне логично на точку не указал.
  • Рэмси подавал штрафной с правого фланга - оборона Ливерпуля отбилась.
    Миньоле уверенно играет на выходе и кулаком выбивает мяч далеко в поле после подачи корнера.
  • Морено в отличном подкате снял мяч с ноги Рэмси, который был готов завершить атаку канониров ударом со средней дистанции.
  • Клайн подключился к атаке и пробил с угла штрафной низом - Чех выбрал правильную позицию и поймал мяч.
  • Пока равная игра у нас на поле. Команды оценивают собственные силы после летнего перерыва и присматриваются друг к другу.
  • Санчес и Рэмси разыграли комбинацию в штрафной соперника, Аарон бил метров с 12-ти, но точно в руки вратарю.
    Первый угловой на счету Арсенала. Мяч оказывается в руках Миньоле
    Первый офсайд у нас в матче - Мане был готов выйти на свидание с Чехом после скидки Лалланы, но немного поспешил
    Матч начался! Играем
  • Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию центрального матча первого тура Чемпионата Англии, в котором лондонский "Арсенал" примет "Ливерпуль". Стартовые составы команд уже доступны в соответствующей вкладке нашего онлайна.

Арсенал
Ливерпуль
26’ Желтая карточка Джордан Хендерсон
29’ Желтая карточка Альберто Морено
Тео Уолкотт Незабитый пенальти 30’
Тео Уолкотт Гол 32’
Франсис Коклен Желтая карточка 37’
41’ Желтая карточка Деян Ловрен
45+1’ Гол Филиппе Коутиньо
49’ Гол Адам Лаллана
56’ Гол Филиппе Коутиньо
Алекс Айуоби
Алекс Окслейд-Чемберлен
Замена 59’
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Замена 61’
63’ Гол Садио Мане
Алекс Окслейд-Чемберлен Гол 65’
Мохамед Эль-Ненни
Гранит Джака
Замена 67’
69’ Замена Филиппе Коутиньо
Эмре Джан
Калум Чемберс Гол 75’
76’ Замена Адам Лаллана
Дивок Ориги
Гранит Джака Желтая карточка 86’
86’ Замена Жоржиньо Вейналдум