Лига Чемпионов 2016/2017, Раунд плей-офф. Ответные матчи

Порту
Порту
(Португалия)

Рома – Порту. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2016/2017

Онлайн трансляция Рома - Порту. Матч квалификации Лиги чемпионов. Игра состоится 23 августа и начнется в 21:45.
    Не стал арбитр ничего добавлять! Звучит финальный свисток!
    "Порту" выходит в групповой турнир Лиги чемпионов, а "Рома" будет играть в Лиге Европы.
    Жерсон грубо играет и получает предупреждение.
  • Откровенно доигрывают обе команды встречу, в которой уже давно все было решено.
    Последняя замена у "Ромы". Жерсон - вместо Диего Перотти.
    Два угловых кряду у ворот "Ромы" ничем опасным не закончились для хозяев.
    А вот и момент! Раджа Наингголан нанес мощный удар из-за пределов штрафной - мяч едва не залетел в дальнюю "девять".
  • "Рома" атакует, но создать что-то острое у чужих ворот не в силах.
  • Подобное должно было произойти, ведь у "Порту" на целых 2 игрока больше. Это как примерно в хоккее играть 5 на 3.
    ГОООООООЛ! Хесус Корона ворвался в штрафную, обыграл Костаса Маноласа и ударом с левого края отправил мяч в ближнюю девятку! На этом игру можно заканчивать!
    ГОООООООООЛ! Эктор Эррера снабдил передачей Мигеля Лаюна, который обыграл далеко вышедшего из ворот Войцеха Щенсны, и закатил мяч в пустые ворота! 2:0, Порту ведет!
  • Не получился у Раджи Наингголана ни удар, ни пас с левого края штрафной.
    Адриан Лопес забежал во вне игры.
  • Самый бьющий игрок "Ромы" Раджа Наингголан пробил со средней дистанции - выше ворот.
    Адриан Лопес заменил Андре Силву.
    За затяжку времени Андре Силва увидел перед собой желтый свет.
  • После передачи слева в штрафную, Раджа Наингголан неточно пробил головой.
  • Сержиу Оливейра из-за пределов штрафной в касание пробил прямо в руки Войцеху Щенсны.
  • Если в 10-м у римлян может и были бы какие-то шансы, то в 9-м их фактически нет.
  • Сержиу Оливейра крайне высоко и неточно пробил со штрафного.
    Хуан Мануэль Итурбе - вместо Эдина Джеко.
  • Опасно! Бруно Перес сделал отличный прострел с правого фланга на дальнюю штангу, однако Диего Перотти не хватило полшага, чтобы замкнуть передачу!
    Только что вышел на поле Сержио Оливейра, но уже успел схлопотать желтую карточку.
    Сержио Оливейра вышел на поле вместо Отавио.
    Диего Перотти навесил с углового, Костас Манолас выиграл верховую борьбу, но получилась скидка на голкипера "Порту".
    Опасно! Опасную атаку провели гости, Отавио пальнул из-за пределов штрафной в дальний угол - в считанных сантиметрах от штанги прошел мяч!
  • Вдевятером играет "Рома". Шансы на спасение практически равны нулю.
  • Красная карточка
    Фантастика! Эмерсон Палмери чуть ногу не оторвал Хесусу Короне. Еще одно удаление. Но зачем это делать?
  • Диего Перотти навесил в штрафную - Данилу Перейра выбил мяч.
    Стартовал второй тайм.
    Перерыв!
    Момент! Эктор Эррера с линии штрафной едва не поразил дальний угол! Везет "Роме"!
  • Ууух! Раджа Наингголан сделал отличный прострел в центр штрафной в направлении Эдина Джеко, но первым на мяче был Филипе Аугусто.
    Вынужденная замена у "Порту". Мигель Лаюн - вместо Макси Перейры.
  • Шесть минут добавил арбитр.
  • Макси Перейра получил повреждение. Наверное, в этот раз потребуется замена.
  • Эмерсон Палмери неудачно пробил с левого фланга атаки. Ворвавшийся в штрафную Эдин Джеко не имел шансов дотянуться до мяча.
    Эмерсон Палмери заменил Леандро Паредеса.
    Вот это поворот! Даниэле Де Росси прямой ногой въехал в Макси Перейру. Очень грубо. Красная карточка показана капитану "Ромы". Команда Лучано Спаллетти остается в меньшинстве.
    Моментище! Эдин Джеко поделился мячом в чужой штрафной, сделав передачу с острого угла в центр, откуда из убойной позиции пробивал Мохамед Салах - Икер Касильяс чудом среагировал на удар!
  • Очень грамотно играют португальцы в обороне, фактически ничего не позволяя противнику. С другой стороны, "Рома" не играет достаточно остро в атаке.
  • Острая передача прошла с правого фланга в штрафную, однако Эдину Джеко не хватило считанных сантиметров, чтобы достать мяч.
    Отавио грубо встретил Диего Перотти, за что мгновенно получил горчичник.
    Неплохо! Эдин Джеко пробил с острого угла - Икер Касильяс отразил удар!
  • Макси Перейра перехватил пас Мохамеда Салаха, адресованный Эдину Джеко.
  • Андре Силва в штрафной площади несильно пробил головой - это лишь разминка для Войцеха Щенсны.
  • Перспективный штрафной заработал Отавио.
  • Мохамед Салах прорвался по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
    Два кряду угловых у ворот португальской команды ни к чему опасному не привели.
  • Раджа Наингголан пробил со штрафного, но попал в одного из игроков "Порту". Корнер.
  • Филипе Аугусто нарушил правила против Эдина Джеко в непосредственной близости от своих ворот.
  • Совершенно ничего не получается в атаке у "Ромы". До сих пор хозяева не могут отойти от холодного душа.
  • После прострела с левого фланга на ближнюю штангу, Раджа Наингголан головой пробил в дальний угол - над перекладиной просвистела сфера!
    Раджа Наингголан заработал штрафной, а Эктор Эррера получил желтую карточку за грубую игру.
  • Хесус Корона пробил из-за пределов штрафной, но его удар заблокировал Даниэле Де Росси.
  • Костас Манолас из-за штрафной не попал в створ чужих ворот.
  • Неожиданное начало. Тем и интереснее будет.
    ГОООООЛ! Отавио навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Филипе головой пробил точно в ближний угол! 0:1.
  • "Порту" лучше смотрится на стартовых минутах.
  • Ууух! Обрезку совершили римляне в непосредственной близости от своих ворот, Андре Андре приблизился к чужой штрафной, но пробил очень слабо. Войцех Щенсны легко поймал мяч.
  • Макси Перейра прострелил с правого фланга в штрафную - Даниэле Де Росси выбил мяч.
    Опасно! Раджа Наингголан выстрелил из-за пределов штрафной в дальний угол - Икер Касильяс вытянулся в струнку и перевел круглого на угловой!
  • Добрый вечер, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Рома" - "Порту".

Рома
Порту
8’ Гол Филипе Аугусто
14’ Желтая карточка Эктор Эррера
31’ Желтая карточка Отавио
Даниэле Де Росси Красная карточка 39’
Леандро Паредес
Эмерсон Палмери
Замена 42’
45+2’ Замена Макси Перейра
Мигель Лаюн
Эмерсон Палмери Красная карточка 50’
57’ Желтая карточка Сержиу Оливейра
57’ Замена Отавио
Сержиу Оливейра
Эдин Джеко
Хуан Мануэль Итурбе
Замена 59’
66’ Желтая карточка Андре Силва
66’ Замена Андре Силва
Адриан Лопес
73’ Гол Мигель Лаюн
75’ Гол Хесус Корона