Италия - Испания онлайн трансляция матча

ЧМ-2018 - 06 октября 2016, 21:45 - Стадион: "Ювентус"
Главный судья: Феликс Брих
1 - 1
22' Хорди Альба 22' Начо 27' Серхио Бускетс 30' Рикардо Монтоливо 30' Джакомо Бонавентура 44' Витоло 45' Диего Коста
49' Марко Пароло 55' Витоло 60' Чиро Иммобиле 60' Грациано Пелле 67' Диего Коста 67' Альваро Мората 76' Марко Пароло 76' Серхио Рамос 76' Андреа Белотти 82' Даниэле Де Росси 84' Тьяго Алькантара 84' Витоло 85' Херард Пике 86' Леонардо Бонуччи
Леонардо Бонуччи
86'
85'
Херард Пике
84'
Витоло
ГООЛ! Даниэле Де Росси
82'
Марко Пароло
76'
76'
Серхио Рамос
67'
Диего Коста
Грациано Пелле
60'
55'
Витоло ГООЛ!
49'
45'
Диего Коста
44'
Витоло
Рикардо Монтоливо
30'
27'
Серхио Бускетс
22'
Конец матча!
90+3'
Подача у Силвы не получилась , утрачен момент
90+3'
Испанцы получают последний шанс забить, заработав штрафной неподалеку от углового флажка
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени
86'
Леонардо Бонуччи нарушает правила в борьбе за верховой мяч Марко Эстрада
86'
Белотти врывается в штрафную и посылает мяч мимо де Хеа и бежит праздновать гол, но арбитр его отменил. Офсайд зафиксировал лайнсмен
85'
Жерар Пике грубо обошелся с Иммобиле Жереми Шоплин : Сильвен Маршаль
84'
Вместо Витоло выходит Тьяго Алькантара Жюльен Сабле : Жак Фати
82'
ГООООЛ! Даниэле Де Росси спокойно реализовал одиннадцатиметровый, разведя по углам голкипера и мяч
81'
Эдер получил мяч в штрафной Испании и упал в борьбе с соперником. сначала Брых развел руками, но посовещавшись с лайнсменом назначил пенальти
79'
Итальянская сборная пытается организовать позиционную атаку, и вынудить соперника на ошибку
77'
Итальянцы получили право на угловой, но разыграли его безобразно и потеряли мяч
76'
Вместо Марко Пароло на поле появляется Андреа Белотти Дарио Цвитанич
76'
Серхио Рамос сорвал опасную контратаку сборной Италии Неманья Пейчинович
75'
Коке и Карвахаль прорвались по правому флангу, второй выполял протсрел, но получилось заработать только угловой
72'
Иммобиле получил хорошую возможность угрожать воротам де Хеа, но его удар пришелся в ногу Пике
67'
Вместо Диего Косты вышел Альваро Мората Марко Баша
60'
Вместо Грациано Пелле продолжит игру Чиро Иммобиле Джон Менса
55'
ГОООЛ!!! Шикарный разрезной пас от Бускетса на Витоло, наперерез испанцу бросился Буффон, но каким-то чудом не попал по мячу и Витоло поразил пустые ворота
49'
Марко Пароло нарушил правила в центре поля, срывая атаку Этьен Дидо
48'
Еще один угловой, но теперь мяч выбивают аж к центральной линии поля
48'
Испания подает угловой, но после удара Бускетса мяч на угловой переводит Пелле
47'
Италия с первых минут второго тайма попыталась захватить инициативу, но снова не получается созать остроту
Конец первого тайма!
45+1'
Коста оказался в офсайде, но похоже лайнсмен все же ошибся
Две минуты компенсировал арбитр
45'
Диего Коста тоже получает предупреждение за фол на Бонуччи Фабрис Бегеорги : Мехди Мостефа
44'
Витоло в борьбе за мяч в воздухе руками придержал Бонуччи
43'
Эдер хорошо крутанул пике, развернулся и убежал к штрафной, но мяч после его подачи попал точно в руки де Хеа, возможно из-за того, что пике успел все же помешать выполнить точную передачу
41'
Эдер на полной скорости мчался к воротам Испании. но не решился обыгрывать Начо, притормозил... Атака продолжилась на правом фланге, но все испортил очень неточным навесом Пароло
39'
Коста получил мяч перед штрафной Италии, сделал несколько ложных замахов и пробил. Попал точно в ногу Витоло, который потом в борьбе за мяч сфолил
37'
Флоренци остановил проход Начо, который на всех парах рвался к воротам Буффона и уже срезал угол
36'
Итальянцы чуть сами себе не создали проблемы когда решили покатать мячик после свободного от ворот у своей штрафной, хорошо что Коке не смог обработать мяч
35'
Витоло уже оказался на левом фланге атаки Испании и прострелил, а там ... Романьоли, который выбил мяч куда подальше
33'
Буффон спокойно забрал мяч в руки после подачи от углового флажка
33'
Каравахаль и Витоло обыгрались, второй простреливал на Косту, но на пути мяча снова стал Романьоли
32'
Не удалось создать ничего опасного испанцам после розыгрыша стандарта
31'
Витоло пытался войти в штрафную, но не смог пройти Романьоли. Хоть угловой заработал
30'
Вместо Рикардо Монтоливо на поле выходит Джакомо Бонавентура Иван Перишич
Нужна замена Монтоливо
28'
Монтоливо столкнулся с Рамосом, и остался лежать на газоне. Арбитр при этом усмотрел нарушение со стороны итальянца
27'
Серхио Бускетс руками остановил рвавшегося к воротам де Хеа Пелле Максимилиан Байстер : Петр Йирачек
25'
Давят испанцы. Пике пробивает головой, но точно в руки Буффону
22'
Альба получил травму и вместо него игру продолжит Начо
21'
Коста растерялся в борьбе с Барцальи и не смог создать угрозу у ворот Италии
20'
После подачи очередного углового, мяч рикошетом от Де Росси попал в руки Буффону
19'
После розыгрыша углового, и нескольких забросов в штрафную Пике дважды пробивал головой. Первый раз не получилось, а после второго удара мяч рикошетом от защитника прошел в нескольких сантиметрах от дальней штанги
18'
После длительной паутинообразной атаки испанцев Силва пробил по воротам метров из 25. мяч от игрока сборной Италии ушел на угловой
17'
Итальянцы немного отодвинули игру от своих ворот, но им все также не удается приблизиться к воротам де Хеа
15'
Опасный прострел на Косту в штрафную, форвард не дотянулся и Буфыон спокойно забрал мяч в руки
14'
Что же творит Силва, сам на квадратном месте разобрался с пятерьмя защитниками итальянской сборной, но его удар был заблокирован
13'
Италия пыталась выйти в быструю контратаку, но пас на Пелле был очень неточным
11'
Как же классно разыграли комбинацию Иньеста и Силва, второй откинул Андресу, то один финтом убрал троих и пробил, но точно в руки Буффону
10'
По стартовым минутам поединка испанцы полностью захватили инициативу, все что остается итальянцам - прессинговать и перекрывать зоны
9'
Иньеста обострил на Косту, а тот опять замешкался и его пас на Витоло уже был несвоевременным
7'
Виотло классно выводил Косту на свидание с Буффоном, но форвард замешкался и позволил Барцальи забрать мяч
6'
Коке подавал в во владения Буффона со штрафного, но итальянцы вынесли мяч подальше от ворот, а там уже Коке нарушил правила
4'
Испанцы загнали хозяев аж в штрафную Буффона, и те обороняясь даже задействовали своего вратаря
3'
Хозяева пытаются перехватить инициативу, но все их попытки пока не приводят к успеху
1'
Испанцы попытались сразу завладеть инициативой. Иньесте разрезным пасом выводил в штрафную на Альбу, но Флоренци опередил того
Звучат национальные гимны, совсем скоро начнется поединок
Со стартовыми составами обеих команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые читатели! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными Италии и Испании. Именно этот поединок считается центральным в сегодняшнем игровом дне