Нидерланды - Украина

Отбор к ЕВРО-2011 U-21 - 09 октября 2010, 20:00
1 - 3
2' Сергей Кривцов 7' Сергей Кривцов 39' Дирк Марселлис
46' Лерой Фер 46' Кевин Струтман 70' Владимир Чеснаков 71' Николай Морозюк 71' Евгений Опанасенко 72' Кевин Струтман 73' Евгений Коноплянка 77' Рики ван Вольфсвинкель 77' Джерсон Кабрал 77' Бас Дост 77' Джорджино Вийналдум 79' Люк де Йонг 88' Евгений Коноплянка 88' Денис Гармаш
Донни Гортер
90+1'
90+3'
Владимир Чеснаков
88'
Евгений Коноплянка
ГООЛ! Люк де Йонг
79'
Рики ван Вольфсвинкель
77'
Джорджино Вийналдум
77'
73'
Евгений Коноплянка ГООЛ!
Кевин Струтман
72'
71'
Николай Морозюк
70'
Лерой Фер
46'
Дирк Марселлис
39'
7'
Сергей Кривцов ГООЛ!
2'
    71
90+3'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Чеснакова на поле выходит Петров
90+1'
Красная карточка
Гортер грубо играет против Чеснакова и получает красную карточку
90'
Судья компенсировал четыре минуты
88'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Коноплянки на поле выходит Гармаш
86'
Строотман выскочил один на один с Бойко, но пробил мимо ворот
85'
Ярмоленко с линии штрафной пробивает по воротам - мимо
79'
ГОЛ! Де Йонг находясь в офсайде отправляет мяч в ворота, сперва судья гол не засчитал, но поговорив с лайнсменом изменил свое решение
77'
Бойко спасает свои ворота после удара Биcесвара с дальней дистанции, Денис в красивом прыжке вытащил мяч прямо из девятки
77'
Двойная замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Вейналдум выходит Дост, а вместо ван Волфсвинкел - Кабрал
73'
ГОЛ!!! Удар с одиннадцатиметровой отметки четко реализует Коноплянка
72'
После удара Степаненко Строотман играет рукой в своей штрафной - пенальти и желтая карточка Кевину
71'
Брума с выгодной позиции со штрафного пробивает выше ворот
71'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Морозюка на поле выходит Опанасенко
70'
Чеснаков фолит вблизи своей штрафной и зарабатывает желтую карточку
63'
Зозуля находясь в штрафной площади гостей обыграл нескольких защитника и пробил по воротам, но на пути мяч оказался голкипер
58'
Де Йонг сильно пробивает низом из-за штрафной, но Бойко без проблем справляется с этим ударом
51'
Бойко кулаками отбивает мяч после сильного удара де Йонга
46'
Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Фера на поле выходит Строотман
Начался второй тайм
45+2'
Рики ван Волфсвинкел забивает мяч в ворота после навеса со штрафного, но судья фиксирует фол в атаке и не засчитывает гол
45'
Судья компенсировал к первому тайму две минуты
Понемногу игра смещается ближе к воротам сборной Украины
40'
Коноплянка со стандарта практически с линии штрафной пробивает выше ворот
39'
Марселлис сбивает Коноплянку и тес самым обрывает атаку сборной Украины. Старания Дирка судья оценил желтой карточкой
34'
Коноплянка пробивает из штрафной по воротам, но удар Евгения в ближний угол Крул, хоть и с трудом, но парирует
27'
Вейналдум получив мяч после вбрасывания аута пробил из пределов штрафной по воротам, но удар вышел неточным
26'
И вновь в центре внимания Бойко, Денис парирует мощный удар Брумы со штрафного
22'
Бойко уверенно забрал мяч после подачи углового с правого фланга на дальнюю стойку
21'
Игроки сборной Украины продолжают обстреливать ворота соперника с дальней дистанции, на этот раз на прочность голкипера проверил Степаненко, но Крул с ударом справился
20'
Зозуля заработал штрафной, который взялся пробивать Коноплянка, удар приняла на себя стенка
16'
Теперь уже Бойко вступает в игру после дальнего удара, пробивал Биcесвар, но Денис спокойно накрыл мяч
14'
Коноплянка пробивает с дальней дистанции и голкипер вновь выпускает мяч из рук, Зозуля попытался использовать эту ошибку, но со второй попытки Крул все же исправляется
13'
После подачи углового Бойко удается забрать мяч
12'
После подачи в штрафную сборной Украины Ракицкий неудачно выбивает мяч на угловой
Хозяева пытаются перехватить инициативу и организовать атаку ворот Бойко, но пока это у них не получается
7'
ГОЛ!!! Коноплянка со штрафного с дальней дистанции пробил голкиперу в руки, удар вышел не сильным, но Тим Крул выпустил мяч, который отскочил к Кривцову, Сергею не оставалось ничего кроме как пробить по пустым воротам
4'
Хозяева подали первый угловой, но защитники сборной Украины были на мяче первыми
2'
ГОЛ!!! Кривцов забивает после подачи штрафного Ракицким с правого фланга
1'
Зозуля пытается прорваться по правому флангу, но его сбивает Брума. Судья назначает штрафной удар