2 : 4
Украина
Украина

Исландия – Украина. Онлайн трансляция матча: ЧЕ среди молодежи 2017

Онлайн трансляция Исландия - Украина. Матч отбора к ЧЕ-2017. Игра состоится 11 октября и начнется в 19:45.
    ГОООООООЛ! Что творится на поле, в меньшинстве украинцы забивают еще один мяч, Александр Зубков автор точного удара - 2:4!!!
  • Красная карточка
    Артем Беседин (Украина) получает красную
    Элис-Мар Омарссон также получает желтую (Исландия)
    Грубой игра становится в концовке, нервы у игроков не выдерживают, Арон-Элис Трандарсон (Исландия)
    ГООООООООООЛ! Невероятная развязка у нас в матче, всеми силами пошли вперед островитяне, но Андрей Борячук поймал соперника на контратаке. Украина снова вырывается вперед!
    ГОЛ! Исландия воплощает свое преимущество в забитый гол, Элис-Мар Омарссон отличается точным ударом. Исландия сравнивает счет.
    Очередной офсайд у Беседина
    Борячук упускает отменную возможность увеличить счет, хороший удар наносит Андрей, но теперь уже Рунарссон спасает свои ворота
    Ответ Головко, вместо атакующего Владислава Кабаева выходит ориентированный на оборону Максим Третьяков (Украина)
    Вместо Даниэль-Лео Гретарссона в игру вступает Оттар Карльссон (Исландия)
    Вместо Хейдара Айгиссона выходит Ханс-Виктор Гудмунссон (Исландия)
    Андрей Борячук (Украина) получает желтую карточку
    ГООООООООЛ! Стремительная контратака проходит у украинцев, Зубков выводит Артема Беседина на ударную позицию и форвард великолепным ударом попадает в цель. Украина выходит вперед - 1:2!!!
    Снова Гретарссон оказывается на ударной позиции, опасно стреляет и Пидкивка на кураже парирует этот удар
    Корнер разыграли хозяева, достаточно опасно, но украинцы отбиваются
    Вместо Эггерта Йонссона на поле выходит Арни Вильяльмссон (Исландия)
    Снова невнимательно играет Беседин, офсайд у форварда
  • В середину поля переместилась игра, при этом много борьбы и фолов в эти минуты
  • Теперь Трандарсон играет очень остро, и очередной сейв Пидкивки
    Опаснейший удар Омарссона и Пидкивка снова в игре, в тяжелой ситуации спасает свои ворота голкипер
    Тарас Качараба (Украина) грубо играет в середине поля, срывает атаку соперника и получает горчичник
    ГОООООООООООООЛ! Блестяще Андрей Борячук исполняет штрафной удар и заставляет исландцев капитулировать. Перед этим Арнарсон нарушил правила и исполнять штрафной вызвался нападающий сборной Украины и "Шахтера" - 1:1.
  • Контратаки исландцев очень опасны
  • Подопечные Головко выглядят активнее в начале второго тайма, стараются больше атаковать, но вот опасных моментов почти не создают
    Беседин в положении вне игры
    Вместо Алексея Гуцуляка выходит Андрей Борячук (Украина)
    Вместо Марьяна Мысыка выходит Александр Зубков (Украина)
    Игра продолжается
    Угловой разыграл Беседин - исландцы отбиваются
  • На половине поля гостей идет игра, украинцы время от времени проводят контратаки, которые редко заканчиваются ударом
    Сразу три корнера подряд разыграли исландцы, наши ворота фактически находятся в осаде
    Настоящая навала на ворота гостей, с большим трудом отбиваются украинцы и снова тяжело приходится вратарю
  • Финнбогасон фолит в атаке, достаточно грубо, но тут обходится без желтой
    Игорь Харатин (Украина) за грубую игру в середине поля получает горчичник
    Снова опасно, Хейдар Айгиссон на ударной позиции и только чудом Пидкивка спасает свою команду
    Очередной угловой украинцы разыграли не лучшим образом, почти сразу потеряв мяч
    ГОЛ! Эх, ошибаются наши центральные защитники, также Пидкивка не выручает и Даниэль-Лео Гретарссон открывает счет. Исландия выходит вперед - 1:0.
    Угловой разыграли исландцы
    Опаснейший момент, Трандарсон с близкой дистанции едва не застал врасплох нашего голкипера, но Пидкивка спасает свои ворота
  • Хороший удар наносил Финнбогасон, Пидкивка вступает в игру и забирает мяч
    Йонссон неудачно разыграл корнер
  • Данченко пробивал по воротам издали, точным этот выстрел не получается
    Мысык разыграл угловой, навес в штрафную достаточно неприятный для обороны соперника, и лишь со второй попытки отбиваются хозяева
    Беседин оказывается в офсайде
    Исландцы разыграли угловой, но ничего опасного из этого не получается
  • Активнее выглядят хозяева поля, украинцы пока не могут зацепиться за мяч
  • Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча отбора к Евро-2017 Исландия - Украина.

Исландия
Украина
Даниэль-Лео Гретарссон Гол 22’
29’ Желтая карточка Игорь Харатин
46’ Замена Марьян Мысык
Александр Зубков
46’ Замена Алексей Гуцуляк
Андрей Борячук
56’ Гол Андрей Борячук
59’ Желтая карточка Тарас Качараба
Эггерт Йонссон
Арни Вильяльмссон
Замена 70’
76’ Гол Артем Беседин
78’ Желтая карточка Андрей Борячук
Хейдар Айгиссон
Ханс-Виктор Гудмунссон
Замена 80’
Даниэль-Лео Гретарссон
Оттар Карльссон
Замена 82’
83’ Замена Владислав Кабаев
Максим Третьяков
Элис-Мар Омарссон Гол 88’
90+3’ Красная карточка Артем Беседин
90’ Гол Андрей Борячук
90+4’ Гол Александр Зубков