ФК Александрия - Динамо онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 октября 2016, 14:00 - Стадион "Ника"
Главный судья: Константин Труханов
Александрия
1 - 1
Киев
46' Сергей Старенький 46' Артем Полярус 52' Дерлис Гонсалес 59' Станислав Микицей 69' Дмитрий Леонов 69' Василий Грицук 71' Александр Гладкий 74' Андрей Ярмоленко 75' Александр Гладкий 75' Жуниор Мораес 78' Никита Корзун 78' Данило Силва 79' Виталий Пономарь 80' Виталий Пономарь 82' Виктор Цыганков 82' Дерлис Гонсалес 87' Виталий Пономарь 87' Станислав Кулиш
Антон Шендрик
90+1'
Дмитрий Леонов
90+3'
90+3'
Домагой Вида
Виталий Пономарь
87'
82'
Дерлис Гонсалес
80'
ГООЛ! Виталий Пономарь
79'
78'
Данило Силва
75'
Александр Гладкий
74'
Андрей Ярмоленко
71'
Василий Грицук
69'
Станислав Микицей
59'
52'
Дерлис Гонсалес ГООЛ!
Артем Полярус
46'
  • Сергей Ребров
90+3'
Матч окончен! "Динамо" упускает победу в Александрии!
90+3'
Дмитрий Леонов и Домагой Вида получили по горчичнику.
90+2'
Опасно! Андрей Запорожан пробил со средней дистанции - мяч просвистел над перекладиной!
90+1'
Антон Шендрик за задержку времени предупрежден.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Николая Морозюк заблокировал удар Сергея Чеботаева с левого края штрафной.
87'
Станислав Кулиш - вместо Виталия Пономаря.
86'
Этот матч очень напоминает последнюю игру "Динамо" против "Черноморца". Правда, там киевская команда пропустила в компенсированное время.
83'
Разыграли гости корнер, на подборе первым сыграл Виталий Буяльский, пробивший точно в руки голкиперу "Александрии".
82'
Виктор Цыганков заменил Дерлиса Гонсалеса.
82'
Опасно! Владислав Леванидов вытащил мяч после удара из-за пределов штрафной от Жуниора Мораеса!
80'
Виталий Пономарь получил желтую за то, что снял футболку после забитого гола.
79'
ГООООООООЛ! Сергей Старенький сделал обостряющую передачу на Виталия Пономаря, но из ворот вышел Артур Рудько, который, выбивая мяч, попал в Домагоя Виду. Мяч отлелел к Пономарю, который, буквально, затащил круглого в пустые ворота! 1:1
78'
Вместо травмировавшегося Данило Силвы на поле вышел Никита Корзун.
76'
Опасно! После передачи с левого фланга в штрафную Станислав Микицей из убойной позиции пробил неудачно!
75'
Ожидаемая замена. Жуниор Мораес заменил Александра Гладкого.
74'
Андрей Ярмоленко за попытку "нарисовать" пенальти получил горчичник.
73'
На удержание счета играет "Динамо". Не спешат идти вперед гости.
71'
Горчичник в пассиве у Александра Гладкого.
69'
Вторая замена у "Александрии". Дмитрий Леонов - вместо Василия Грицука.
67'
Василий Грицук навесил со штрафного прямо в руки Артуру Рудько.
66'
Михаил Козак заработал штрафной на правом фланге атаки.
64'
"Динамо" полностью контролирует ход встречи. У "Александрии" совершенно ничего не получается в передней линии.
62'
Опасно! После навеса с углового Данило Силва эффектно пробил "ножницами", Владислав Леванидов уже провожал мяч взглядом, но игровой снаряд разминулся в дальней штангой!
59'
Станислав Микицей получил желтую карточку за грубую игру против Дерлиса Гонсалеса.
58'
Михаил Козак ворвался в штрафную по правому краю, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
56'
Домагой Вида прервал опасную передачу Сергея Старенького в штрафную на Виталия Пономаря.
54'
Быстрый гол забили динамовцы во втором тайме, что теперь им облегчит жизнь.
52'
ГООООООООЛ! Сергей Сидорчук вывел Дерлиса Гонсалеса один на один, Андрей Гитченко не смог прервать передачу, махнув мимо ногой, зато парагваец был точен в завершающей фазе. Сблизившись с голкипером вингер "Динамо" пробил в ближний верхний угол! 1:0.
50'
Уууух! Дерлис Гонсалес сделал острый навес с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но ни Андрей Ярмоленко, ни Александр Гладкий не дотянулись до мяча.
50'
Сергей Сидорчук пробил со средней дистанции - мяч попал в руку Андрея Ярмоленко и оказался во владениях Владислава Леванидова.
49'
В течение минуты дважды игроки обеих команд в непосредственной близости от чужих ворот рухнули на газон. Но ни в первым случае с Ярмоленко, не во втором - с Грицуком, арбитр не назначил штрафного.
48'
Сергей Чеботаев не смог убежать на левом фланге от Андрея Ярмоленко.
46'
Сергей Старенький заменил Артема Поляруса.
46'
Поехали. Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил к первому тайму арбитр.
44'
Моментище! "Динамо" упускает верный голевой момент! Виталий Буяльский блестящей передачей вывел Андрея Ярмоленко один на один, но удар капитана "Динамо" отразил Владислав Леванидов, вовремя вышедший из ворот!
42'
Вязкая игра в нашем поединке. "Динамо" играет медленно, не включая максимальных скоростей, а "Александрия" пока без проблем справляется с атаками гостей.
39'
Во вне игры забежал Виталий Пономарь.
38'
Организовали быструю контратаку "александрийцы", Михаил Козак остро прострелил с правого фланга атаки в штрафную, где верховую борьбу у Виталия Пономаря выиграл Николай Морозюк.
35'
Домагой Вида неудачно приземлился после верховой борьбы. Пауза в матче. Помощь оказывают хорвату.
34'
Опасно! Сергей Сидорчук классно пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел в сантиметрах от перекладины!
32'
Андрей Ярмоленко навесил с углового - хозяева отбились.
30'
Александр Гладкий пробил с линии штрафной, попал в Антона Шендрика и заработал угловой.
28'
Что же вытворяет Данило Силва?! Бразилец очень рискованно отдавал передачу назад на Артура Рудько и повезло, что голкипер "Динамо" опередил Михаила Козака и выбил мяч.
27'
После навеса с левого фланга атаки в штрафную голкипер "Александрии" ошибся на выходе, но киевская команда этим не воспользовалась.
26'
Антон Шендрик здорово в своей штрафной сыграл в подкате против Дерлиса Гонсалеса, не позволив парагвайцу выйти один на один.
25'
Андрей Ярмоленко навесил с углового - Владислав Леванидов кулаками выбил мяч.
24'
Андрей Гитченко принял на себя удар Сергея Рыбалки со штрафного. Очередной корнер для "Динамо".
23'
Опасный штрафной для своей команды заработал Виталий Буяльский.
23'
Александр Гладкий вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но его удар заблокировал защитник.
21'
Евгений Макаренко навесил с левого фланга, мяч рикошетом от Владислава Огири вышел за лицевую линию. Угловой.
19'
Ууух! Классную комбинацию разыграли подопечные Сергея Реброва, Сергей Сидорчук отдавал мяч в штрафную на ход Дерлису Гонсалесу, но первым на мяче оказался голкипер "Александрии".
18'
Николай Морозюк несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч оказался легкой добычей для Владислава Леванидова.
17'
Николай Морозюк навесил со штрафного - Антон Шендрик выиграл верховую борьбу у Сергея Сидорчука и выбил мяч.
15'
Артем Полярус, проиграв позицию, придержал за футболку Николая Морозюка. Штрафной заработала киевская команда на правом фланге атаки.
13'
Данило Силва сделал слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки.
11'
Прошла передача в штрафную гостей, Виталий Пономарь сделал скидку головой на правый край, но там никого из динамовцев не оказалось.
9'
Убежали в перспективную контратаку "александрийцы", но Василий Грицук все испортил, навесив в штрафную точно в руки Артуру Рудько.
7'
Сергей Чеботаев грубо сзади ударил по ногам Андрея Ярмоленко. Арбитр обошелся без горчичника.
5'
Михаил Козак прорывался по правому флангу, но проиграл борьбу сопернику и не смог завладеть мячом.
4'
Несколько сумбурная игра на старте матча. Мячом хоть и владеет киевская команда, надолго он у нее не задерживается.
2'
Андрей Ярмоленко неудачно навесил со штрафного. Мяч покинул пределы поля.
1'
Евгений Макаренко заработал штрафной на левом фланге атаки.
1'
Еще свежо в памяти поражение "Динамо" от "Александрии" во втором матче 1/4 финала Кубка Украины минувшего сезона, которое предопределило исход четвертьфинальной стадии в пользу команды Владимира Шарана.
Команда Владимира Шарана занимает четвертое место и проигрывает подопечным Сергея Реброва, которые пребывают на второй строчке, всего четыре очка. Так что сегодняшняя игра, как бы она не сложилась, очень важна для обеих команд с турнирной точки зрения.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Александрия" в родных стенах сыграет с "Динамо".