Ворскла - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 октября 2016, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Евгений Арановский
Полтава
2 - 2
Александрия
21' Роман Яремчук 21' Роман Яремчук 28' Владимир Чеснаков 44' Игорь Пердута 44' Артур Загорулько
61' Алексей Дитятьев 64' Роман Яремчук 64' Сергей Старенький 70' Владимир Одарюк 70' Дмитрий Хлёбас 74' Михаил Козак 76' Артём Чорний 76' Дмитрий Леонов 85' Виталий Пономарь 89' Максим Жичиков 89' Михаил Козак 90' Сергей Басов
ГООЛ! Александр Кобахидзе
90+1'
90+2'
Артём Чорний
ГООЛ! Владимир Одарюк
90+3'
90'
Сергей Басов
89'
Михаил Козак
85'
Виталий Пономарь
76'
Дмитрий Леонов
74'
Дмитрий Хлёбас
70'
64'
Роман Яремчук
Алексей Дитятьев
61'
Игорь Пердута
44'
Владимир Чеснаков
28'
21'
Роман Яремчук ГООЛ!
21'
  • Владимир Шаран
90+4'
Матч окончен! "Ворскла" чудом спасается, забив в компенсированное время два гола!
90+4'
Моментище! Артем Чорний пробил со штрафного под перекладину - Дмитрий Непогодов эффектно вытащил удар!
90+3'
ГООООООООЛ! Это Фантастика! После прострела Павла Ребенка с левого фланга атаки на дальнюю штангу никто из "александрийцев" не смог выбить мяч, чем воспользовался Владимир Одарюк, пробив точно в пустые ворота! 2:2.
90+2'
Артем Чорний увидел перед собой желтый свет.
90+1'
ГОООООООЛ! Александр Кобахидзе уверенно развел голкипера и мяч по разным углам! 2:1. Интрига живет!
90'
Пенальти зарабатывает "Ворскла"! Сергей Басов сыграл в своей штрафной рукой, за что получил горчичник.
89'
Максим Жичиков заменил Михаила Козака.
87'
Близится поединок к завершению. Команда Владимира Шарана уверенно сдерживает атаки "Ворсклы".
85'
Виталий Пономарь получил желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника.
83'
Насела "Ворскла" на чужие ворота, но толку от этого нет никакого. Счет по-прежнему 0:2 не в пользу полтавской команды.
80'
Момент! Красиво через себя из-за штрафной пробил Артур Загорулько в дальний угол - Владислав Леванидов эффектно в прыжке отразил удар!
79'
Александр Кобахидзе вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой.
78'
Опасно! Алексей Дитятьев пробил головой из опасной позиции в штрафной - мяч прошел рядом со штангой!
76'
Артем Чорний - вместо Дмитрия Леонова.
75'
Санжар Турсунов закрутил со штрафного в ворота - голкипер "Александрии" перевел круглого на угловой!
74'
Михаил Козак нарушил правила против Санжара Турсунова на левом фланге и получил желтую карточку. Штрафной.
73'
Павел Ребенок прострелил с левого фланга, попал в защитника и заработал корнер.
71'
Санжар Турсунов навесил со штрафного - Владислав Леванидов кулаком выбил мяч.
70'
Артур Загорулько заработал штрафной на левом фланге атаки.
70'
Владимир Одарюк заменил Дмитрия Хлебаса.
69'
После длинной передачи Андрея Запорожана далеко из ворот вышел Дмитрий Непогодов, выбивший мяч в аут.
67'
Дмитрий Леонов подключился к атаке по левому флангу, но его прострел заблокировал Алексей Дитятьев. Угловой.
65'
Ох-ох-ох! Виталий Пономарь, казалось, толкнул Алексея Дитятьева, вышел один на один, но слишком сильно отпустил от себя мяч. В итоге игровым снарядом завладел голкипер "Ворсклы".
64'
Вместо, возможно, главного героя матча Романа Яремчука, на поле вышел Сергей Старенький.
61'
Алексей Дитятьев за срыв быстрой атаки схлопотал горчичник.
59'
Владислав Огиря подобрал мяч и крайне неточно пробил из-за пределов штрафной.
57'
Артур Загорулько не успел догнать мяч после сильной передачи партнера.
55'
Под напором соперника играет "Александрия", продолжающая уверенно действовать в обороне.
53'
Ууух! Артур Загорулько после навеса справа от Сергея Симинина головой пробил над перекладиной!
53'
Андрей Запорожан нарушил правила против Санжара Турсунова в непосредственной близости от своих ворот. Перспективный стандарт заработали хозяева.
51'
Санжар Турсунов остро прострелил с правого фланга - гости отбились.
50'
Виталий Пономарь прорывался по левому флангу, но потерял мяч.
49'
Очень активно начали второй тайм подопечные Василия Сачко. А с другой стороны, куда им деваться при счете 0:2?
47'
Очень жарко было в штрафной "Александрии", но до акцентированного удара дело так и не дошло.
46'
Сергей Басов заблокировал прострел Александра Кобахидзе с левого фланга.
46'
Второй тайм.
45+3'
По итогам первого тайма "Александрия" уверенно выигрывает у "Ворсклы". Перерыв!
45+2'
Дмитрий Леонов навесил с правого фланга точно в руки Дмитрию Непогодову.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Артур Загорулько заменил травмировавшегося Игоря Пердуту.
43'
В то время как "Ворскла" играла в меньшинстве, "Александрия" едва не забила третий гол. Виталий Пономарь вышел один на один под острым углом, но его удар отразил Дмитрий Непогодов, сокративший угол обстрела. Затем мяч подобрал Дмитрий Леонов и пробил чуть выше перекладины.
41'
Даже самостоятельно не смог покинуть поле Игорь Пердута. Вынужденную замену сейчас проведет Василий Сачко.
39'
В борьбе со Станиславом Микицеем повреждение получил Игорь Пердута. Выбежали медики на поле и оказывают помощь защитнику.
38'
После навеса со штрафного мяч стал легкой добычей для Дмитрия Непогодова.
38'
Роман Яремчук заработал перспективный штрафной.
37'
Алексей Дитятьев забежал во вне игры.
36'
Дмитрий Хлебас прострелил с правого фланга атаки в штрафную - гости отбились.
35'
По-прежнему ничего интересного на поле в эти минуты не происходит.
33'
Много брака при передачах у хозяев. При этом стоит отметить команду Владимира Шарана, которая очень плотно и грамотно обороняется.
30'
Ничего не клеится в атаке у "Ворсклы" после второго пропущенного гола. Не могут прийти в себя полтавчане.
28'
Владимир Чеснаков очень грубо сыграл, за что мгновенно был предупрежден.
25'
После навеса со штрафного с левого фланга атаки, Владислав Леванидов здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
23'
Быстрый дубль оформил Роман Яремчук. Теперь хозяевам придется очень сложно, чтобы переломить ход встречи. Ведь надо уже забивать не один гол, а как минимум два.
21'
ГООООООООЛ! Дубль Яремчука! После образовавшейся суматохи в штрафной "Ворсклы" Виталий Пономарь головой скинул мяч Роману Яремчуку, который также головой отправил игровой снаряд в ворота из вратарской! 2:0.
21'
Владислав Огиря пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от Алексея Дитятьева пролетел мимо дальнего угла. Угловой.
19'
Антон Шендрик в одном из последних игровых эпизодов получил повреждение. Пауза в матче, помощь оказывают центрбеку гостей.
17'
Санжар Турсунов навесил со штрафного - Владислав Леванидов вышел из ворот, но голкипера опередил Антон Шендрик, выбив мяч из штрафной.
17'
Александр Кобахидзе заработал штрафной на левом фланге атаки.
14'
Явно пришла в себя "Ворскла" после пропущенного гола. Продолжает полтавская команда контролировать мяч на чужой половине поля и позиционно атаковать.
12'
Дмитрий Хлебас отобрав мяч, чуть протащил круглого к чужим воротам и со средней дистанции несильно пробил по воротам - Владислав Леванидов без проблем зафиксировал мяч в руках.
10'
Павел Ребенок навесил с углового в центр штрафной, откуда Алексей Дитятьев, выиграв "второй этаж", пробил выше ворот.
9'
Моментище! После скидки головой от Дмитрия Хлебаса, Владимир Чеснаков сходу пробил в ближний угол с пределов штрафной - голкипер "Александрии" эффектно отразил удар!
8'
Александр Кобахидзе навесил с правого фланга, мяч летел по высокой дуге и Владислав Леванидов от греха подальше перевел круглого на угловой.
8'
Уууух! Сергей Симинин сделал навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Павел Ребенок чудом не попал по мячу с убойной позиции!
5'
Андрей Запорожан пробил со штрафного по центру ворот - Дмитрий Непогодов уверенно поймал мяч.
3'
Продолжает атаковать "Александрия". Команда Василия Сачко выглядит растерянно.
1'
ГООООООООООЛ! Вот это начало! Развели с центра поля мяч полтавчане, Роман Яремчук зпрессинговал Алексея Дитятьева, отобрав у него мяч. Выйдя на рандеву с Дмитрием Непогодовым, 20-летний форвард обыграл голкипера и поразил уже пустые ворота! 1:0.
1'
Обе команды претендуют на зону еврокубков. Но если "Александрия" в ней находится, занимая высокую четвертую позицию, то "Ворскле" до заветного пятого места - пять очков дефицита.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Ворскла" в Полтаве сыграет с "Александрией".