Барселона
Барселона

Севилья – Барселона. Онлайн трансляция матча: Чемпионат Испании 2016/2017

• Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол
  • Волевую победу добывают каталонцы, в очень непростом матче в гостях у принципиального соперника.
    Неймар неожиданно выскочил один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч и не реализовал этот момент
    Хавьер Маскерано ("Барселона") также получает желтую
  • Долго разыгрывает штрафной Неймар, тянет время, тем временем страсти накаляются и севильцы сразу перехватывают мяч
    Луис Суарес ("Барселона") за споры с арбитром получает горчичник
    Вместо Дениса Суареса выходит Рафинья ("Барселона")
  • Вязкая игра у нас пошла, виноваты в этом каталонцы, хотя спешить им некуда
    Даниэл Каррису ("Севилья") за нарушение правил против Суареса наказан желтой
    Вместо Пабло Сарабия на поле появляется Хоакин Корреа ("Севилья")
    Лионель Месси ("Барселона") показывает характер, долго зашнуровывает бутсу, откровенно тянет время и также получает желтую
    Стивен Н'Зонзи ("Севилья") сбивает Месси, у Лео даже слетает с ноги левая бутса, срывается атака каталонцев и арбитр за этот фол показывает горчичник
  • Дважды опасно навешивали в штрафную тер Штегена хозяева встречи, но отбиваются гости и мяч оказывается у голкипера, который не спеша начинает новую комбинацию "Барселоны"
    Вместо Самира Насри в игру вступает Висенте Иборра ("Севилья")
  • Дальний, но неточный удар Юмтити
  • Каталонцы продолжают владеть полным территориальным проимуществом
    Очень опасно, после фланговой передачи Луис Суарес пробивал с нескольких метров, тут уже чудеса реакции показывает Рико
    Угловой разыграли подопечные Энрике, до удара дело не дошло
    Вместо Ивана Ракитича выходит Андре Гомеш ("Барселона")
  • Барса довольно легко выходит из-под прессинга соперника и берет в осаду ворота Рико, но Неймар ошибается при передаче и уже "Севилья" готовит свой ответ
    Вместо Франко Васкеса выходит Пауло Энрике Гансо ("Севилья")
    Лука Динь ("Барселона") сбивает Мариано и получает заслуженную желтую
  • Массированная атака "Севильи" так и завершилась без удара по воротам, хотя момент был острый, оборона гостей не успела вернуться
    ГООООООООООООЛ! Ошибся Даниэл Каррису и потерял мяч в простой ситуации, Месси взял инициативу на себя, прошел по центру и сделал выверенный пас на Луиса Суареса, а уругваец с острого угла пробил под голкипером, низом, точно в цель. "Барселона" выходит вперед - 1:2.
    Волшебник-Месси обыграл в центральной зоне четырех защитников и вышел почти один на один с Рико, но пробил выше ворот
  • Серхио Эскудеро пробивал на силу с 25-ти метров, тер Штеген не дрогнул
  • Крайне заряженными на борьбу вышли на второй тайм гости
  • Масекрано в жестком подкате, но в рамках правил забирает мяч у Витоло
    И снова хороший удар от Месси, Рико переводит мяч на корнер, после которого разряжают обстановку у своих ворот андалузцы
    Ух, Рами в последний момент блокирует опаснейший удар Месси
  • Штрафной разыграли гости, Месси не смог пробить точно из выгодного положения
    Феррейра Мариано ("Севилья") заработал желтую
    А вот это уже очень опасно, головокружительная атака Барсы закончилась ударом Ракитича, тут Рико откровенно выручает свою команду
  • Насри пробивает точно в руки голкиперу
    Игра продолжается
    Серхи Роберто ("Барселона") награжден желтой за фол в центре поля
    ГОООООООООООООЛ! Очередное чудо творит Лионель Месси, хотя многое для этого сделал Неймар. Бразилец обыграл двух защитников и отдал пас назад на Месси. Лео пробил блестяще, точно в самый угол. "Барселона" сравнивает счет - 1:1.
    Ух, какой момент у Витоло, супер пас выдал Вьетто, но из центральной зоны хавбек пробил неточно
  • Полностью взяли гости контроль над центром поля, но никаких результатов это пока не приносит, почти нет моментов у "Барселоны"
  • Поспешил пробить Месси, очень неточным вышел этот удар
  • Много поперечных передач у каталонцев, но мяч почти не попадает к Месси, Суаресу или Неймару
    Теперь Лусиано Вьетто пробивает из хорошего положения, но второпях не попал в дальний угол хавбек
  • Штрафной разыграли андалузцы и даже Эскудеро пробил по воротам - неточно
    Очередной провал в обороне у "Барселоны", заброс Витоло, но непонятно сыграл Пабло Сарабия, вместо удара, откинул мяч назад и на этом опасная атака "Севильи" захлебнулась
  • Совершенно ничего не получается впереди у "гранатово-синих", даже штрафной толково разыграть не могут гости
    Адиль Рами ("Севилья") сбивает Неймара, срывает атаку и получает желтую
  • Значительно упали у нас скорости
  • "Севилья" преимущественно в центре поля контролирует мяч, а каждая передача вперед оказывается неточной
  • На подступах к штрафной Серхио Рики разыгрывают мяч подопечные Энрике, но выйти на ударную позицию не могут
    Угловой разыграли каталонцы, Денис Суарес уже замахнулся и готов был пробить, но передумал и затем потерял мяч
    ГОООООООООООООООООЛ! Невероятно, Серхи Роберто позиционно ошибся и позволил пасу из глубины пройти на Витоло, который вышел один на один с тер Штегеном и переиграл голкипера. "Севилья" выходит вперед - 1:0.
    Активно играют хозяева, даже несмотря на то, что в последнем моменте сразу несколько игроков оказалось в положении вне игры, предпочтительнее выглядят именно андалузцы
    Неймар ("Барселона") получает горчичник буквально на ровном месте
  • Маскерано получил травму в борьбе с Витоло, оказывают помощь хавбеку Барсы
  • Немного упал темп встречи, но каталонцы по прежнему не могут перехватить инициативу
  • И еще одна атака закончилась ударом от Эскудеро, но свалился мяч с ноги и пролетел далековато от штанги
    А вот и у гостей хороший шанс - Суарес здорово закручивал в дальний угол, голкипер справляется
  • Два хороших удара наносили хозяева встречи, затем разыграли угловой, с первых минут Барса вынуждена отбиваться
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 11-го тура Примеры "Севилья" - "Барселона".

Севилья
Барселона
10’ Желтая карточка Неймар
Витоло Гол 15’
Адиль Рами Желтая карточка 26’
43’ Гол Лионель Месси
44’ Желтая карточка Серхи Роберто
Феррейра Мариано Желтая карточка 50’
61’ Гол Луис Суарес
66’ Желтая карточка Лука Динь
Франко Васкес
Пауло Энрике Гансо
Замена 68’
73’ Замена Иван Ракитич
Андре Гомеш
Самир Насри
Висенте Иборра
Замена 78’
Стивен Н'Зонзи Желтая карточка 82’
84’ Желтая карточка Лионель Месси
Пабло Сарабия
Хоакин Корреа
Замена 84’
Даниэл Каррису Желтая карточка 85’
87’ Замена Денис Суарес
Рафинья
88’ Желтая карточка Луис Суарес
90+2’ Желтая карточка Хавьер Маскерано