Премьер-лига - 12 августа 2011, 19:00
Кривой Рог
0 - 0
Полтава
41' Владимир Лысенко 41' Юрий Габовда
46' Михель Бабатунде 46' Руслан Костышин 62' Дмитрий Осипенко 62' Артём Громов 62' Сергей Закарлюка 62' Василий Сачко 68' Павел Ребенок 72' Андрей Оберемко 83' Младен Бартулович 85' Дмитрий Осипенко 87' Иржи Еслинек 87' Юрий Габовда 90' Иржи Еслинек
Лига Европы 2018/2019
90+2'
Иван Кривошеенко
Иржи Еслинек
90'
Юрий Габовда
87'
85'
Дмитрий Осипенко
Младен Бартулович
83'
72'
Андрей Оберемко
68'
Павел Ребенок
62'
Сергей Закарлюка
62'
Василий Сачко
Руслан Костышин
46'
Владимир Лысенко
41'
  • Николай Павлоов
На этом разрешите откланяться. Матч комментировал Никита Черняк. До завтра! ;-)
Кирилл Петров: "Сейчас нельзя смотреть на имя команды, нужно играть одинаково со всеми, как с "Шахтёром" и "Динамо". Мы сегодня их полностью переиграли, тренер, думаю, будет доволен нами сегодня".
Николай Павлов: "Сегодня это хороший результат для нас. Свежести не хватало в связи с отстутствием Безуса и Курилова. Сергей Долганский, как настоящий капитан отстоял "на ноль", он наш герой сегодня".
Матч окончен. Сейчас послушаем, что скажут тренеры во флеш-интервью.
90+4'
Мяч в руках у Долганского! Это всё!
90+4'
"Кривбасс" придавил!
90+4'
Бабатунде снова "замешкався" с мячом в штрафной площадке.
90+3'
Громов фолит на своей половине поля.
90+3'
Первый тайм был намного интереснее.
90+2'
Есин выходит вместо Кривошеенко.
90+1'
Бабатунде попадает в руку Громову в центре поля.
90+1'
+4 минуты играть еще во втором тайме.
90'
Еслинек только вышел, а уже "отметился" желтой карточкой. Въехал Селину в спину.
89'
Долганский неуверенно играет на выходе, но потом исправляется. Будь Бабатунде порасторопее, быть бы голу.
88'
Плохо отыграл Юрий, чего уж там...
87'
Еслинек вместо Габовды.
85'
Осипенко получает желтую за то, что Лисицкий получил локтём по лицу.
83'
Бартуловичу желтая. Подкат сзади. Селину досталось.
82'
Играть осталось 10 минут без учёта компенсированного времени. Интересно, будут ли команды рисковать, или их такой результат устроит?
80'
Долганский опережает Габовду в погоне за мячом.
78'
Бартулович фолит на Маркоски.
78'
Габовда: принял мяч, потерял.
76'
Бартулович стреляет с подкруткой издали, смещаясь с фланга в центр. Мимо.
76'
Игры рукой не было, мяч попал в руку.
75'
Мяч попадает в руку Селину! Вакс молчит! Дело было в штрафной...
74'
Даллку выбивает мяч за лицевую. Корнер у "Кривбасса".
72'
Бабатунде фолит в атаке.
72'
Оберемко грязно играет против Валеева и получает желтую.
71'
Бартулович фолит, играя в подкате.
70'
"Кривбасс" контролирует мяч.
69'
Бартулович бьёт, мяч уходит на угловой.
68'
Ребенку желтая карточка. Выбежал из стенки до свистка.
68'
Валеев зарабатывает опасный штрафной. 25 метров до ворот.
66'
Громов хорошо вошел в игру. Пробивал в касание слету с 30-и метров. Рядом со штангой!
65'
Бабатунде навесил в штрафную, удар ножницами у Бартуловича не получился, мяч отскочил к Федорчуку, который запустил его выше ворот. Это было опасно.
63'
Громов классно прошел по правому флангу, навесил на Осипенко. Мяч летел не сильно, поэтому удар у Дмитрия получился слабеньким.
62'
Громов и Осипенко выходят. Сачко и Закарлюка уходят с поля.
61'
Бартулович пробил с угла штрафной. Слабенько и по центру.
59'
Всё нормально уже с Михелем, он продолжает играть.
58'
Столкнулись Селин и Бабатунде. Нигериец остался лежать на газоне.
57'
По офсайдам, кстати, счёт 1:3.
57'
Сачко в офсайде. Хотя пробивал опасно.
56'
Валеев дарит мяч "Ворскле".
56'
Селин обыгрывает Бабатунде в скорости.
54'
Сачко запорол потенциально опасную атаку.
53'
Атакуют хозяева.
51'
Протяжное "Ааааай" вылилось из динамиков телевизора...
51'
Сачко "вставил" Петрову.
49'
Бабатунде пробивал с 30-и метров, попал в защитника гостей.
47'
Оказывают помощь Лисицкому.
46'
Габовда упускает супершанс! С пяти метров запускает мяч над перекладиной после передачи Бартуловича!
46'
В перерыве Максимов произвел вторую замену. Костышин ушел, Бабатунде вышел.
46'
Второй тайм начался.
По первому тайму хочется отметить Федорчука. Валерий - лучший игрок на поле в составах обеих команд.
Вот вам немного статистики: Удары по воротам: 7-5 Удары в створ ворот: 1-3
Первый тайм окончен.
45'
+1 минуту компенсирует судья к первому тайму.
45'
Грубый стык в центре поля. Лисицкий сфолил на Оберемко.
44'
Бартулович снова в игре. Запускает мяч Младен на Габовду, но Долганский первый.
43'
Бартулович лежит на газоне.
42'
Кривошеенко падает в борьбе с Сердюком. Свисток судьи молчит.
41'
Лысенко покидает поле.
41'
Юрий Габовда готовится дебютировать за основной состав "Кривбасса".
41'
Хо-хо! Максимов готовит первую замену уже в первом тайме!
39'
Ребенок решил пробить с острого угла, когда спокойной мог отпасовать назад под удар Закарлюке. Мяч в руках Артёма Штанько.
38'
Хороший матч, мне нравится. Есть на что посмотреть.
37'
Лысенко старается. Развернулся, пробил с 11 метров по центру. В Долганского.
37'
Федорчук простреливал в штрафную "Ворсклы", Даллку едва не занес мяч в сетку своих же ворот. Угловой.
36'
Снова Лисицкий запускает на Костышина, снова Селин первый на мяче.
35'
Максимов нервничает...
35'
Даллку просто зверь на своём правом фланге в обороне.
33'
Лысенко всё никак не может зацепиться за мяч.
32'
Закарлюка пальнул с 38-и метров по центру. Штанько на месте.
30'
Федорчук едва не кладёт мяч в левую "девять" с 27-и метров!
30'
Краснопёров фолит на Валееве.
29'
Сачко выпускат мяч за лицевую.
28'
Дальние передачи Лисицкого не находят части тела партнёров. Второй лонгболл Виталия, и второй в молоко.
26'
Селин выпускает мяч в аут.
24'
Федорчук классно разобрался с соперниками на своём левом фланге и выдал передачу через половину поля на Лысенко.
21'
Костышин попытался пробить в падении после навеса Бартуловича в штрафную.
20'
Маркоски с 7 метров, находясь по центру без опёки, катнул мяч в руки Штанько вместо того, чтобы расстрелять ворота Артёма!
18'
Теперь Сачко с 12 метров по отскочившему мячу бьёт выше ворот! Мяч задел защитника, будет угловой.
17'
Лысенко с 14 метров пробил выше ворот по отскочившему к нему мячу.
17'
Федорчук зарабатывает угловой.
15'
Фолит Костышин на Оберемко в центре поля.
14'
У "Кривбасса" мяч, как правило, не задерживается.
13'
Ребенок фолит на своей половине поля.
11'
Лысенко пробил на силу, мяч улетел в небеса.
10'
Оберемко фолит на Валееве в 30 метрах от своих ворот.
8'
Костышин замыкал головой с 7-8 метров после навеса Бартуловича с левого фланга. Мяч пролетел рядом со штангой!
7'
Маркоски пошел сразу на двоих, потерял мяч.
6'
Мяч у "Ворсклы" на её половине поля.
4'
Ребенок ускорился по флангу, навесил в штрафную, где Сачко нарушил правила.
2'
Оберемко пальнул с 30 метров. Неточно, да и слабовато.
1'
В первой атаке "Кривбасса" Лысенко "нырнул", но судья всё видел.
1'
Началось!
Матч ещё не начался, а Максимов уже грызёт ногти.
Отмечаем появление Артёма Штанько в стартовом составе. Видать, Максимова не устроила игра Дениса Бойко в Донецке.
Букмекеры говорят о том, что "Кривбасс" в предстоящем матче является фаворитом. Что ж, посмотрим.
Также следует напомнить, что в среду за свои национальные (а кто и за молодежные) сборные играли Лобжанидзе, Канкава и Петров у "Кривбасса", Даллку у "Ворсклы".
Единственное, что может расстраивать Павлова - дисквалификация Курилова и Безуса, которые отметились получением красных карточек в матче с "Арсеналом".
"Ворскла" продолжает разрываться на два фронта. И это ли не главная причина, по которой полтавчене терпят в начале чемпионата второе домашнее поражение. Зато на матче с "Кривбассом" зелёно-белые могут спокойно сосредоточиться, и не думать о Европе. И как тут снова не вспомнить про успешные выезды команды Павлова?
"Кривбасс" в прошлом туре удивил. Нет, не результатом. Игрой. На "Донбасс Арене" мало кто так играет. А уж если и играют, то получают полную кошелку. "Кривбасс" не получил, за это "респектуем" Максимову. Это, между прочим, первая игра "Кривбасса" в этом чемпионате, когда он показал игру. В связи с этим будет интересно посмотреть на матч против ещё одной команды, представляющую Украину в Европе. Сегодня как раз и увидем, была ли в Донецке игра "Кривбасса" случайностью.
Вечер добрый! За клавиатурой Никита Черняк, и мы с вами готовимся "онлайнить" матч "Кривбасс" - "Ворскла".