Премьер-лига - 26 ноября 2016, 14:00 - Стадион "Метеор"
Главный судья: Иван Бондарь (Киев)
Каменское
0 - 1
Полтава
21' Максим Задерака 28' Младен Бартулович 33' Сергей Симинин 35' Алексей Дитятьев
46' Младен Бартулович 46' Орест Кузык 46' Максим Задерака 46' Павел Ребенок 60' Александр Кобахидзе 65' Сильвано Комвалиус 65' Кваме Карикари 67' Владимир Одарюк 67' Александр Кобахидзе 70' Владимир Чеснаков 77' Роман Карасюк 77' Гор Малакян 80' Артур Загорулько 80' Дмитрий Хлёбас 88' Владимир Одарюк 89' Павел Ребенок
Кубок Украины 2023/2024
89'
Павел Ребенок ГООЛ!
88'
Владимир Одарюк
80'
Дмитрий Хлёбас
Гор Малакян
77'
70'
Владимир Чеснаков
67'
Александр Кобахидзе
Сильвано Комвалиус
65'
60'
46'
Младен Бартулович
Максим Задерака
46'
35'
Алексей Дитятьев
33'
Сергей Симинин
28'
21'
Матч окончен!
90+2'
Не смогли хозяева пробить по воротам, после подачи от углового флажка
90+1'
Мысык получил мяч в штрафной и пытался закрутить в дальнюю девятку, но получилось неточно
Три минуты компенсировал арбитр
89'
ГОООООООООООЛ! Павел Ребенок получил мяч от Загорулько, промчался с ним до штрафной, вошел в нее и начал смещаться в центр не встречая противодействия пробил. Панькив был бессилен Лука Чигарини
88'
Владимир Одарюк не смог ничего противоставить Каленчуку и пришлось сфолить молодому футболисту Ворсклы Андреа Мазиелло
87'
Мысыка запускали длинной подачей в штрафную, Пердута его опередил и грудью скинул мяч своему голкиперу
86'
Карикари получил мяч , но пока думал, пока разворачивался, то мяч у него уже забрали
84'
Пошла подача в штрафную на Карикари, но того спокойно оттеснил от мяча Чеснаков
82'
Футболисты Ворсклы пытались войти в штрафную Стали, но так и не нашли возможности ударить по воротам
80'
Вместо Дмитрия Хлебаса на поле Метеора выходит Артур Загорулько Альмен Абди : Адлен Гедиура
79'
Ребенок навесил в штрафную Стали, Одарюк пробил по воротам, но очень слабо и Панькиву не составило труда забрать мяч в руки
77'
Вместо Гора Малакяна на поле появляется Роман Карасюк Дэнни Уэлбек
77'
Кузык навешивал в штрафную, но Мысык не смог пробить по воротам
75'
Ребенок мог пробивать по воротам метров с 14-ти, но замахнувшись, как-то не решился на удар
74'
Навес Мысыка в штрафную Непогодова. Никто из партнеров не пошел на мяч и защитники его выбили к центральной лингии
73'
Симинин в чистом подкате остановил проход Эдгара Малакяна
72'
Ребенок не смог пробить головой после подачи в штрафную, неудобный навес выполнил партнер
70'
Владимир Чеснаков уложил на газон Мысыка, который легко обыграл капитана полтавской команды Месут Озил
69'
Воронин навесил со штрафного - защитники Ворсклы без особых проблем вынесли мяч подальше
67'
Высокая передача в штрафную от Ребенка. Полтавчане за мяч зацепились, но пробить не смогли
67'
Вместо Александра Кобахидзе вступает в игру Владимир Одарюк Александр Яковенко : Олег Гусев
65'
Вместо Сильвано Комвалиуса закончит поединок Кваме Карикари Габриэль Окечукву : Артур Карноза
64'
Кобахидзе классно обыграл двоих соперников, проскочив между них, но мяч после его подачи в штрафную был вынесен в аут
62'
Каленчук отправлял Мысыка в штрафную, но того опередил Непогодов
60'
Александр Кобахидзе не смог обыграть Гора Малакяна, а потом пришлось нарушать правила, чтобы сорвать атаку соперника Лукаш Теодорчик
59'
Подача в штрафную Панькива, но там голкипер спокойно забрал мяч в руки
57'
Хлебас обыгрался с Турсуновым, хавбек вошел в штрафную, и пасом нашел свободного Кобахидзе. Удар грузинского легионера был сильным и неберущимся, но пришелся в перекладину
55'
Каменчане разыграли стандарт, но смогли создать угрозу у ворот соперника
55'
Каленчук мог сам пробивать с линии штрафной, но решил мягко навесить на Комвалиуса, того опередил Дитятьев и только угловой заработала Сталь
54'
Пашаев перехватил длинную передачу полтавчан, но упустил мяч в аут
52'
Мысык подал в штрафную Непогодова, но его партнеры нарушили правила в атаке
51'
Пашаев попытался обыграть Ребенка, но тот подыграл себе рукой и Сталь получила право на штрафной
51'
Хлебас открывался под длинную передачу, но залез в положение "вне игры"
49'
Высокая подача в штрафную Стали, удар у Дитятьева не получился, потом его в спину толкнул Комвалиус, но арбитр не увидел причин для назначения пенальти
48'
Как-то неуверенно сыграли защитники Стали, Хлебас подкараулил их ошибку и пробил в ближний угол, но мяч потревожил сетку с внешней стороны
46'
Пердута пробежался по флангу и выполнил навес, защитники выбили мяч, добивание от Дитятьева также пришлось в игрока Стали
46'
Вместо Младена Бартуловича вступает в игру Павел Ребенок Дмитрий Коркишко : Кирилл Ковалец
46'
Вместо Максима Задераки продолжит игру Орест Кузык Андрей Тотовицкий : Игорь Чайковский
Второй тайм начинается с замен!
Первый тайм окончен! Перерыв!
44'
В последние минуты игра проходит на половине поля Стали, но без обострения, и продвижения вперед
41'
У Ворсклы тоже не выходят индивидуальные действия, не могут подойти к штрафной Панькива гости
39'
Все попытки футболистов Стали пройти оборону соперника, завершаются ничем. Защитники спокойно отбиваются
37'
Турсунов попытался сам пройти по флангу, но не смог обыграть всех соперников на своем пути
35'
Высокую подачу в штрафную прервал Непогодов
35'
Алексей Дитятьев жестко встретил в центре поля Комвалиуса Артём Филимонов
34'
Ищенко пробивал по воротам, но мяч после удара в стенку легко достался Непогодову
33'
Сергей Симинин ударом колена в бок уложил на газон Мысыка Алексей Хобленко
32'
После подачи стандарта легко отбились полтавчане
31'
Сталь продолжает нагнетать, Эдгар Малакян выполнял подачу в штрафную гостей, но только угловой получилось заработать
29'
Больше атакуют хозяева поля, но при этом не создают особых трудностей гостям
28'
Младен Бартулович срывал атаку соперника и грубо сыграл против Каленчука Кирилл Ковалец
27'
Ворскла получила право на угловой, Хлебас пробивал в ближний угол - неточно
26'
Комвалиус пробивал по воротам, после углового, на линии ворот мяч остановил Турсунов
25'
Сталь получила право на штрафной. Воронин пробил, на пути мяча стал игрок Ворсклы и после рикошета круглый прошел рядом со штангой
24'
Высокая подача в штрафную гостей, но там Непогодов в высоком прыжке забирает мяч
22'
Бартулович выполнил подачу в штрафную Стали, пробивал по воротам головой Дитятьев - выше ворот
21'
Максим Задерака грубо выполнил подкат против Кравченко Филипп Будковский
20'
Очень хорошая быстрая атака получилась у Стали. Комвалиус выиграл воздух, Задерака продолжил на Каленчука, но все же отбились защитники
18'
Кобахидзе слишком увлекся в атаке и не заметил как залез в офсайд
16'
Много борьбы в центре поля, много нарушений, при этом очень мало конструктива
14'
Эдгар Малакян попытался прострелить в штрафную, но полет мяча был блокирован Пердутой
12'
Бартулович со штрафного пробил по воротам. Мяч прошел немного выше ворот
12'
Ткачук рвался к воротам, но его за руку дернул Воронин и уложил на газон
11'
Игра больше сосредоточена в центре поля при этом игроки Стали используют мелкие нарушения, для срыва атак полтавчан
9'
Комвалиус мягко набрасывал с фланга в штрафную Ворсклы, а там Мысыка опередили защитники
6'
Кобахидзе совершил индивидуальный проход, вошел в штрафную и откинул на Турсунова, первый удар не получился у хавбек, а вторым он пробил мимо ворот
5'
Подача в штрафную Ворсклы. Первый дар был заблокирован защитниками, Стаменкович добивал метров с 9-ти в пустые ворота и только в невероятном прыжке вытащил мяч Непогодов
4'
Каленчук навязал борьбу за мяч на фланге и выборол его. К нему на помощь пришел Мысык, против которого и нарушили правила
2'
Задерака устремился в штрафную к мячу, но его опередил Непогодов
1'
Каленчук пробежался по левому флангу, но его подача в штрафную была слишком сильной
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Лиги Пари-Матч "Сталь" - "Ворскла".