Олимпик - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 марта 2017, 14:00 - Центральный городской стадион
0 - 0
24' Артём Филимонов 34' Максим Грисьо 34' Алексей Гуцуляк 39' Павел Ксенз
60' Ярослав Олейник 60' Сергей Гринь 63' Эммерсон 68' Евгений Зубейко 79' Иван Матяж 79' Михаил Сергийчук 88' Виталий Гошкодеря 88' Иван Брикнер
Первая лига Украины 2021/2022
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
90+2'
Алексей Гуцуляк
Виталий Гошкодеря
88'
Иван Матяж
79'
68'
Евгений Зубейко
Эммерсон
63'
Ярослав Олейник
60'
39'
Павел Ксенз
34'
Максим Грисьо
24'
  • Олег Дулуб
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
Так и не выявили победителя соперники.
90+4'
90+3'
Снова Сергийчук фолит в атаке на Дитятьеве
90+2'
Вместо Алексея Гуцуляка выходит Виктор Хомченко ("Карпаты") Рубен Схакен : Самуэль Арментерос
89'
Ксенз сделал неточный пас во время стремительной контратаки "Карпат"
88'
Вместо Виталия Гошкодери игру продолжит Иван Брикнер ("Олимпик") Отман Баккал : Стефан де Врей
86'
Хороший удар с 20-ти метров наносит Богданов, но и Боровик не дрогнул и забрал мяч
85'
Боровик ошибся, выбил мяч на Моху, не смогли дончане ничего из этого момента выжать, Сергийчук нарушил правила на голкипере
84'
Шестаков фолит на Гладком, вообще много нарушений сегодня
81'
Обе команды начали забрасывать мяч в штрафную, но и это не приносит результата
79'
Иван Матяж уходит, появляется Михаил Сергийчук ("Олимпик") Самуэль Арментерос
77'
Рукой в штрафной соперника играет Гладкий
75'
Продолжают идти вперед подопечные Санжара, все ниже садятся "бело-зеленые"
73'
Гошкодеря в падении через себя пробивал очень опасно, Боровик чудом вытянул этот мяч
70'
Хорошая атака "Карпат" закончилась потерей мяча Гладким, дефекты поля помешали форварду продолжить опасную комбинацию
68'
Евгений Зубейко ("Карпаты") грубо нарушил правила на Мохе Грациано Пелле
67'
Еще один корнер закончился совсем не опасно
66'
Угловой разыграли хозяева, мяч метался по штрафной, долго не могли отбиться львовяне
63'
Эммерсон грубо играет против Гладкого и получает заслуженную желтую
60'
Вместо Ярослава Олейника выходит Сергей Гринь ("Олимпик") Йетро Виллемс
59'
"Олимпик" продолжает атаковать, фактически в осаде ворота Боровика
56'
А вот это уже опаснее, сначала удар Гошкодери заблокировали защитники, а потом Моха пробил неточно
55'
И снова Богданов решился на удар из-за пределов штрафной, опять над перекладиной просвистела сфера
52'
В середине поля контролируют мяч "олимпийцы", затем Богданов решился на удар издали - очень неточно
50'
Контратака у дончан не удалась, Моха выпустил мяч за пределы поля
49'
Угловой разыграли львовяне опасно, Нестеров едва не переправил мяч в ворота, в последний момент Махарадзе помешал ему
46'
45+3'
45+1'
Эммерсон в борьбе с Гладким получил повреждение, впрочем, игра быстро продолжилась, львовяне заработали угловой, который разыграл Чачуа, а затем голкипер забрал мяч
44'
Снова много силовой борьбы и нарушений, все это происходит в центре поля
41'
Дальний неточный удар наносил Гошкодеря
39'
Павел Ксенз ("Карпаты") за симуляцию и падение в штрафной соперника получает желтую Тим Матавж
36'
Два угловых подряд разыграли "бело-зеленые", ничем опасным это не закончилось
34'
Ранняя замена от Дулуба. Вместо Максима Грисьо выходит Алексей Гуцуляк ("Карпаты") Закария Баккали
33'
Теперь уже дончане проводят скоростной выпад, после флангового острого паса Матяж не достал мяча в нескольких метрах от пустых ворот
32'
Хорошая контратака у гостей, Гладкий скидывал мяч на Грисьо, которому пробить не позволили защитники
31'
Всеми силами идут вперед номинальные хозяева поля, львовяне вынуждены обороняться
28'
Угловой разыграли подопечные Санжара, Немчанинов имел возможность пробить головой, но замешкался и защитники вынесли мяч
26'
Грисьо обыграл защитника и оказался один перед голкипером, затем низом пробил львовянин, но Махарадзе спасает свою команду
24'
Артём Филимонов ("Карпаты") получает дежурный горчичник за фол против Богданова Флориан Йозефзон : Йоррит Хендрикс
22'
Массированная атака "олимпийцев" привела к тому, что Нестеров запаниковал и выбил мяч фактически из рук Боровика
21'
Теперь Немчанинов решился на удар издали, снова выше цели улетает снаряд
19'
Угловой разыграли дончане, выбили мяч защитники на Гошкодерю и Виталий пробил значительно выше ворот
17'
"Олимпик" контролирует мяч на половине поля гостей, до удара дело не доходит
15'
Разыграли штрафной дончане, и снова необходима помощь игрокам, Грисьо и Матяж лежат на поле
13'
Дмитрий Клец в силовой борьбе локтем ударил Богданова, и отделался лишь устным предупреждением от арбитра, Богданову пока оказывают мед помощь и останавливают кровь из носа
10'
Привыкают соперники к полю и к игре оппонента, поэтому несколько сумбурное развитие событий у нас, к тому же поле в Черкассах не лучшего качества, футболистам тяжело приспособиться к плешам и неровностям
8'
Богданов пробил в ближний угол со штрафного, Боровик читает игру и забирает мяч
7'
"Карпаты" продолжают наращивать давление на ворота соперника, но пробить им не позволяют
4'
В центр поля переместилась игра, дончане стараются перехватить инициативу
3'
Олейник в офсайде
1'
Гости сразу пошли вперед, но у Гладкого удар не получается, Махарадзе забирает мяч
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция перенесенного матча 17-го тура УПЛ, в котором "Олимпик" принимает "Карпаты".