Манчестер Сити - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 21 января 2017, 19:30
Манчестер
2 - 2
12' Кевин Виммер 13' Эрик Дайер
46' Кевин Виммер 46' Сон Хин Мин 49' Лерой Сане 51' Деле Алли 52' Николас Отаменди 54' Кевин Де Брюйне 58' Деле Алли 64' Тоби Алдервейрелд 64' Гарри Уинкс 77' Сон Хин Мин 78' Мусса Дембеле 78' Мусса Сиссоко 82' Габриэл Жезус 82' Рахим Стерлинг 84' Гаэль Клиши 84' Джон Стоунз 87' Виктор Ваньяма 90' Фабиан Делф 90' Давид Сильва
Давид Сильва
90'
87'
Виктор Ваньяма
Гаэль Клиши
84'
Рахим Стерлинг
82'
78'
Мусса Дембеле
77'
Сон Хин Мин ГООЛ!
64'
Тоби Алдервейрелд
58'
Деле Алли ГООЛ!
ГООЛ! Кевин Де Брюйне
54'
Николас Отаменди
52'
51'
Деле Алли
ГООЛ! Лерой Сане
49'
46'
Кевин Виммер
Александар Коларов
45+2'
13'
Эрик Дайер
12'
  • Маурисио Почеттино
90+5'
Матч окончен! "Тоттенхэм" совершает камбэк и увозит очки из "Этихада"!
90+2'
Кевин Де Брюйне отдавал передачу в штрафную под удар Фабиану Делфу, но только что вышедшего на поле полузащитника опередил Виктор Ваньяма.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Фабиан Делф - вместо Давида Сильвы.
88'
Серхио Агуэро оказался во вне игры.
87'
Виктор Ваньяма сорвал атаку соперника - желтая карточка.
84'
Джон Стоунз вышел на поле вместо Гаэля Клиши.
83'
Забивает активный Жезуз, удачно сыграв на добивании, но сделал это бразилец из офсайда.
83'
Опасно! После навеса от Кевина Де Брюйне Габриэль Жезуз головой пробил над перекладиной!
82'
Габриэль Жезуз - вместо Рахима Стерлинга.
80'
Как показывает повтор, в момент голевой передачи Харри Кейн находился в офсайде. Арбитр явно ошибся.
78'
Мусса Сиссоко заменил Муссу Дембеле.
77'
ГОООООООООЛ! Феноменально! Сон Хын Мин после эффектной передачи пяткой от Харри Кейна точным ударом низом отправил мяч в дальний угол! 2:2.
76'
Ууух! Рахим Стерлинг выскочил один на один, Каул Уокер явно держал вингера "Ман Сити", но Рахим не решился падать, а пробил в руки Уго Льорису.
75'
Эрик Дайер заблокировал прострел Кевина Де Брюйне.
73'
Дэнни Роуз вместо прострела с левого фланга атаки решил нанести удар. Получилось не лучшим образом.
71'
Много борьбы в центре поля в последние минуты. Конструктивных действий со стороны обеих команд крайне мало.
69'
Виктор Ваньяма прервал прострел Кевина Де Брюйне в штрафную. Еще один корнер заработали "горожане".
68'
Пабло Сабалета прострелил справа - защитник заблокировал передачу. Угловой.
66'
Явно успокоилась игра после реактивного старта второго тайма.
64'
Тобиас Алдервейрелд получил травму. Вместо бельгийского защитника на поле вышел молодой опорный хав Гарри Уинкс.
62'
Рахим Стерлинг упал в чужой штрафной в борьбе с Дэнни Роузом. Ничего особого арбитр в этом эпизоде не заметил.
60'
Сон Хын Мин залез во вне игры.
58'
ГОООООООООЛ! Быстро один гол отквитала команда Маурисио Почеттино! Кайл Уокер сделал блестящую передачу во вратарскую, куда здорово вбежал Деле Алли, опередивший Клаудио Браво и отправивший мяч точно по назначению! 2:1. Интрига живет!
56'
Игра сделана? По крайней мере, пока не видно за счет чего "Тоттенхэм" собирается переломить ход встречи.
54'
ГОООООООООЛ! Что же творит Уго Льорис?! Французский голкипер "шпор" отпустил мяч с рук после прострела Рахима Стерлинга в штрафную. Кевину Де Брюйне, к которому отскочил мяч, оставалось лишь попасть в пустые ворота, с чем бельгиец без проблем и справился! 2:0.
52'
Второй горчичник за минуту. На этот раз его схлопотал Николас Отаменди.
51'
Желтая карточка в пассиве у Деле Алли.
50'
Лерой Сане ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником упал на газон. За такое пенальти точно не дают, тем более в Англии.
49'
ГООООООООООЛ! После длинной передачи от Кевина Де Брюйне Уго Льорис вышел из ворот, но неудачно выбил мяч головой, попав в набегавшего Лероя Сане. Немец сам не ожидая такого поворота событий, с нескольких метров поразил пустые в ворота! 1:0.
46'
Вместо Кевина Виммера с первых минут второго тайма на поле вышел Сон Хын Мин.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+2'
Александар Коларов за срыв атаки получил желтую карточку.
45'
Две минуты добавил к первому тайму арбитр.
44'
Опасно! Виктор Ваньяма заблокировал коварный удар Рахима Стерлинга с пределов штрафной!
43'
Близится к завершению первый тайм. На табло пока нули.
41'
Непростые минуты пережили "шпоры". Но если бы не великолепные действия французского стража ворот "Тоттенхэма", "Сити" бы уже вел в счете.
38'
И снова Агуэро обострил в атаке! Аргентинский форвард пробил с острого угла в ближний угол - Льорис перевел круглого на угловой!
37'
Отличная реакция Уго Льориса! Французский голкипер эффектно в прыжке словил мяч после удара Серхио Агуэро головой с близкого расстояния!
34'
После навеса слева от Гаэля Клиши, Лерой Сане головой пробил в дальний угол, но совсем немного не попал!
32'
Удар для статистики от Муссы Дембеле. Крайне высоко и неточно.
31'
Уууух! Дэнни Роуз остро прострелил во вратарскую, где Николас Отаменди здорово сыграл на подборе.
29'
Николас Отаменди прервал прострел Муссы Дембеле в штрафную.
27'
Кевин Де Брюйне пробил с острого угла в дальний угол - неточно.
26'
Немного удалось "Тоттенхэму" перевести игру от своих ворот. Я бы даже сказал чуть выровняли игру гости.
24'
Ну уже хоть что-то в атаке мы увидели от лондонской команды. Кайл Уокер прострелил с правого фланга атаки, мяч попал в Александара Коларова. Угловой.
22'
Полностью контролирует игру "Ман Сити". По-прежнему, "шпоры" не могут найти себя на поле.
20'
Еще один момент! На этот раз удача на стороне "Тоттенхэма"! Разыграли подопечные Хосепа Гвардиолы угловой, прошла передача на Пабло Сабалету, который выстрелил со средней дистанции в дальний угол. Уго Льорис уже провожал мяч взглядом, но кожаная сфера разминулась со штангой всего в считанных сантиметрах!
20'
Опасно! Давид Сильва здорово приложился из-за пределов штрафной в ближний угол - Уго Льорис вытянулся в струнку и отразил удар!
18'
После навеса в штрафную лондонцев Уго Льорис спокойно поймал мяч.
16'
Ничего не получается в атаке у команды Маурисио Почеттино. "Горожане" на порядок быстрее и активнее.
14'
Разыграли штрафной хозяева, последовала передача во вратарскую, откуда Николас Отаменди сделал неточную скидку.
13'
Еще одна желтая карточка показана защитнику "Тоттенхэма", на этот раз провинился Эрик Дайер.
12'
Кевин Виммер получил горчичник за грубую игру.
12'
Неплохо! Серхио Агуэро сместился с правого фланга атаки в центр и пробил с линии штрафной - над перекладиной просвистел мяч!
11'
Ууух! После классной передачи от Кевина Де Брюйне Пабло Сабалета вышел один на один, но в борьбе с защитником рухнул на газон. Пенальти Андре Марринер в этом эпизоде не решился поставить.
9'
"Манчестер Сити" уверенно взял мяч по свой контроль.
7'
Сначала Рахим Стерлинг вошел в штрафную, но его прострел с левого края заблокировал Дэнни Роуз, а затем Лерой Сане сделал неточный навес с левого фланга атаки на дальнюю штангу.
6'
Николас Отаменди крайне неточно пробил издали.
4'
Харри Кейн забежал в офсайд.
2'
Дэнни Роуз ворвался по левому краю в штрафную и прострелил в центр - хозяева отбились.
1'
После поражения от "Эвертона" команда Хосепа Гвардиолы покинула зону Лиги чемпионов и занимает теперь пятое место. В сегодняшнем матче "Манчестер Сити" жаждет не только реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромное фиаско от "ирисок", но и вернуться в первую четверку команд турнирной таблицы. Для этого надо одолеть "Тоттенхэм", который сейчас пребывает в отменной форме, выдав 6-матчевую победную серию. Да вот вопрос один тревожит - способны ли "горожане" в своем нынешнем не лучшем состоянии обыграть машину Маурисио Почеттино?
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура АПЛ, в котором "Манчестер Сити" на "Этихад" сыграет с "Тоттенхэмом".