Бетис - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 29 января 2017, 13:00
Севилья
1 - 1
Барселона
43' Херард Пике
59' Денис Суарес 59' Андре Гомеш 67' Матеус Петрос 68' Арда Туран 68' Люка Динь 68' Хорди Альба 68' Серхи Роберто 69' Рубен Пардо 69' Райан Донк 70' Иван Ракитич 75' Александер Алегрия 79' Андре Гомеш 79' Рубен Кастро 85' Матеус Петрос 85' Александер Алегрия 85' Матиас Лейва 85' Рафаэль Наварро 90' Луис Суарес
Последние матчи - Барселона
90'
Луис Суарес ГООЛ!
Матеус Петрос
85'
Александер Алегрия
85'
79'
Андре Гомеш
Рубен Кастро
79'
ГООЛ! Александер Алегрия
75'
70'
Иван Ракитич
Рубен Пардо
69'
68'
Арда Туран
68'
Люка Динь
67'
59'
Денис Суарес
43'
  • Луис Энрике
90+4'
Матч окончен. Все же выстоял "Бетис", хотя севильская команда смотрелась очень хорошо в этом матче и вполне могла добыть три очка. Тем не менее, ничья с "Барселоной" тоже вполне приемлемый результат.
90+3'
Всей командой "Барса" атакует, обороне хозяев поля очень тяжело
90'
ГОООООООООЛ! Месси воспользовался ошибкой Лейва, перехватил мяч и сразу отдал пас на Луиса Суареса, который выскочил один на один с голкипером и реализовал свой момент. "Барселона" все же отыгрывается 1:1. Джек Уилшир
88'
Адан берет сложный удар Неймара в самый угол
87'
Защитники "Бетиса" самоотверженно бросаются под удары гостей, каталонцы играют слишком прямолинейно
85'
Вместо Александера Алегрия игру продолжит Рафаэль Наварро ("Бетис") Том Клеверли : Тео Уолкотт
85'
Вместо Матеуса Петроса выходит Матиас Лейва ("Бетис") Александр Кучер
83'
Офсайд у Суареса
81'
Рубен Кастро выбегал один на один с голкипером, чистый момент, но замешкался форвард и тер Штеген выигрывает эту дуэль
79'
Андре Гомеш ("Барселона") и Рубен Кастро ("Бетис") получают по горчичнику Адриан Межеевски
78'
Видаль с фланга простреливал во вратарскую, там мяч попал в защитника и летел в сетку, Кастро выбил круглого в последний момент
77'
Уже настоящий пожар у ворот Адана, мяч метался по штрафной, но чудом не пересек линию ворот... хотя нет, ошибка арбитров, Хорди Альба пробил-таки оборону, однако судьи не засчитали чистый гол
75'
ГООООООООООЛ! И все же выходят вперед хозяева встречи. После углового тер Штеген и Пике неудачно выбивали мяч, мешали друг другу, Александер Алегрия оказался первым на добивании и спокойно переправил мяч в сетку. "Бетис" воплощает свое преимущество в забитый гол - 1:0. Адриан Межеевски : Якуб Блащиковски
74'
Невероятно! Кастро подобрал мяч в центре пошел на защитника, обыграл Видаля, оказался в штрафной и пробил - штанга спасает гостей
71'
Ай-я-яй! Даниель Себальос стреляет из-под защитника, мяч летел по удивительной траектории и попал в перекладину
70'
Иван Ракитич ("Барселона") за срыв атаки получает горчичник Павел Вшолек : Гжегож Крыховяк
69'
Вместо Рубена Пардо игру продолжит Райан Донк ("Бетис") Якуб Блащиковски
68'
Вместо Арда Турана на поле появляется Серхи Роберто ("Барселона") Микеле Червеллини : Алекс Гасперони
68'
Вместо Луки Динь выходит Хорди Альба ("Барселона") Матеуш Клих
67'
Матеус Петрос ("Бетис") отмахнулся от Пике и заработал желтую карточку Пётр Зелински
64'
Алегрия ударил тер Штегена и опять небольшая пауза, голкиперу оказывают помощь
63'
"Бетис" наращивает темп и очередной удар наносил Кастро - точно в руки голкиперу
60'
Тер Штегену оказывают медпомощь
59'
Вместо Дениса Суареса выходит Андре Гомеш ("Барселона") Гжегож Крыховяк
58'
Очень мощно выглядит сейчас "Бетис", очередной стандарт неплохо разыграли хозяева, правда, удар Пардо опять вышел неточным
56'
Александер Алегрия наносил очень опасный удар из центральной зоны - тер Штеген с огромным трудом забирает мяч
54'
Рубен Пардо после разыгранного корнера пробивал по воротам, но не попал в дальний угол
52'
Алейкс Видаль после отменного паса Месси пробивал с убойной позиции, но рядом со штангой пролетел мяч
50'
Опасный штрафной заработал Алегрия, тер Штегену снова пришлось вступать в игру и отводить угрозу от своих ворот
48'
Угловой разыграли каталонцы, Неймар навесил - Петрос выбил мяч
47'
"Бетис" сразу бросился вперед, всей командой гости обороняются
46'
45+1'
45'
Рубен Кастро со штрафного пробил выше ворот, поторопился нападающий "Бетиса"
43'
Херард Пике ("Барселона") за срыв атаки получает первую в игре желтую Алекс Гасперони
42'
Невероятное давление на ворота Адана, но то Неймар пробьет неточно, то Суарес сделает немного неточный пас, еще и ошибочно судьи отменили чистый гол каталонцев
40'
Более массированными становятся атаки гостей, вот только последнего штриха этим атакам не хватает
38'
А вот и удар от Неймара, бразилец выходил один на один с голкипером, Месси отдал пас, но не реализовал этот шанс форвард
36'
Несколько сумбурной стала игра, тем не менее, преимущество гостей более существенно, хоть как и ранее без ударов по воротам
34'
Паника в штрафной "Барселоны", Рубен Кастро не разобрался в моменте и не успел пробить по воротам
33'
Месси из глубины запустил в прорыв Видаля, но легко отбирают мяч у Алейкса защитники
30'
Рубен Кастро сильно пробил - Пике самоотверженно подставился, угловой после этого разыграл "Бетис", оборона не разобралась, но с нескольких метров хозяева не переправляют мяч в сетку
27'
Почти каждую свою атаку хозяева заканчивают ударом и хоть точности им не хватает, пристреливаются очень неплохо севильцы
26'
Неймар со штрафного запускает мяч значительно выше перекладины
24'
Кастро пробивал по воротам после очередной скоростной контратаки, Пике успел заблокировать мяч
22'
Риза Дурмиси решился на дальний выстрел - выше ворот пролетает снаряд
21'
Хорошо контратакует "Бетис", каталонцы постоянно вынужденны уделять максимум внимания обороне
19'
Тер Штеген тянет очень сложный удар Себальоса, в левую "девятку" летел мяч, лишь вытянувшись в струну голкипер отбил круглого
18'
Угловой разыграли хозяева поля, Пике выбивал мяч - недалеко, в падении через себя бил Пиччини, Туран ценой повреждения заблокировал этот удар
17'
Лука Динь получил повреждение, медбригада появляется на поле
15'
Луис Суарес решился на дальний удар, ничего хорошего из этого не вышло, Адан легко забирает мяч
12'
Кастро перехватил мяч и выходил на ударную позицию, но пробил не достаточно сильно и голкипер справляется
11'
Корнер разыграл "Бетис" - три попытки были доставить мяч в штрафную, все они закончились без результата
9'
По всей ширине поля комбинируют подопечные Энрике, но все зоны перекрыты и до ударов дело доходит очень редко
6'
Ух, а вот и первый момент у каталонцев, после флангового навеса от Видаля Луис Суарес пробивал с нескольких метров, в последний момент защитник заблокировал мяч
4'
Ожидаемо больше мяч контролирует "Барса", но делают это гости в середине поля и без продвижения вперед
2'
Первый удар по воротам наносят хозяева, ничего опасного - Себальос немного размял тер Штегена
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, уважаемые читатели, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча чемпионата Испании "Бетис" - "Барселона".