Алавес - Барселона: онлайн трансляция матча. Алавес - Барселона, Чемпионат Испании 2016/2017

Анонс матчей Барселоны и Реала в 22-м туре чемпионата Испании

Впервые за длительный период "Реал" и "Барселона" свои матчи очередного тура Примеры проведут в один день. "Барселона" сыграет против "Алавеса", с которым имеет давние счеты, а "Реал" ожидает выезд к "Осасуне", которая раненная, подбитая, обесславленная, но еще жива. И готова к борьбе.

"Алавес" в 2017-м году поражает стабильностью. Команда потерпела лишь одно поражение в последних одиннадцати матчах, впоследствии очень жесткого отомстив своему обидчику "Сельте", выбив "кельтов" из розыгрыша Кубка Испании. А это значит, что подопечные Маурисио Пелегрино находятся не только на физическом, но и на психологическом подъеме. Лучших условий для матча против "Барселоны" сложно было придумать.

С другой стороны, "Алавес" теперь должен готовиться к тому, что "Барселона" предстанет во всей своей красе - без недооценки, без резервного состава и без легкомыслия, которые погубили каталонцев в матче первого круга. "Гранатовым" важно указать "Алавесу" его место не только в контексте прошлого, но и - в контексте будущего. Именно с "Алавесом" каталонцы сыграют в финале Кубка Испании, поэтому соперника приземлить нужно именно сейчас.

Барселона (Испания)

Неприятностями для "Барселоны" грозит отсутствие травмированных Херарда Пике и Хавьера Маскерано. Очевидно, Луис Энрике вынужден доверять место в центре защиты Жереми Матьё. Не готовы также Арда Туран и Рафинья. У "Алавеса" матч пропустит автор решающего гола в ворота "Сельты" Эдгар Мендес.

"Реал" проэкзаменует "Осасуну", которая моментами демонстрирует отважную игру, но не добывает положительного результата. Одну-единственную победу в текущем чемпионате Испании "Осасуна" выгрызла над "Эйбаром", поэтому в матче с мадридцами аутсайдеру точно нечего терять.

Реал (Мадрид)

Зинедин Зидан вряд ли поддастся искушению поберечь основных исполнителей перед тяжелым матчем Лиги чемпионов против "Наполи". Готовится "Реал" в оптимальном составе - за исключением травмированного Гарета Бэйла и дисквалифицированного Тони Крооса. А сыграть основой важно не только для результата сегодняшнего поединка, но и для поддержания тонуса, так как в последний раз мадридцы выходили на официальную игру аж 29-го января.

"Осасуна" - особый соперник для Роналду. Памплонцам португалец в своей карьере наколотил уже десять голов. Именно португалец сегодня и поведет за собой "Реал". "Барселона" уже вплотную приблизилась к мадридцам, поэтому Зинедин Зидан должен не только держать, но и наращивать темп.

Алавес – Барселона. Онлайн трансляция матча: Чемпионат Испании 2016/2017

Матч окончен!
    Виктор Лагуардия ("Алавес")
    Вместо Тео Бернар Франсуа - Рауль Гарсия ("Алавес")
    Вместо Андре Гомеш - Серхи Роберто ("Барселона")
    ГОЛ! Луис Суарес ("Барселона")
    Вместо Самуэль Юмтити - Хорди Альба ("Барселона")
    Вместо Серхио Бускетс - Андрес Иньеста ("Барселона")
    ГОЛ! Иван Ракитич ("Барселона")
  • Автогол
    ГОЛ! Алексис Руано ("Алавес")
    Иван Ракитич ("Барселона")
    ГОЛ! Лионель Месси ("Барселона")
    Серхио Бускетс ("Барселона")
    Вместо Александар Катай - Оскар Ромеро ("Алавес")
    Вместо Ненад Крстичич - Кико Фемения ("Алавес")
    Второй тайм начался!
    Перерыв!
    ГОЛ! Неймар ("Барселона")
    Самуэль Юмтити ("Барселона")

Алавес
Барселона
6’ Желтая карточка Самуэль Юмтити
37’ Гол Луис Суарес
40’ Гол Неймар
Ненад Крстичич
Кико Фемения
Замена 46’
Александар Катай
Оскар Ромеро
Замена 57’
59’ Желтая карточка Серхио Бускетс
60’ Гол Лионель Месси
61’ Желтая карточка Иван Ракитич
Алексис Руано Автогол 63’
66’ Замена Самуэль Юмтити
Хорди Альба
66’ Замена Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
66’ Гол Иван Ракитич
68’ Гол Луис Суарес
72’ Замена Андре Гомеш