Лига Чемпионов 2016/2017, 1/8 финала. Ответные матчи

Севилья
Севилья
(Испания)

Лестер Сити – Севилья. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2016/2017

Звучит финальный свисток! "Лестер" не без проблем проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов!
    Уух! Хоакин Корреа слета с хорошей позиции в штрафной пробил над перекладиной!
  • Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    Вместо Рияда Мареза на поле вышел Дэниэл Амарти.
    Рияд Марез получил предупреждение.
    Ой-ой-ой! Что же творит Варди?! Форвард "Лестера" пробил с убойной позиции в чужой штрафной выше ворот!
  • Опасно! Должен был Джейми Варди снимать все вопросы о победителе противостояния, но после классного прострела от Марка Облрайтона пробил точно в Серхио Рико!
    Желтая в пассиве у Ндиди.
  • Незабитый пенальти
    Тащит пенальти Шмейхель! Стивен НЗонзи пробил в правый от себя угол, точно туда, куда и прыгнул голкипер "Лестера"!
    Желтый свет перед собой увидел датский голкипер "лис".
  • Пенальти! Каспер Шмейхель сбил в своей штрафной Виктора Витоло.
    И Джейми Варди получил желтую карточку.
  • Красная карточка
    В меньшинстве остается "Севилья"! Джейми Варди спровоцировал Самира Насри, француз повелся. Вторая желтая карточка, которая тут же превратилась в красную.
    Момент! Хоакин Корреа пробил с угла штрафной - Каспер Шмейхель отразил удар!
  • Виктор Витоло не лучшим образом прострелил справа. Мяч покинул пределы поля.
    Последнюю замену провел Хорхе Сампаоли. Хоакин Корреа заменил Виссама Бен-Йеддера.
    Опасно! Рияд Марез прострелил с правого фланга, Серхио Рико отбил мяч перед собой, а Джейми Варди с хорошей позиции пробил мимо ворот.
  • Слишком много сумбура в действиях "севильцев" в атаке. Оборона "Лестера" пока не чувствует сильного давления на свои ворота.
    Ислам Слимани - вместо Синдзи Оказаки.
  • Роберт Хут заблокировал прострел Стевана Йоветича с правого фланга атаки. Угловой.
    Виктор Витоло за разговоры схлопотал горчичник.
  • Теперь для выхода в четвертьфинал "Севилье" надо забивать дважды, а для того, чтобы перевести игру в дополнительное время хватит и одного гола.
    ГООООООООООЛ! После навеса Рияда Мареза и неудачной попытки гостей выбить мяч из штрафной, круглого подобрал Марк Облрайтон, пробивший с пределов штрафной точно в ближний угол, без шансов для Серхио Рико! 2:0.
    Моментище! Серхио Эскудеро из-за пределов штрафной попал в перекладину, а на добивании Виссам Бен-йеддер пробил в небеса!
  • Самир Насри забросил мяч в штрафную на Стевана Йоветича, который сделал неудачную скидку.
  • Активно начала второй тайм "Севилья", оно и неудивительно, ведь на данную минуту "Лестер" проходит в следующую стадию турнира.
  • После прострела справа в штрафную Роберт Хут выбил мяч на угловой.
    Хорхе Сампаоли провел в перерыве две замены. Вместо Габриэля Меркадо на поле вышел Мариано Феррейра, а Пабло Сарабию заменил Стеван Йоветич.
    Поехали. Второй тайм.
    Перерыв!
  • Джейми Варди в одиночку организовал контрвыпад, завершив его неточным ударом с 25 метров в ближний угол.
  • После навеса в штрафную Виссам Бен_Йеддер нанес удар, но мяч попал в Кристиана Фукса. Угловой.
  • Команда Хорхе Сампаоли большими силами идет вперед, но оборона "лисов" пока действует выше всяческих похвал, немногое позволяя сопернику.
  • Дэнни Дринкуотер несильно пробил низом по центру ворот из-за пределов штрафной - мяч стал легкой добычей для Серхио Рико.
  • Самир Насри прострелил слева в штрафную точно в руки Касперу Шмейхелю.
  • "Лестер" организовал стремительную контратаку, но удар Джейми Варди с пределов штрафной был заблокирован.
    Ууух! Габриэль Меркадо навесил с правого фланга прямо в ворота - Каспер Шмейхель вытащил мяч из-под перекладины!
    Опасно! Виссам Бен-Йеддер пробил с острого угла мимо ближнего угла!
  • Виктор Витоло прострелил с левого фланга в штрафную - Рияд Марез опередил Стивена Н'Зонзи и выбил мяч на угловой.
    ГОООООООООЛ! "Лестер" выходит вперед! Рияд Марез навесил со штрафного на дальний угол вратарской, откуда Уэс Морган коленом пробил в ближний угол! 1:0.
  • Джейми Варди заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.
  • Контратаки "Севильи" опаснее выглядят позиционных атак "Лестера". Необходимо "лисам" прибавлять в остроте.
    Неплохо! В контратаку убежала испанская команда. Пабло Сарабия пробил с линии штрафной в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
  • Ууух! Дэнни Симпсон прострелил с правого фланга, Серхио Рико ошибся на выходе, но Марк Олбрайтон не сумел добраться до мяча, поскольку голкипер "Севильи" хоть коряво, но коснулся мяча.
    Самир Насри за грубый удар сзади по ногам Уилфреда Ндиди получил желтую карточку.
  • Адиль Рами плохо пробил со штрафного. Мяч пролетел выше ворот.
  • Виктор Витоло заработал опасный штрафной.
  • "Лестер" больше атакует, но пока без остроты у ворот Серхио Рико.
    Дэнни Дринкуотер подобрал мяч после навеса с углового, но не сумел толком попасть по мячу с выгодной позиции.
  • Синдзи Оказаки пробил из-за штрафной, но его удар заблокировал Пабло Сарабия.
  • Синдзи Оказаки с правого фланга атаки в борьбе с защитниками сделал неудачную попытку навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
  • "Севилья" чуть лучше контролирует мяч на старте матча. Однако, в основном вся игра в центре поля.
    Моментище! Самир Насри пробил с острого угла в ближний угол - Каспер Шмейхель потащил удар!
  • Роберт Хут в чужой штрафной в борьбе за мяч нарушил правила против Адиля Рами.
  • Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • В первом поединке, который состоялся три недели назад на "Рамон Санчес Писхуан", "Севилья" одержала победу со счетом 2:1. Но с тех многое, что изменилось в "Лестере". "Лисов" теперь тренирует не Клаудио Раньери, а его экс-помощник Крейг Шекспир, под руководством которого английская команда улучшила результаты в АПЛ и в целом сейчас выглядит неплохо.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лестер" встретится с "Севильей".

Лестер Сити
Севилья
18’ Желтая карточка Самир Насри
Уэс Морган Гол 27’
46’ Замена Габриэль Меркадо
Мариано Феррейра
46’ Замена Пабло Сарабия
Стеван Йоветич
Марк Олбрайтон Гол 54’
59’ Желтая карточка Виктор Витоло
Синдзи Оказаки
Ислам Слимани
Замена 64’
68’ Замена Виссам Бен-Йеддер
Хоакин Корреа
Джейми Варди Желтая карточка 74’
74’ Красная карточка Самир Насри
Каспер Шмейхель Желтая карточка 78’
80’ Незабитый пенальти Стивен Н'Зонзи