Украина (U-21) - Узбекистан (U-21) 10.08.2011 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Украина U-21 – Узбекистан U-21. Онлайн трансляция матча: Мемориал Лобановского

• А пока поздравляем сборную Узбекистана с победой в турнире. Спасибо всем за внимание, с вами был Евгений Лысенко.
  • Во втором тайме, после произведенных замен, Украина выглядела получше Узбекистана, должны были забивать, два великолепных момента было у Бабыря, но не забили.
    Будем надеяться, что Павел Яковенко просмотрел всех, кого хотел, получил необходимую информацию, которая ему пригодися в официальных играх.
  • Узбекистан побеждает в девятом Турнире Памяти Валерия Лобановского.
    Желтая карточка Дмитрию Еременко, за подкат в ногу узбекскому футболисту
    Бабырь на скорости обыграл защитника, на правом фланге, ворвался в штрафную вышел один на один с вратарем, но пробил мимо ворот.
    Алексей Бабырь выскакивал один на ворота Мочалова, после передачи Виценца, но нападающему не хватило скорости, и голкипер ногами выбивает мяч из под ног Алексея
  • Дмитрий Еременко простреливает справа, Мочалов отбивает мяч
  • Не прошла передача на Бабыря, и Виценец вынужден фолить в центре поля, чтобы сорвать атаку соперника
  • Нападающий Узбекистана врывался в штрафную, на него шла передача, и Евгений Ткачук в последний момент выбивает мяч из под ног нападающего
  • Массированная атака украинцев закончилась прострелом Безуса, который никто не замкнул
    Правый защитник сборной Узбекистана, оказался один! на углу вратарской, но не хватило навыков нападающего: пробил коряво и мимо, а позиция была убойная
    Алексей Бабырь попадает в офсайд после хорошей передачи Безуса
  • Гармаш сильно пробил в стенку
  • Бабыря сбивют в 22-х метров от ворот, штрафной для Украины
  • Еременко пробивал с угла штрафной, мяч пролетел рядом со штангой
    Двойная замена у Украины: вышли Безус вместо Богданова и Еременко вместо Федотова
  • Затяжная атака сборной Узбекистана, закончилась несильным ударом мимо ворот
  • Начало второго тайма, можно сказать, за украинцами
    Два подряд угловых, дивидендов украинцам не принесли
  • Гармаш пробивает с острого угла, Мочалов переводит мяч на угловой
  • Мощный дальний удар Опанасенко, мяч проходит рядом со штангой
    Четыре замены делает Павел Яковенко в перерыве. На поле появились Путраш, Виценец, Гармаш, Бобырь вместо Павлова, Шахова, Хомченовского и Петрова.
    Начался второй тайм
  • В первом тайме нельзя отдать явное преимущество как-либо из команд, хотя моменты украинцев выглядели поострее, но сначала Шахов не смог остановить мяч, а затем Павлов сильно пробросил мяч мимо вратаря и не смог его догнать. Узбеки ответили двумя опасными ударами со средней дистанции, но на высоте оказался Максим Коваль, справившись с обоими.
    Хомченовский попадает в офсайт после передачи Шахова
    Еще один момент, Павлова снова вывели "один в один", нападающий пробросил мяч мимо голкипера, но и мимо ворот
    Павлов выходил "один в один" с голкипером по левому флангу, но притормозил и отдал, вообщем, хорошую передачу на Шахова, который врывался в штрафную по центру ворот, но Шахов остановил мяч так, что он отлетел прямо к вратарю, явный технический брак
  • Удар Федотова с 10 метров, мяч прошел рядом со штангой
    Опасный момент у ворот Узбекистана, Шахов не смог затолкать мяч с линии вратарской
  • Павел Яковенко значительно перекроил состав, по сравнению со вчерашним матчем. Из вчерашнего "старта" сразу на поле выйдет только Евгений Опанасенко.
  • Напомню, что вчера, во втором полуфинале, наша сборная достаточно уверенно обыграла молодежную сборную Израиля, со счетом 3:0. В составе команды Павла Яковенко забитыми мячами отметились Гармаш, Чайковский и Путраш.
  • Сегодня молодежная сборная Украины сыграет в финале Турнира Памяти Валерия Лобановского со сверстниками из Узбекистана, которые вчера, в полуфинале, несколько неожиданно обыграли «молодежку» Сербии 2:0.