Лига Чемпионов 2016/2017, 1/4 финала. Первые матчи

Монако
Монако
(Франция)

Боруссия (Д) – Монако. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2016/2017

Матч окончен! В результативной перестрелке "Монако" одерживает важную гостевую победу над "Боруссией". Впереди еще ответная игра, которая состоится через неделю.
    Опасно! Пьер-Эмерик Обамеянг после навеса с правого фланга с убойной позиции во вратарской пробил головой над перекладиной!
  • Три минуты компенсировал арбитр.
  • Всей командой атакует "Боруссия". Крайне тяжело в эти минуты французской команде.
    Даниэль Субашич за затяжку времени схлопотал горчичник.
    Валер Жмермен заменил Радамеля Фалькао.
    ГООООООООООЛ! Не сдается "Боруссия"! Великолепный гол забивает Синдзи Кагава! Японец легко разобрался с Жемерсоном в штрафной и с острого угла пробил точно в ворота, не оставив шансов Даниэлю Субашичу!
    Фабиньо сорвал атаку соперника. Желтая карточка.
    ГОООООООООООЛ! Третий гол забивают "монегаски"! Килиан Мбаппе перехватил передачу Лукаша Пищека, которая была адресована Сократису Папастатопулоса, вышел один на один и уверенно отправил мяч в дальний верхний угол! Дубль Мбаппе! 3:1.
    Моментище! После классной передачи Тома Лемара из глубины Радамель Фалькао вышел один на один, обыграл Романа Бюрки, но с острого угла не попал в пустые ворота!
  • Альмами Туре навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
  • По-прежнему нет контригры у "Монако". Фактически играют на "отбой" подопечные Леонарду Жардима.
  • Рафаэл Геррейру навесил со штрафного - гости отбились.
    Набиль Дирар в непосредственной близости от своих ворот завалил Синдзи Кагаву. Желтая карточка.
  • После навеса Рафаэла Геррейру со штрафного и скидки Сократиса Папастатопулоса Жоау Моутиньо нейтрализовал угрозу своим воротам, выбив мяч.
    Набиль Дирар - вместо Бернарду Силвы.
  • Даже не убегают в контратаки "монегаски". Сильно прижала "Боруссия" соперника к своим воротам.
  • Пьер-Эмерик Обамеянг неточно пробил слета из-за пределов штрафной.
  • Ой-ой-ой! Активный Рафаэл Геррейру ворвался в штрафную и прострелил с левого края на дальнюю штангу, где никто из "шмелей" не успел откликнуться на передачу партнера!
  • Рафаэл Геррейру навесил со штрафного в руки Даниэлю Субашичу.
    Тома Лемар скосил на фланге с ног Сократиса Папастатопулоса. Предупреждение.
    ГООООООООООООЛ! Рафаэл Геррейру сделал навес слева в штрафную, у Пьера-Эмерика Обамеянга не получился удар, зато получилась идеальная передача на свободного Синдзи Кагаву. Японец отдал правее на пустые ворота и Усман Дембеле с легкостью попал в цель! Интрига живет! 2:1.
    После навеса с углового Маттиас Гинтер пробил головой под перекладину - Даниэль Субашич хладнокровно поймал мяч!
  • Ууух! Кристиан Пулишич совершил сольный проход в штрафную и снабдил передачей Усмана Дембеле, удар которого с острого угла заблокировал защитник.
  • Очень мощно начала второй тайм дортмундская команда. А куда ей деваться, собственно говоря?!
  • Едва не привез гол Андреа Раджи! Даниэлю Субашичу пришлось выбегать из ворот и опережать Пьера-Эмерика Обамеянга, который был готов выйти на рандеву с хорватским голкипером.
  • Усман Дембеле неточно пробил со штрафного в ближний угол. А позиция была отличной, можно было и лучше исполнить.
    Жемерсон получил желтую карточку за фол против Пьера-Эмерика Обамеянга. Перспективный штрафной заработала "Боруссия".
    Двойную замену провел Томас Тухель. Вместо Свена Бендера на поле вышел Нури Шахин, а Марселя Шмельцера заменил Кристиан Пулишич.
    Стартовал второй тайм.
    Перерыв!
  • Две минуты добавил арбитр.
  • Прекрасный первый тайм проводит "Монако". А вот "Боруссия" очень разочаровывает своей игрой. Явно большего ждали от "шмелей".
  • После прострела в штрафную от Усмана Дембеле Даниэль Субашич кулаком выбил мяч.
    Маттиас Гинтер за грубую игру получил горчичник.
  • Бернарду Силва с пределов штрафной пробил выше перекладины.
    Рафаэл Геррейру забрался в офсайд.
    ГООООООООООЛ! Свен Бендер забивает в свои ворота! Андреа Раджи прострелил с левого фланга во вратарскую, где защитник "Боруссии" опередил Радамеля Фалькао и пробил в свои ворота! 2:0.
    Усман Дембеле забежал во вне игры.
    Момент! Маттиас Гинтер накрутил защитника на правом углу штрафной и сделал отменную передачу в центр вратарской, откуда Синдзи Кагава с убойной позиции умудрился не попасть в дальний угол!
  • Тома Лемар неудачно навесил со штрафного на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы поля.
  • Совершенно ничего не получается в атаке у "Боруссии". Пока крайне слабо выглядит дортмундская команда.
  • Тома Лемар пострадал в борьбе за верховой мяч. Помощь оказывают французскому полузащитнику "Монако".
  • Килиан Мбаппе ворвался в штрафную по левому краю, но Марсель Шмельцер сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
  • Как показывают повторы арбитр имел все основания не засчитывать гол, поскольку Килиан Мбаппе находился во вне игры.
    ГОООООООООЛ! Не забили с пенальти, забили с игры! Тома Лемар прострелил с левого угла штрафной на дальнюю штангу, где мяч попал в Килиана Мбаппе, от которого и залетел в ворота! 1:0.
  • Незабитый пенальти
    Вот это да! Не забивает Фабиньо с одиннадцатиметрового удара! Бразилец не попал в створ ворот, пробив в левый нижний от себя угол. Мяч прошел рядом со штангой.
    Пенальти! Сократис Папастатопулос сбил с ног ворвавшегося в штрафную Килиана Мбаппе. Желтая карточка в пассиве у греческого защитника.
  • Юлиан Вайгль подобрал мяч и нанес крайне неточный удар издали.
  • Тома Лемар пробил головой выше ворот после кросса с правого фланга.
    Опасно! После классной передачи Лукаша Пищека Пьер-Эмерик Обамеянг ворвался в штрафную и пробил с острого угла в верхний угол - выше дальней девятки просвистел мяч!
    Килиан Мбаппе забрался в офсайд.
  • Команда Томаса Тухеля хоть и контролирует мяч, но подобраться к чужой штрафной пока не может.
  • Не прошла передача Синдзи Кагавы вперед на Пьера-Эмерика Обамеянга.
  • Килиан Мбаппе заработал штрафной.
  • "Боруссия" уверенно взяла мяч под свой контроль.
  • Составы команд доступны в соответствующей вкладке.
  • И снова здравствуйте! Сегодня уже матч "Боруссия" - "Монако" точно состоится, на этот раз все спокойно и без форс-мажоров.
  • Матч перенесен на завтрашний день. Поединок начнется в 19:45 по киевскому времени. До скорого.
  • Как сообщает официальный твиттер "Боруссии", перед выездом дортмундской команды на стадион на поединок Лиги чемпионов с "Монако" рядом с автобусом клуба произошел взрыв. Есть один пострадавший - Марк Бартра, которого уже увезли в больницу. Сообщается, что игроки находятся в безопасности и им ничего не угрожает, а решение о том состоится ли вообще игра будет принято в 21:30.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором главная сенсация турнира "Монако" в Дортмунде сыграет против "Боруссии".

Боруссия
Монако
Сократис Папастатопулос Желтая карточка 16’
17’ Незабитый пенальти Фабиньо
19’ Гол Килиан Мбаппе
Свен Бендер Автогол 35’
Маттиас Гинтер Желтая карточка 40’
46’ Желтая карточка Жемерсон
Усман Дембеле Гол 57’
58’ Желтая карточка Тома Лемар
66’ Замена Бернарду Силва
Набиль Дирар
69’ Желтая карточка Набиль Дирар
79’ Гол Килиан Мбаппе
81’ Желтая карточка Фабиньо
Синдзи Кагава Гол 84’
85’ Замена Радамель Фалькао
Валер Жермен
87’ Желтая карточка Даниэль Субашич