Андерлехт - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Лига Европы - 13 апреля 2017, 22:05
Брюссель
1 - 1
24' Генрих Мхитарян 37' Генрих Мхитарян
47' Майкл Кэррик 58' Массимо Бруно 58' Александру Кипчу 63' Антони Марсьяль 63' Джесси Лингард 65' Николае Станчу 65' Софьян Ханни 67' Иван Обрадович 75' Исаак Телин 75' Лукаш Теодорчик 75' Маруан Феллайни 75' Маркус Рашфорд 86' Леандер Дендонкер 90' Тимоти Фосу-Менса 90' Генрих Мхитарян
Кубок Англии 2023/2024
90+1'
Тимоти Фосу-Менса
90'
Генрих Мхитарян
ГООЛ! Леандер Дендонкер
86'
Исаак Телин
75'
75'
Маркус Рашфорд
Иван Обрадович
67'
Николае Станчу
65'
63'
Джесси Лингард
Массимо Бруно
58'
47'
Майкл Кэррик
37'
Генрих Мхитарян ГООЛ!
24'
  • Жозе Моуриньо
90+3'
Матч окончен! Все решится 20 апреля на Олд Траффорд! Для вас работал Сергей Павленко. Спасибо за внимание и всего доброго.
90+3'
Последняя атака Андерлехта не увенчалась успехом.
90+1'
Не успев сыграть и 2 х минут Фосу-Менса получает "горчичник" за грубую игру. Орхан Адеми : Деннис Крупке
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90'
Замена у МЮ. Вместо Мхитаряна на поле выходит Тимоти Фосу-Менса. Артур Собех : Эдгар Приб
86'
ГОООООООООООЛ!!! Обрадович разогнал атаку на левом фланге, изящно навесил на Дендонкера и Леандеру оставалось лишь замкнуть удачный навес, что он и сделал! Красивый гол и счет поединка равный! 1:1! Пьер-Мишель Ласогга
85'
Марсьяль попал в оффсайдную ловушку хозяев. Грамотно сыграла оборона Андерлехта.
83'
Шикарная передача Ибрагимовича на Погба! Поль бьет и Рубен успевает среагировать! Мяч попал в бедро голкипера хозяев и ушел за лицевую. Угловой.
81'
Хлесткий удар Ханни, его блокирует Байи! Угловой.
77'
Ханни сносит Каррика.
75'
Последняя замена у хозяев. Вместо Исаака Телина на поле вышел Лукаш Теодорчик. Робби Круз : Сидней Сэм
75'
Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Маркуса Рашфорда выходит на поле Маруан Феллайни, которого, кстати, трибуны встречают оглушительным свистом. Сдесь, в Бельгии его помнят как игрока Льежского "Стандарта". Сон Хюнь-Мин
75'
Дендонкер вьехал в ногу Ибрагимовичу.
74'
Не могут с ходу выйти в контратаку игроки Андерлехта. Просится замена в стане хозяев.
73'
Снова оффсайд у гостей.
72'
Пижонить начали гости и чуть не поплатились за это. Доведи до ума Андерлехт атаку, счет стал бы равным.
70'
Оффсайд у Юнайтед.
69'
Каррик получает локтем по затылку от Телина. Опасно играют в единоборствах хозяева.
67'
Обрадович грубо сыграл против Рашфорда, заслуженная желтая. Джулио Донати
66'
Аппиа в подкате остановил Марсьяля.
65'
Замена у хозяев. Вместо Николае Станчу появляется Софьян Ханни. Никлас Штарк : Пер Нильссон
64'
Не спешат гости вперед. не то что бы они "сушат" игру. Но игра явно стала спокойней и размеренней.
63'
Замена у МЮ. Вместо Джесси Лингарда на поле выходит Антони Марсьяль. Маркус Фойльнер
62'
Кипчу сзади влетает в ноги Рашфорду.
61'
Лингард просто как топором срубил Ачеампонга! Будет ли желтая? Нет. Арбитр не видит оснований для "горчичника".
58'
Замена у Андерлехта. Кипчу меняет Бруно Люк де Йонг : Раффаэл
55'
Мхитарян пробивает с лета после навеса Дармиана, но мяч уходит рядом со штангой! Ух какой бы гол вышел, если бы Генрих попал бы в створ!
54'
Снова прострел Ачеампонга. На это раз его блокирует Лингард. Угловой
53'
Простреливает Ачеампонг! Байи выносит мяч!
50'
Обрадович пытается прорваться к воротам МЮ в центре штрафной гостей, пасует на правый фланг. Удар Ачеампонга принимает на себя Валенсия!
47'
Майкл Каррик получает желтую за фол на Ачеампонге. Штрафной удар. Элджеро Элиа
46'
Опасно играет Ибрагимович. Арбитр не спешит предупреждать шведа.
46'
45'
Перерыв. Вернемся через 15 минут.
44'
Рашфорд подставляется под фол Аппиа. Штрафной для "Дьяволов".
42'
Мхитарян исполнил угловой, уверенно отбились игроки «Андерлехта».
36'
ГООООООЛ!!! Лингард откликнулся на навес с правого фланга и пробил. Рубен отбил мяч перед собой и набегавший Мхитарян добил мяч в ворота! 0:1! МЮ выходит вперед! Сантьяго Гарсия
33'
Мхитарян в касание забросил мяч во вратарскую, но партнёры не были готовы к передаче.
31'
Ибрагимович обвёл стенку, но попал в стоявшего посреди штрафной Мбоджи.
31'
Штрафной для МЮ. У мяча Ибрагимович.
26'
Мхитарян пробивает по воротам! Нуйтинк блокирует пушечный выстрел армянина.
24'
Мхитарян получает желтую за удар по ногам игрока хозяев. Теодор Гебре Селасси
23'
Трибуны гонят хозяев вперед.
20'
Вязкую игру мы наблюдаем. Опасных моментов практически нет. Ни одна из команд не решается играть первым номером.
19'
Опасный удар Рашфорда с 17 метров, но выстрел ушел в молоко.
17'
Исаак Телин пробил Ромеро, но счет 0:0. Секундой ранее арбитр зафиксировал офффсайд.
16'
Очередной угловой для бельгийской команды.
15'
Очередная атака Андерлехта по левому флангу. Ачеампонг зарабатывает угловой для хозяев.
12'
Фол МЮ в атаке. Рашфорд опасно сыграл.
9'
Вторая атака хозяев через левый фланг, Ачеампонг навешивает, но как и в первой атаке - мяч не находит адресата.
6'
Неспешно начали команды. Идет борьба за центр Поля.
4'
Угловой для Андерлехта. Байи выбивает мяч. Контратака МЮ.
1'
Добрый вечер, уважаемые читатели! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн трансляцию 1 го матча 1/4 финала Лиги Европы, в котором сойдутся Андерлехт и Манчестер Юнайтед! Начало поединка - 22:05. Со стартовыми составами вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке онлайна. Вести эфир для вас будет Сергей Павленко.