Премьер-лига - 14 апреля 2017, 19:00
Луганск
0 - 1
Киев
31' Желько Любенович 31' Иван Петряк 39' Денис Гармаш
46' Иван Петряк 46' Джаба Липартия 70' Александар Пантич 77' Владимир Шепелев 77' Сергей Рыбалка 79' Рафаэль Форстер 85' Артем Беседин 85' Александр Яремчук 88' Денис Гармаш 88' Никита Корзун
Последние матчи - Динамо
88'
Денис Гармаш
85'
Артем Беседин
Рафаэль Форстер
79'
77'
Владимир Шепелев
70'
Александар Пантич
Иван Петряк
46'
39'
Денис Гармаш ГООЛ!
Желько Любенович
31'
  • Сергей Ребров
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
В напряженном, захватывающем матче победу все же добывают киевляне, луганчане смотрелись также неплохо, но опыта не хватает еще "Заре" для побед над "Динамо".
90+3'
90+2'
Уже ва-банк идут луганчане, но Бонавентуре оказался в офсайде, еще и травму нанес Виде
90'
Скоростной контрвыпад мог получиться опасным у "Динамо", но Рыбалка немного "недорезал" мяч на Яремчука, Левченко успел забрать этот пас
88'
Вместо Дениса Гармаша этот матч доиграет Никита Корзун ("Динамо") Дан Нистор : Николя Бенезе
87'
Теперь пробивал по воротам Яремчук - намного выше цели
86'
Яремчук сразу заработал корнер, навешивали киевляне и Левченко кулаком выбил мяч
85'
Артем Беседин идет отдыхать, вместо него выходит Александр Яремчук ("Динамо") Николя Бенезе : Седрик Барбоса
84'
Липартия навесил точно в руки Ковалю
83'
Морозюк сбил Бонавентуре, и опасный штрафной разыграют хозяева
81'
Хладнокровия луганчанам в эти минуты не хватает, начинают торопиться "бело-черные"
79'
Рафаэль Форстер ("Заря") руками остановил Беседина, сорвал опаснейшую атаку и получил желтую Фабрис Эре
78'
Неудачно разыграли корнер хозяева и едва не убежал в контратаку Беседин
77'
Вместо Владимира Шепелева выходит Сергей Рыбалка ("Динамо") Седрик Барбоса
75'
Часто злоупотребляют навесами на Бонавентуре хозяева, мяч не всегда доходит к форварду, киевляне читают эти моменты
73'
Команда Реброва начала высоко встречать соперника, но этот прессинг проходят луганчане и Бонавентуре даже смог обострить игру, в последний момент у него выбили мяч
70'
Александар Пантич ("Динамо") за грубую игру против Гордиенко получает желтую Эрик Тье Би
69'
Беседин с острого угла пробил очень опасно, но мяч попал в сетку с внешней стороны
68'
Хорошо смотрится "Заря", очень старается команда Вернидуба и оборона "Динамо" в постоянном напряжении
66'
Антунеш после паса Ярмоленко ворвался в штрафную, но его удар заблокировали защитники
65'
Ярмоленко получил повреждение, но быстро пришел в себя Андрей и атака "Динамо" продолжается
63'
Только "Динамо" взяло мяч под свой контроль, успокоило игру, но "Заря" пришла в себя и провела опасную контратаку, гости снова прижаты к своим ворота
60'
Угловой не лучшим образом разыграли киевляне, но смог пробить Антунеш с 30-ти метров, над перекладиной пролетел мяч
58'
И снова пожар у ворот Коваля, снова был заброс на Бонавертуру, однако тот запутался в мяче, еще и Липартия помешал форварду
57'
Блестящий пас от Опанасенко на Бонавентуру метров на 40 прошел, но Деннис не смог обработать мяч и потерял возможность выйти один на один с голкипером
55'
Сидорчук в борьбе с Чайковским получил повреждение, это уже третий эпизод во втором тайме, когда Сидорчук оказывается на поле после единоборства
52'
Коваль вовремя выходит из ворот и забирает мяч после паса вперед от Соболя
50'
Много борьбы сейчас на поле, преимуществом владеют хозяева, но киевляне справляются с этими атаками
47'
"Зари" на половине поля "Динамо" старается растянуть оборону соперника
46'
Вместо Ивана Петряка, который сам вышел на замену, появляется Джаба Липартия ("Заря") Радамель Фалькао
46'
45+2'
45+1'
Настоящий пожар у ворот Левченко, голкипер неудачно вынес мяч, Гармаш перехватил круглого, разобрался с несколькими защитниками, и вывел Сидорчука на ударную позицию, который мощно выстрелил и попал в штангу
45'
Вне игры у Ярмоленко
44'
Паулиньо потерял мяч в результате потенциально опасной атаки левым флангом
42'
Антунеш отдал хороший пас на Ярмоленко, но удар у Андрея из пределов штрафной не получился
41'
Киевляне продолжает атаковать и комбинируют по всей ширине поля
39'
ГООООООЛ! Денис Гармаш оказался на позиции центрфорварда, отозвавшись на пас из глубины, и буквально протаранил оборону соперника. Первый удар заблокировали защитники, но со второго раза Денис поразил ворота. "Динамо" выходит вперед - 0:1. Андре-Пьер Жиньяк : Джордан Айю
38'
Форстер со штрафного попал в стенку
37'
Снова грубый фол на Петряке, в этот раз Шепелев снес Ивана
35'
Шепелев прорвался в штрафную, бить не стал, а сделал неудобный пас на Сидорчука, в борьбе Сергей все же пробивал по воротам, вышло это очень неудачно
33'
Петряк постоянно нагнетает на фланге Кадара, не справляется с ним защитник, очередной фол совершил динамовец на Иване, но после розыгрыша стандарта Коваль забрал мяч
31'
Неожиданно, вместо Желько Любеновича еще в первом тайме выходит Иван Петряк ("Заря") Себастьен Руде
29'
Подопечные Реброва визуально контролируют игру, но вылазки "Зари" таят в себе большую угрозу
27'
Несколько сумбурная комбинация "Динамо" закончилась отменным ударом Сидорчука, Гармаш ему скинул мяч. Чуть выше перекладины просвистел мяч
25'
Угловой разыграли "бело-черные", Вида выбивает мяч после навеса на ближнюю штангу, второй корнер также не получился опасным
22'
Левченко на выходе забирает мяч после затяжной атаки столичного клуба
20'
Луганчане взяли в осаду ворота гостей, комбинируют очень хорошо, но на ударную позицию выйти не могут
18'
Ух, какая контратака проходит у "Зари", Паулиньо нашел в штрафной свободного Опанасенко, но Евгений из убойной позиции запустил мяч над перекладиной
18'
Неточный удар по воротам наносил Ярмоленко
17'
"Динамо" перехватило инициативу, больше контролирует мяч и все чаще переходит на половину поля соперника
15'
Офсайд у Любеновича
14'
Много борьбы в середине поля, ни одна из команд не хочет уступать
12'
Кадар получает повреждение, это уже второй момент с травмой у венгерского защитника
11'
Корнер разыграли динамовцы, удар Виды заблокировали защитники
9'
Сбивают Морозюка в 24 метрах от ворот и опасный штрафной у гостей... Сам Николай стрелял по воротам, из левой девятки мяч тянет Левченко, опасный момент создает Морозюк
7'
На половине поля "Динамо" идет игра, киевляне вынуждены оборонятся всеми силами
5'
Очень опасно угловой разыграли луганчне, Гордиенко едва не переправил мяч в сетку, но Коваль исправил свою же ошибку и забрал мяч
2'
Обменялись атаками соперники, и хоть до ударов дело не дошло, скорости очень хорошие в начале
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, уважаемые читатели, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция первого матча 25-го тура УПЛ Заря - Динамо.