Тоттенхэм - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 30 апреля 2017, 18:30
2 - 0
55' Деле Алли 58' Харри Кейн 65' Гранит Джака 65' Дэнни Уэлбек 70' Габриэл Паулиста 72' Харри Кейн 73' Оливье Жиру 75' Эктор Бельерин 75' Габриэл Паулиста 76' Начо Монреаль 79' Сон Хин Мин 79' Мусса Дембеле 81' Тео Уолкотт 81' Оливье Жиру 88' Кайл Уолкер 88' Киран Триппьер
Деле Алли
90+1'
Киран Триппьер
88'
81'
Оливье Жиру
Сон Хин Мин
79'
76'
Начо Монреаль
75'
Габриэл Паулиста
73'
Оливье Жиру
Харри Кейн
72'
70'
65'
Гранит Джака
ГООЛ! Харри Кейн
58'
ГООЛ! Деле Алли
55'
  • Арсен Венгер
90+5'
Матч окончен! Последнее дерби северного Лондона на Уайт Харт Лейн заканчивается победой Тоттенхема со счетом 2:0! Для вас работал Сергей Павленко. Спасибо за внимание и всего доброго!
90+4'
Если бы не Чех, счет был бы разгромным. Без сомнений - Чех - герой этого поединка.
90+1'
Последняя замена у Тоттенхема. Деле Алли уходит с поля под овации трибун, его меняет Мусса Сиссоко. Микель Рико
90'
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88'
Замена у хозяев. Вместо Кирана Триппьера выходит Кайл Уолкер. Саму
85'
Уолкотт пробивает по воротам и попадает точно в Льориса!
84'
Уолкотт в офсайде.
83'
Решил покатать мяч Тоттенхем и напоролся на опасную атаку Арсенала! Льорис выходит из ворот и ликвидирует угрозу воротам.
81'
Арсенал выполняет замену. Вместо Оливье Жиру на поле выходит Тео Уолкотт. Игнасио Камачо
79'
У хозяев замена. Мин заменен. Дембеле вышел на поле. Хонатан Перейра
78'
Эриксен подает углавой, Алдервейрелд пробивает и браво Чех! Изумительный сейв! Шикарно играет вратарь Арсенала!
77'
Кейн прямо в упор расстреливал Чеха! Но голкипер Арсенала просто неподражаем!
76'
Начо Монреаль получает желтую за фол на Кейне. Эрнан Перес : Икечукву Уче
75'
Замена у гостей. Вместо Габриэла Паулисты на поле вышел Эктор Бельерин. Альберто Лопо
74'
Потасовка во вратарской Льориса.
73'
Еще один горчичник. На этот раз для Жиру. Заехал Оливье по лицу Триппьера. Алоис Нонг : Давид Барраль
72'
Гарри Кейн получил горчичник за фол на Паулисте. Сержиу Пинту : Набиль Эль-Зхар
70'
Габриэл Паулиста получает желтую за опасную игру. Набиль Эль-Зхар
69'
Мяч от руки Санчеса уходит за лицевую! Пенальти? Нет! Арбитр показывает что будет угловой!
68'
Чех!!! Вытаскивает голкипер Арсенала мяч после опаснейшего выстрела Вертонгена!
67'
Эриксен подает, но не извлекают ничего игроки Тоттенхема из стандарта.
66'
Штрафной для хозяев. Эриксен подал в штрафную, но мяч ушел за пределы поля от игрока пушкарей. Угловой.
65'
Замена у Арсенала. Вместо Гранита Джаки на поле вышел Данни Уэлбек. Симао
63'
Санчес прорывается в штрафную хозяев с левого фланга, пробивает с 8 метров и попадает прямо в Льориса.
61'
Угловой подал Арсенал, но стандарт исполнен был неэффективно.
58'
ГОООООООООООЛ!!! Паулиста збивает Кейна в штрафной площадке! Это пенальти! Кейн уверенно удваивает преимущество хозяев, с точки переиграв Чеха! 2:0! Педро Леон
55'
ГОООООООООООООООООООЛ!!! Тоттенхем выходит вперед! Эриксен обыгрался с Алли и пробил, но мяч отскакивает прямо к Алли и тот на добивании распечатывает ворота Арсенала! 1:0! Педро Леон
54'
На этот раз офсайд у Мина.
53'
Санчес в положении вне игры.
52'
Момент у Жиру! Не попал француз в створ, три игрока шпор помешали прицелиться и точно ударить.
51'
Кейн подхватывает мяч в 20 метрах от ворот, пробивает и Чех снова показывает что он тут не зря! Если бы не Чех...
48'
Ваньяма пробивал с 18 метров и... Браво Чех! Вытаскивает из под перекладины мяч чешский голкипер!
48'
Санчес отдавал передачу, но пас не нашел адресата! Почти вплотную к вратарской был момент!
46'
45+4'
Перерыв. Встретимся через 15 минут.
45+4'
Угловой на последних минутах тайма для шпор. Подача и арбитр дает свисток на перерыв.
45+3'
Дэвис простреливает, но прострел заблокирован!
45+2'
Вертонген бьет в самый нижний угол! Что творит Чех! Спасает голкипер Арсенал от неминуемого гола!
45'
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45'
Штрафной для Арсенала, после розыгрыша стандарта, Санчес снова пробил, но слабоватым был выстрел Алексиса.
44'
Чемберлен подал угловой. Мяч полетел к Санчесу то пробил! Круглый полетел в дальний угол ворот но не попал в створ, к счастью для хозяев. Льорис не дотягивался до мяча и спасти положение не сумел бы.
40'
Замешкался Ваньяма в штрафной Арсенала, пробил в ближний угол но не попал по воротам.
39'
Угловой для Арсенала не нес опасности владениям Льориса.
38'
Озил отдал на Ремзи и валлиец хлестко пробивает! Льорис в прыжке переводит мяч на угловой.
37'
Санчес пытается отдать на Жиру, но не доходит мяч до форварда пушкарей. Оливье вообще по сути мяча не касался в этом поединке.
36'
Не получается что то создать у ворот Чеха хозяевам. Пока что Арсенал уверенно держится.
34'
Теперь Вертонгену нужна медицинская помощь.
32'
Джака на газоне. К нему спешат медики. Видимо у полузащитника гостей травма.
30'
Очередная поача на ближнюю штангу. Мяч выбит подальше, к центру.
29'
Подача Эриксена. Мяч выбит за предела поля силами Очередной корнер для хозяев.
29'
Дэвис подает! Чемберлен выбивает мяч за лицевую. Угловой для хозяев.
27'
Озил подал угловой. Отдал назад. Мяч получил Рэмси и пробивает невыразительно и ктому же слабо.
25'
Какая контратака Шпор! Мин прорывается на левом фланге, отдает в штрафную, там расторопнее всех Эриксен! Удар! Мяч лизнул штангу и ушел за пределы поля!
22'
Кейн в штрафной, удар Кейна! Мяч отскакиевает на Алли! Удар Алли и гоо... Нет. Показалось. Мяч ушел рядом со штангой! Кейн не понимает, как мяч не попал в ворота!
21'
Санчес успел получить мяч у бровки но не смог навесить. Оборона шпор подоспела вовремя.
19'
Эриксен подавал на ближнюю штангу с углового, но круглый выбивается подальше от ворот гостей.
18'
Мин и Джака схлестнулись в центре поля. Чуть до потасовки не дошло. Арбитр прекратил это безобразие.
17'
Кейн на ударной позиции, но удар не выходит. Замешкался нападающий Шпор.
16'
Девис показывает рукой что свободен для паса, получает передачу около левой бровки и тут же теряет мяч.
13'
У Окслейда-Чемберлена не получилась подача с правого фланга, а уже в следующей атаке «Арсенала» Рэмси попал в положение вне игры.
11'
Подача на Алли из глубины поля была слишком сильна, неточна и вообще, такое впечатление что навес был на трибуны.
10'
Контратака хозяев закончилась попаданием сферы в руки Чеха.
9'
Чемберлен не смог обыграть Дэвиса, и Бен начинает контратаку Тоттенхема.
7'
Снова угловой для шпор, на этот раз дошло до удара. Но этот выстрел был невнятным.
6'
Корнер для хозяев. Подача с углового завершилась уходом мяча за лицевую от игрока Арсенала. Снова угловой для хозяев.
5'
Игра сосредоточена в центре поля, но хозяева выглядят свежее.
3'
Озил нарушил правила против Дэвиса. Судья не достал карточку. Рановато для предупреждений, решил арбитр.
1'
Первая атака Тоттенхема! Кейн ворвался в штрафную гостей и пробил но Чех на месте!
1'
Со стартовыми составами вы можете ознакомится в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, друзья! UA - Football представляет вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию центрального матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал»! Начало северо - лондонского дерби - 18:30. Вести эфир для вас будет Сергей Павленко.